NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: авто Тони Старка из "Мстителей" - будущая Honda NSX СМИ: авто Тони Старка из "Мстителей" - будущая Honda NSX
Фото, где в кадр с исполнителем этой роли Робертом Дауни попал стильный черный суперкар с эмблемой Acura, появились в прессе в сентябре. Тогда Honda заявила, что автомобиль сделан специально для фильма и увидеть его можно будет только на киноэкране.
2 декабря 2011 г., 14:41
Биотопливо для экологии не легче бензина, посчитали эксперты Биотопливо для экологии не легче бензина, посчитали эксперты
Переход на биотопливо вовсе не служит "зеленой альтернативой" бензину, его производство тоже связано с большими выбросами парниковых газов, предупреждают экологи. Если для выращивания пришлось уничтожать природу, то это никогда не окупится.
2 декабря 2011 г., 14:11
Продажи автомобилей в США достигли двухлетнего максимума Продажи автомобилей в США достигли двухлетнего максимума
Наибольшего роста добились концерны Chrysler и Volkswagen - их продажи увеличились в последнем осеннем месяце на 45% и 41%. Главный неудачник - Honda.
2 декабря 2011 г., 13:31
Honda отзывает еще 900 тысяч автомобилей с неисправными подушками безопасности Honda отзывает еще 900 тысяч автомобилей с неисправными подушками безопасности
Корпорация объявила о крупнейшем единовременном отзыве автомобилей в своей истории: из-за неисправности подушки безопасности будут отозваны свыше 917 тысяч автомобилей, произведенных за последнее десятилетие и проданных преимущественно в США.
2 декабря 2011 г., 13:12
Британский премьер защищает ведущего Top Gear, велевшего стрелять в бастующих Британский премьер защищает ведущего Top Gear, велевшего стрелять в бастующих
Премьер встал на защиту друга, который уже принес публичные извинения. "Очевидно, что он просто дурачился. Я уверен, это было не всерьез. Я не слышал, как он это сказал, но уверен, что это просто глупости", - заявил Дэвид Кэмерон.
2 декабря 2011 г., 12:36
Российский фанатский сайт рассекретил новый Toyota Land Cruiser Российский фанатский сайт рассекретил новый Toyota Land Cruiser
Фото нового "Крузера" после подтяжки опубликованы в брошюре для японского рынка. В одной из самых возрастных моделей Toyota изменений немного: новый передок да кое-какие детали салона.
2 декабря 2011 г., 11:09
"Письма счастья" за неправильную парковку будут получать москвичи "Письма счастья" за неправильную парковку будут получать москвичи
Следить за соблюдением правил парковки будут автомобили Центра организации дорожного движения правительства Москвы: они оборудованы камерами, распознающими номерные знаки, и уже начали рассылать штрафы.
2 декабря 2011 г., 11:02
Дипломат Анголы попал в ДТП в Москве. Он сбежал, но нашелся в больнице Дипломат Анголы попал в ДТП в Москве. Он сбежал, но нашелся в больнице
Неизвестный водитель, управляя автомобилем Volvo с дипломатическими номерами посольства Анголы, столкнулся с автомобилем Ford Focus, после чего посольская машина врезалась в столб, а ее водитель сбежал.
2 декабря 2011 г., 10:43
Байкер-каскадер выжил после лобового столкновения с автомобилем (ВИДЕО) Байкер-каскадер выжил после лобового столкновения с автомобилем (ВИДЕО)
Представление проходило в бразильском парке развлечений Beto Carrero World. После лобового столкновения с машиной каскадер, кувыркаясь, пролетел в воздухе около 20 метров. Но уже на следующий день вновь вышел на работу.
2 декабря 2011 г., 09:53
На техосмотр можно записаться через интернет На техосмотр можно записаться через интернет
Напомним, несмотря на то, что объявлен мораторий на техосмотр, проходить эту процедуру некоторым автовладельцам все равно надо. А кое-кто хочет пройти осмотр до новогодней неразберихи – по старым правилам.
2 декабря 2011 г., 09:24
В Теннесси в ДТП попали 176 автомобилей В Теннесси в ДТП попали 176 автомобилей
После того, как один из водителей потерял управление на скользкой трассе, следовавшие за ним машины начали врезаться друг в друга по цепочке. В масштабном ДТП погиб 1 человек, 16 пострадали.
2 декабря 2011 г., 09:08
Toyota и BMW заключили соглашение о совместной разработке "зеленых" двигателей Toyota и BMW заключили соглашение о совместной разработке "зеленых" двигателей
В рамках двустороннего сотрудничества BMW будет поставлять японской автомобильной компании свои дизельные двигатели, в то время как Toyota поделится с немецким автоконцерном своими технологиями, необходимыми для создания гибридных автомобилей.
1 декабря 2011 г., 20:17
Chevrolet Volt возглавил рейтинг удовлетворенности владельцев от Consumer Reports Chevrolet Volt возглавил рейтинг удовлетворенности владельцев от Consumer Reports
Volt помогла новизна - он находится во владении всего несколько месяцев. Кроме того, в целом американские автолюбители склонны давать больше баллов экологичным автомобилям, а также их антиподам – машинам с наиболее мощными двигателями.
1 декабря 2011 г., 19:55
"Заряженный" гибрид Honda CR-Z от Mugen пойдет в серию (ВИДЕО) "Заряженный" гибрид Honda CR-Z от Mugen пойдет в серию (ВИДЕО)
В Honda вняли стенаниям поклонников гибридного хэтчбека CR-Z и тюнинг-ателье Mugen: "заряженная" модификация хэтчбека, неоднократно показанная на различных автосалонах, все же поступит на конвейер. Правда, двигатель будет менее экстремальным, чем на выставочном прототипе.
1 декабря 2011 г., 12:43
Госдума заказывает 380 автомобилей, оснащенных ГЛОНАСС Госдума заказывает 380 автомобилей, оснащенных ГЛОНАСС
Эксперты говорят, что на самом деле использоваться они будут лишь в качестве коробочки для окурков. А водители купят привычный GPS. Видным депутатам нужны элитные авто - Audi А-8 Quattro и BMW-750Li xDrive.
1 декабря 2011 г., 12:29