НТВ

В поселке Новый Сулак Кизилюртовского района Дагестана, где сутра были заблокированы в одном из частных домов два участниканезаконных вооруженных формирований, завершилась милицейскаяспецоперация. По предварительным данным МВД по Дагестану,"уничтожены два бандита, которые оказали вооруженноесопротивление".

"На данный момент известно, что в доме находилисьдостаточно известные члены бандподполья, но в интересахследствия их имена пока не называются", - отметили вминистерстве.

Сейчас полутораэтажное здание горит. На месте работаютпожарные. Из дома, откуда боевики вели огонь по милиционерам,сопротивление больше не оказывается, передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее времяоперативно-следственная бригада ожидает, когда будетликвидирован огонь, после чего зайдет в домовладение, где будутпроведены все соответствующие мероприятия на обнаружениевзрывчатых веществ и взрывных устройств, а также будетпроведена процедура опознания уничтоженных бандитов.

Напомним, спецподразделения блокировали частный дом на окраине города в такназываемых "Новых Планах". Около 6 утра произошла перестрелка.

По предварительным данным, жертв и пострадавших средисотрудников милиции нет.