NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Audi A6 из кортежа Дмитрия Медведева попала в ДТП: в нее угодил кусок железа из-под колес встречного автомобиля Audi A6 из кортежа Дмитрия Медведева попала в ДТП: в нее угодил кусок железа из-под колес встречного автомобиля
В минувшую субботу на Ленинградском шоссе кортеж президента России Дмитрия Медведева двигался в подмосковный поселок Завидово. Не успела колонна въехать в город Клин, как из-под колес ехавшего по встречному направлению автомобиля неожиданно вылетел кусок железа и угодил прямо в колесо Audi A6 спецсопровождения.
1 декабря 2008 г., 15:58
К концу 2008 года бензин в России подешевеет на 1 рубль К концу 2008 года бензин в России подешевеет на 1 рубль
К концу этого года розничные цены на бензин в Росси понизятся еще на рубль. Но большего снижения стоимости ожидать не следует. Более того, после нового года цены на топливо вновь повысятся.
1 декабря 2008 г., 14:38
Безрукий китаец много лет водил свой внедорожник одними ногами Безрукий китаец много лет водил свой внедорожник одними ногами
Сотрудники дорожной полиции Пекина не поверили своим глазам, когда увидели, что за рулем остановленного ими автомобиля сидит мужчина без рук. 42-летний Зинг Шен вел свой внедорожник только при помощи ног, и полиции рассказал, что ездит так по улице уже в течение многих лет.
1 декабря 2008 г., 13:56
Тюнеры из Brabus представили свою версию электро-суперкара Tesla Roadster Тюнеры из Brabus представили свою версию электро-суперкара Tesla Roadster
Немецкое тюнинговое ателье Brabus, известное своими работами для компании Mercedes-Benz, приготовило для полностью электрического суперкара Tesla Roadster пакет доработок. Дебют автомобиля состоялся на автошуо в Эссене.
1 декабря 2008 г., 13:19
Российские автопроизводители дождались обещанных кредитов от государства Российские автопроизводители дождались обещанных кредитов от государства
Спустя полтора месяца после совещания в Тольятти у первого вице-премьера РФ Игоря Сечина банки стали выдавать российским автопроизводителям кредиты. Кредитные ставки составляют от 13 до 16% годовых, срок кредита - до года. Деньги уже получили "АвтоВАЗ", "КамАЗ", Sollers и "ТаГАЗ".
1 декабря 2008 г., 12:41
На Аравийском полуострове обнаружили Ferrari Enzo в варианте "такси" На Аравийском полуострове обнаружили Ferrari Enzo в варианте "такси"
В Москве автопарк службы VIP-такси составляют Maybach, Rolls-Royce, Maserati и Porcshe. Похоже, на Аравийском полуострове пошли еще дальше и предложили в качестве такси эксклюзивный итальянский суперкар. В Омане по улицам ездит оранжево-белый Ferrari Enzo с "шашечками".
1 декабря 2008 г., 11:52
Porsche Cayenne посольства Германии в Москве насмерть сбил двух пешеходов на "зебре" Porsche Cayenne посольства Германии в Москве насмерть сбил двух пешеходов на "зебре"
В ночь с 29 на 30 ноября на проспекте Вернадского произошла страшная авария, в которой погибли 18-летняя девушка и 19-летний юноша. Porsche Cayenne с дипломатическими номерами не остановился на пешеходном переходе и на полном ходу сбил двух человек. Позже было установлено, что за рулем иномарки находился гражданин Германии.
1 декабря 2008 г., 11:09
Тюнингованный Opel Insignia покажут в Эссене Тюнингованный Opel Insignia покажут в Эссене
Opel Insignia, ставший победителем конкурса "European Car of the Year-2009", получил свой первый тюнинг. Доработать автомобиль удалось мастерам из ателье Steinmetz. Тюнеры поработали над внешностью седана, в частности оснастили его передним и задним спойлерами.
1 декабря 2008 г., 10:31
Обиженный 8-летний ученик разбил машину вредного учителя Обиженный 8-летний ученик разбил машину вредного учителя
Ученик начальной школы, которого выгнали из класса за плохое поведение, решил поехать домой, чтобы пожаловаться маме. Но не пешком, а на автомобиле преподавателя-обидчика. Правда, без приключений за рулем ему не удалось проехать и 100 метров.
1 декабря 2008 г., 10:01
Удлиненная Lada Priora Premier поступает в продажу Удлиненная Lada Priora Premier поступает в продажу
Российский концерн "АвтоВАЗ" объявил о начале продаж новой версии автомобиля семейства Lada Priora, получившей название Premier. Отличается новинка от стандартной Priora длиной кузова ? он удлинен на 175 мм по проему задней двери, что повышает комфорт для пассажиров заднего сиденья.
1 декабря 2008 г., 08:02
Бронированная BMW Security 7 серии проходит тестовые испытания Бронированная BMW Security 7 серии проходит тестовые испытания
Впервые в объективы шпионских фотокамер попалась новая бронированная BMW Security 7 серии. От стандартной баварской "семерки" Security отличается наличием пуленепробиваемых окон и широких несдуваемых шин, которые значительно увеличивают массу автомобиля.
28 ноября 2008 г., 16:13
Мэр Лондона отменит плату за въезд в западную часть центра британской столицы Мэр Лондона отменит плату за въезд в западную часть центра британской столицы
Мэр Лондона Борис Джонсон заявил о решении отменить к 2010 году плату за въезд в центр английской столицы. Речь идет не о всем центре Лондона, а лишь о его западной части, охватывающей округа Кенсингтон и Челси и ряд районов Вестминстера. Этот район сделал платным для въезда автотранспорта в 2007 году бывший градоначальник Кен Ливингстон.
28 ноября 2008 г., 14:36
Малазийские инструкторы по вождению не смогли сдать теорию Малазийские инструкторы по вождению не смогли сдать теорию
Неожиданный тест по теории вождения, проведенный среди 400 малазийских автоинструкторов, привел к поразительным результатам, еще более неожиданным, чем сама проверка, - 65% инструкторов по вождению провалили экзамен.
28 ноября 2008 г., 13:49
GM готов избавиться от Pontiac, Saab и Saturn, чтобы получить помощь от США GM готов избавиться от Pontiac, Saab и Saturn, чтобы получить помощь от США
Крупнейший американский автоконцерн General Motors в своем предложении для представления в Конгрессе США заявил о возможности продажи трех своих марок - Pontiac, Saab и Saturn. Это, по мнению компании, поможет значительно сократить расходы и продержаться даже без помощи извне.
28 ноября 2008 г., 13:19
Renault останавливает конвейер московского "Автофрамоса" на месяц Renault останавливает конвейер московского "Автофрамоса" на месяц
Французская компания Renault останавливает производство автомобилей Logan на заводе "Автофрамос" на две недели: с 12 по 31 декабря. А с учетом новогодних праздников машины с конвейера не будут сходить фактически целый месяц. Временный "отдых" концерну необходим, чтобы освободить склады Renault от скопившихся на них машин.
28 ноября 2008 г., 12:31