504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Все новости дня // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кремль, Госдума и тысячи других объектов по всей России погрузились во тьму ради "Часа Земли" Кремль, Госдума и тысячи других объектов по всей России погрузились во тьму ради "Часа Земли"
Экологическая акция "Час Земли", которая проводится ежегодно 27 марта. Желающие присоединиться к акции с 20:30 до 21:30 выключают свет в домах и не пользуются электроприборами.
27 марта 2021 г., 20:55
Великобритания вслед за ЕС и США призвала допустить к Навальному врачей Великобритания вслед за ЕС и США призвала допустить к Навальному врачей
"Жизненно важно, чтобы он имел доступ к медицинской помощи", - заявили в британском МИДе. Форин-офис также повторил свой призыв немедленно освободить Навального и провести всестороннее расследование его отравления.
27 марта 2021 г., 20:25
Польша лишила своего флага суда, участвующие в строительстве "Северного потока - 2" Польша лишила своего флага суда, участвующие в строительстве "Северного потока - 2"
Польша вывела из-под своей юрисдикции суда Krebs Geo и Krebs Jet, которые принадлежат немецкому судовладельцу, но зарегистрированы в Гданьске. При заходе в территориальные воды Польши их задержат для проверки.
27 марта 2021 г., 19:17
Два мяча Дзюбы принесли сборной России победу над Словенией Два мяча Дзюбы принесли сборной России победу над Словенией
В Сочи на стадионе "Фишт" сборная России по футболу со счетом 2:1 победила команду Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В составе российского коллектива два мяча забил капитан команды Артем Дзюба, у словенцев отличился Йосип Иличич.
27 марта 2021 г., 18:56
Одной из причин застревания судна в Суэцком канале мог быть человеческий фактор Одной из причин застревания судна в Суэцком канале мог быть человеческий фактор
Сдвинуть контейнеровоз Ever Given с места пока не удалось, но начал работать гребной винт. Работы в канале продолжаются круглосуточно и без перерыва, администрация канала считают результаты усилий обнадеживающими.
27 марта 2021 г., 17:44
Фигурист Натан Чен стал трехкратным чемпионом мира Фигурист Натан Чен стал трехкратным чемпионом мира
Американец Натан Чен выиграл золотую медаль в одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, получив за прокат произвольной программы 222,03 балла. Россиянин Михаил Коляда занял пятое место, а Евгений Семененко расположился на восьмой позиции в итоговом протоколе.
27 марта 2021 г., 17:29
У экс-защитника "Милана" и капитана сборной Грузии Каладзе проблемы с кровоснабжением мозга У экс-защитника "Милана" и капитана сборной Грузии Каладзе проблемы с кровоснабжением мозга
Бывший защитник "Милана" Каха Каладзе, сейчас занимающий пост мэра Тбилиси, госпитализирован из-за проблем с кровоснабжением мозга. "Работаю дистанционно и продолжаю лечение. Я хотел, чтобы вы получили эту информацию от меня. До встречи!" - написал 43-летний Каладзе.
27 марта 2021 г., 16:46
Белорусские силовики заявили о "нулевой" протестной активности, но наводнили Минск спецтехникой. А Лукашенко сыграл в хоккей (ВИДЕО) Белорусские силовики заявили о "нулевой" протестной активности, но наводнили Минск спецтехникой. А Лукашенко сыграл в хоккей (ВИДЕО)
Власти Белоруссии с утра субботы ввели в центр Минска водометы, заградительные машины, автомобили с колючей проволокой и другую спецтехнику в ожидании первой в этом году массовой акции протеста. СК завел уголовное дело из-за призывов к участию в акции.
27 марта 2021 г., 16:29
Тело утонувшего сооснователя группы "Звуки Му" Александра Липницкого извлекли из Москвы-реки Тело утонувшего сооснователя группы "Звуки Му" Александра Липницкого извлекли из Москвы-реки
Музыканта предположительно похоронят 30 марта на Аксиньинском кладбище в Подмосковье. 24 марта он пошел на лыжную прогулку с собакой по льду Москвы-реки в Подмосковье. Животное предположительно провалилось под лед, и Липницкий попытался ее спасти.
