NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Все новости дня // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Туман серьезно осложнил работу московских аэропортов Туман серьезно осложнил работу московских аэропортов
В течение дня из аэропорта "Внуково" на запасные аэродромы ушло 10 рейсов. Такая же картина наблюдается в аэропорту "Домодедово", где на запасные аэродромы в течение дня ушли 24 рейса.
17 ноября 2002 г., 23:19
Ариэль Шарон аннулировал израильско-палестинское соглашение по Хеврону Ариэль Шарон аннулировал израильско-палестинское соглашение по Хеврону
По этому соглашению 80 процентов территории города передавалось под контроль Палестинской администрации. Сейчас израильские армейские подразделения снова контролируют все районы Хеврона.
17 ноября 2002 г., 23:08
Андрей Илларионов сомневается, что Россия скоро вступит в ВТО Андрей Илларионов сомневается, что Россия скоро вступит в ВТО
Такое мнение советник президента высказал в ходе Российского инвестиционного симпозиума в Бостоне. По его словам, переговоры идут сложно.
17 ноября 2002 г., 23:00
В Чечне милиционеры, искавшие убийц генерала Шифрина, были застрелены В Чечне милиционеры, искавшие убийц генерала Шифрина, были застрелены
Подразделение милиционеров было обстреляно бандитами на окраине Грозного, после чего завязался бой. Количество уничтоженных боевиков уточняется.
17 ноября 2002 г., 22:56
'Человек без прошлого', получивший три приза в Каннах, выйдет в московский прокат 'Человек без прошлого', получивший три приза в Каннах, выйдет в московский прокат
Российская премьера фильма выдающегося финского режиссера Аки Каурисмяки состоялась в рамках Московского международного кинофестиваля в июне.
17 ноября 2002 г., 22:49
'Аль-Каида' объяснила США, почему теракты будут продолжены 'Аль-Каида' объяснила США, почему теракты будут продолжены
В офис канала Al-Jazeera поступило заявление руководства "Аль-Каиды" с угрозами в адрес США и России. Вашингтону предлагается "прекратить поддержку Израиля против палестинцев, и русских против чеченцев".
17 ноября 2002 г., 22:42
Президент Украины Леонид Кучма отправил в отставку правительство Президент Украины Леонид Кучма отправил в отставку правительство
Кучма дал свое согласие на назначение премьер-министром губернатора Донецкой области Виктора Януковича, которого выдвинуло большинство Верховной рады Украины.
17 ноября 2002 г., 22:36
Инспекторы ООН прибыли на Кипр, чтобы оттуда вылететь в Ирак Инспекторы ООН прибыли на Кипр, чтобы оттуда вылететь в Ирак
В понедельник утром возглавляемая Бликсом и аль-Барадеи делегация общим составом в 30 человек вылетит в Багдад для проведения инспекционных проверок.
17 ноября 2002 г., 22:33
КНДР признала себя ядерной державой КНДР признала себя ядерной державой
Северокорейское правительственное радио передало в воскресенье официальный комментарий, согласно которому эта страна действительно обладает ядерным оружием.
17 ноября 2002 г., 22:31
В Чечне освобождены похищенные сотрудники Красного Креста В Чечне освобождены похищенные сотрудники Красного Креста
Двое сотрудников МККК - Александр Панов и Муса Сатушиев были похищены вооруженными людьми в масках в прошлую среду недалеко от Грозного.
17 ноября 2002 г., 22:21
Хьюитт закончил сезон победой на Masters Cup Хьюитт закончил сезон победой на Masters Cup
Первая ракетка мира, австралиец Ллейтон Хьюитт второй год подряд выигрывает итоговый чемпионат АТР - Masters Cup.
17 ноября 2002 г., 20:53
На стадионе во Владикавказе прогремели два взрыва На стадионе во Владикавказе прогремели два взрыва
Одно взрывное устройство было заложено в канализационный люк у одного из выходов со стадиона, а второе - непосредственно под чашей стадиона.
17 ноября 2002 г., 20:49
На северо-востоке Москвы сгорели текстильные склады. При тушении погиб пожарный На северо-востоке Москвы сгорели текстильные склады. При тушении погиб пожарный
Еще четверо получили отравление продуктами горения. Пожарные не могли локализовать пламя в течение суток. Площадь пожара составила около 2 тыс.квадратных метров.
17 ноября 2002 г., 19:51
Судьба российского золота решится в "золотом матче" Судьба российского золота решится в "золотом матче"
Московские 'Локомотив' и ЦСКА выиграли свои матчи последнего тура. Это значит, что армейцы и железнодорожники набрали одинаковое количество очков, а болельщики увидят 'золотой матч'.
17 ноября 2002 г., 19:28
На сайте NEWSru.com проводятся технические работы На сайте NEWSru.com проводятся технические работы
Они закончатся ориентировочно в 19-00, 17 ноября.
17 ноября 2002 г., 13:19