NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Провал на Тверской в Москве, вызвавший гигантскую пробку, пообещали починить до утра Провал на Тверской в Москве, вызвавший гигантскую пробку, пообещали починить до утра
На время ремонта в районе пересечения улицы с Садовым кольцом машины смогут проезжать только по двум полосам из четырех имеющихся. Что же касается причины инцидента, то, скорее всего, это была усталость материала, сообщил представитель мэрии.
1 августа 2014 г., 18:38
 "Это немного грустно для Италии":  Fiat покидает родину  спустя 115 лет после основания "Это немного грустно для Италии": Fiat покидает родину спустя 115 лет после основания
Итальянский автомобильный концерн, который получил полный контроль над американской компанией Chrysler, проводит заседание акционеров, где должны быть окончательно согласованы все детали объединения и переезда.
1 августа 2014 г., 18:17
В Нижнем Новгороде продуктовые  тележки  жестко  "напали"  на  машины у магазина  (ВИДЕО) В Нижнем Новгороде продуктовые тележки жестко "напали" на машины у магазина (ВИДЕО)
Камеры наружного наблюдения на стоянке у гипермаркета запечатлели необычное происшествие во время непогоды. Со стороны выглядит очень смешно, но пострадавшим водителям, очевидно, было не так весело. В ГИБДД пояснили, как это происшествие классифицировать.
1 августа 2014 г., 17:43
 Daimler назвал  "спекуляциями" информацию  о выпуске   Mercedes  в  России Daimler назвал "спекуляциями" информацию о выпуске Mercedes в России
"В настоящее время решений о начале производства легковых автомобилей Mercedes-Benz в России нет", - заявил представитель автоконцерна. По его словам, компания постоянно ведет переговоры о возможном производстве автомобилей на месте продажи сообразно спросу на них - Россия просто в их числе.
1 августа 2014 г., 16:44
Уличные табло в Москве начали транслировать данные "Яндекс.Пробок" Уличные табло в Москве начали транслировать данные "Яндекс.Пробок"
На табло отображается средний балл в городе и загруженность ближайших улиц. Информация о дорожной обстановке представлена в виде схем. Данные обновляются каждые четыре минуты.
1 августа 2014 г., 15:01
Американцы "сыграли в бейсбол", пробросив мяч через салон дрифтующего  автомобиля   (ВИДЕО) Американцы "сыграли в бейсбол", пробросив мяч через салон дрифтующего автомобиля (ВИДЕО)
Команда под названием Dude Perfect, публикующая на YouTube спортивно-развлекательные ролики, исполнила новый высокотехничный номер с участием спортивного купе Scion FR-S.
1 августа 2014 г., 14:51
Зона платной парковки в Москве с 1 августа расширилась  на 153 улицы Зона платной парковки в Москве с 1 августа расширилась на 153 улицы
С 1 августа в нее включены дополнительные улицы внутри Третьего транспортного кольца. В районах Пресненский, Арбат, Тверской, Дорогомилово появится около 8 тысяч размеченных платных парковочных мест. Час парковки в новой зоне будет стоить 40 рублей.
1 августа 2014 г., 10:19
Американские журналисты просят  Toyota отозвать  гибриды Camry Американские журналисты просят Toyota отозвать гибриды Camry
Авторитетный журнал Consumer Reports выступил с предложением к Toyota Motor провести отзыв модели Camry Hybrid предыдущего поколения. Поводом для отзыва называется сразу несколько проблем с тормозной системой.
1 августа 2014 г., 09:23
Bentley может  выпустить купе на базе  суперкара Audi R8 Bentley может выпустить купе на базе суперкара Audi R8
Эксперты полагают, что, взяв за основу этот автомобиль, Bentley вспомнит свой концепт Hunaudieres, продемонстрированный на международном мотор-шоу в Женеве в марте далекого 1999 года.
31 июля 2014 г., 19:41
Испанские автоинспекторы  вместе с жертвами аварий будут "вразумлять"  беспечных водителей Испанские автоинспекторы вместе с жертвами аварий будут "вразумлять" беспечных водителей
Транспортное управление страны объявило о старте кампании по усиленному контролю водителей на содержание алкоголя и наркотиков. Пройти тесты могут обязать любого водителя вне зависимости от типа его транспортного средства и типа дороги, по которой он проезжает.
31 июля 2014 г., 19:07
Белорусские гаишники опубликовали динамичное ВИДЕО с погоней и задержанием автовоза с  пьяным  дальнобойщиком Белорусские гаишники опубликовали динамичное ВИДЕО с погоней и задержанием автовоза с пьяным дальнобойщиком
ГАИ Гродно опубликовала на своем канале на YouTube запись, сделанную регистратором одной из полицейских машин, с захватывающей погоней за виляющим грузовиком, груженым несколькими автомобилями.
31 июля 2014 г., 18:01
У первого  водородного автомобиля  Toyota появилось футуристическое имя У первого водородного автомобиля Toyota появилось футуристическое имя
До этого момента автомобиль был известен под аббревиатурой FCV. Но недавно японская компания зарегистрировала название Mirai в американском патентном ведомстве в качестве торговой марки. Ожидается, что новое авто появится на рынке уже весной 2015 года.
31 июля 2014 г., 16:10
"Яндекс" открыл возможность уплачивать штрафы ГИБДД до прихода "писем счастья" "Яндекс" открыл возможность уплачивать штрафы ГИБДД до прихода "писем счастья"
Пользователи мобильного приложения "Яндекс.Навигатор" получили возможность узнавать о наличии штрафов ГИБДД и мгновенно уплачивать их. Это не первое приложение на рынке с подобной функцией.
31 июля 2014 г., 15:47
Минздрав опроверг  слухи  о том, что людям с маленьким  ростом  запретят водить  автомобили Минздрав опроверг слухи о том, что людям с маленьким ростом запретят водить автомобили
В министерстве подготовили новый перечень медицинских ограничений к управлению различными ТС. Там указывается, что люди ростом менее 150 см не могут быть допущены к управлению транспортом категорий С, CE, D, DE, Tm, Tb, но личных легковых авто это не касается, подчеркнули в ведомстве.
31 июля 2014 г., 15:32
Honda прекращает выпуск двух своих  экологичных моделей Honda прекращает выпуск двух своих экологичных моделей
Конвейер покинут гибридный хэтчбек Insight и электромобиль Fit EV. Модель Insight не смогла оправдать возлагаемых на нее надежд, а на замену Fit придет гибридная версия нового поколения.
31 июля 2014 г., 12:34