27 марта 2021 г., 15:26
На сбыте наркотиков попался бывший футболист Бундеслиги На сбыте наркотиков попался бывший футболист Бундеслиги
Бывший футболист "Гамбурга" Мустафа Кучукович арестован немецкой полицией по обвинению в незаконном обороте наркотиков. Весной прошлого года Кучукович, который завершил карьеру в 2017 году, вместе с сообщником сбыл 227 кг марихуаны, 31 кг гашиша и 50 кг кокаина.
27 марта 2021 г., 14:51
Более 300 тысяч человек зарегистрировались для участия в акции в поддержку Навального Более 300 тысяч человек зарегистрировались для участия в акции в поддержку Навального
Ближайшая акция будет объявлена, когда на сайте "Свободу Навальному!" наберется 500 тысяч потенциальных участников. В колонии Навальный уже успел получить первый выговор - за то, что встал утром на 10 минут раньше положенного.
27 марта 2021 г., 14:24
Замглавы Минобороны России посетил парад в Мьянме на фоне самого кровавого подавления протестов против военной хунты Замглавы Минобороны России посетил парад в Мьянме на фоне самого кровавого подавления протестов против военной хунты
В прошлые годы на военных парадах в День вооруженных сил Мьянмы присутствовали многие иностранные дипломаты и военные. Однако после переворота страна оказалась в международной изоляции. По данным правозащитников, в субботу в Мьянме были убиты около 90 человек.
27 марта 2021 г., 12:53
Два гола Овечкина сделали "Вашингтон" лидером Восточного дивизиона Два гола Овечкина сделали "Вашингтон" лидером Восточного дивизиона
Хоккеисты "Вашингтона" на своей площадке со счетом 4:0 победили "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан столичного клуба Александр Овечкин дважды огорчил гостей меткими бросками. Голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов впервые в сезоне оставил ворота в неприкосновенности.
27 марта 2021 г., 12:36
"Химки" увеличили шансы "Зенита" на попадание в плей-офф Евролиги "Химки" увеличили шансы "Зенита" на попадание в плей-офф Евролиги
Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" победил подмосковные "Химки" со счетом 91:70 в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги. "Желаю им удачи в борьбе за плей-офф Евролиги, будем за них переживать", - сказал после встречи наставник "Химок" Андрей Мальцев.
27 марта 2021 г., 11:23
Госдепартамент США призвал обеспечить Навальному медпомощь и допустить к нему адвокатов Госдепартамент США призвал обеспечить Навальному медпомощь и допустить к нему адвокатов
Госдепартамент по-прежнему выступает за немедленное освобождение Навального. Ранее с требованием предоставить Навальному медицинскую помощь и обеспечить доступ к нему адвокатов выступили Евросоюз и балтийские страны.
27 марта 2021 г., 11:14
47-летний Оскар Де Ла Хойя решил возобновить карьеру боксера 47-летний Оскар Де Ла Хойя решил возобновить карьеру боксера
Бывший чемпион мира по боксу американец Оскар Де Ла Хойя возобновит карьеру и проведет поединок 3 июля. О том, кто станет соперником легендарного спортсмена, не сообщается. Последний бой Де Ла Хойя провел 6 декабря 2008 года против Мэнни Пакьяо и уступил ему.
27 марта 2021 г., 10:34
СКА стал вторым полуфиналистом Кубка Гагарина СКА стал вторым полуфиналистом Кубка Гагарина
Хоккеисты СКА на домашней площадке переиграли московское "Динамо" со счетом 4:0 в пятом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ и вышли в полуфинал Кубка Гагарина. Соперником клуба из Санкт-Петербурга по финалу Западной конференции будет победитель противостояния ЦСКА - "Локомотив".
27 марта 2021 г., 09:03
Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира
В Стокгольме 16-летняя Анна Щербакова стала победительницей чемпионата мира, набрав по сумме двух программ 233,17 балла. Вторым призером соревнования оказалась Елизавета Туктамышева, третьим - Александра Трусова, которая после короткой программы занимала лишь 12-е место.
27 марта 2021 г., 08:32