NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Марка   Saab   уходит в прошлое Марка Saab уходит в прошлое
Представители Saab AB сообщили, что отозванная еще два года назад лицензия на использование бренда Saab для машин производства шведско-китайской компании National Electric Vehicle Sweden продлеваться не будет.
2 february 2016 г., 17:03
Новое поколение  седана Kia Optima начали собирать в Калининграде Новое поколение седана Kia Optima начали собирать в Калининграде
Автомобиль выпускается в нескольких комплектациях, в том числе двух "спортивных" версиях - GT и GT-line. Начало продаж новой Kia Optima в России намечено на март.
2 february 2016 г., 16:50
"Международный бизнес": фальшивые полисы ОСАГО  печатаются в Китае и на Украине "Международный бизнес": фальшивые полисы ОСАГО печатаются в Китае и на Украине
Реализация поддельных полисов ОСАГО до 1,5 тыс. рублей находит все большее распространение - особенно в регионах, где стоимость фальшивого полиса представляется водителям крайне актуальной из-за невысокого уровня заработков, отметили в Российском союзе страховщиков, призвав автомобилистов не рисковать.
2 february 2016 г., 16:20
Авторынок Украины в январе  вырос   почти на четверть Авторынок Украины в январе вырос почти на четверть
По данным местной ассоциации автопроизводителей, лидером рынка в минувшем месяце стала Toyota, реализовавшая на 68% больше автомобилей, чем годом ранее. "АвтоВАЗ", удвоивший продажи, - на пятом месте.
2 february 2016 г., 12:46
Эксперты сомневаются, что снижение тарифов  на трассе М11  приведет к заметному росту трафика Эксперты сомневаются, что снижение тарифов на трассе М11 приведет к заметному росту трафика
Накануне стало известно, что до 1 апреля на 14-33% будут снижены цены за проезд по первому участку трассы - от МКАД до Солнечногорска. Скептики, однако, считают, что это вряд ли заставит автомобилистов полюбить данную трассу - они будут пользоваться бесплатным вариантом.
2 february 2016 г., 11:55
"АвтоВАЗ"  ужесточил условия  продаж своих автомобилей  "АвтоВАЗ" ужесточил условия продаж своих автомобилей
Концерн вдвое снизил скидку дилерам при покупке машин по предоплате и сделал более строгими правила получения бонуса. Ранее многие дилеры брали по предоплате большую часть машин.
2 february 2016 г., 10:52
Peugeot отзывает в России около 2500 автомобилей из-за проблем  с электроникой Peugeot отзывает в России около 2500 автомобилей из-за проблем с электроникой
В рамках отзывной кампании на среднеразмерных кроссоверах Peugeot 4007, выпущенных в 2009-2010 годах, будет выполнена замена интеллектуального коммутационного блока.
2 february 2016 г., 09:49
Внедорожник Chevrolet Tahoe получил в России  "дешевую"  комплектацию Внедорожник Chevrolet Tahoe получил в России "дешевую" комплектацию
По набору оборудования комплектация LE не отличается от более дорогой LT, но стоит на полмиллиона рублей дешевле. Внешняя разница лишь в отделке салона и цвете кузова.
1 february 2016 г., 17:54
Выписывая слово из трех букв: Tesla покажет  новую модель в марте Выписывая слово из трех букв: Tesla покажет новую модель в марте
О технических характеристиках Model 3 пока ничего неизвестно. Вероятнее всего, раскрыты они будут ближе к началу производства новинки. Появление автомобиля в продаже ожидается в 2017 году.
1 february 2016 г., 16:57
Коммунальщики  в Подмосковье   разорвали   легковушку, когда пытались  вытащить ее из    промоины во дворе  (ВИДЕО) Коммунальщики в Подмосковье разорвали легковушку, когда пытались вытащить ее из промоины во дворе (ВИДЕО)
Хозяин оставил свой Fiat возле дома на выходные. Когда же он его увидел в понедельник утром, то не мог поверить своим глазам: передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса фактически были вырваны. Восстановлению машина не подлежит.
1 february 2016 г., 14:09
 Базовые тарифы на головном участке трассы М11 с 4 февраля до апреля будут снижены  до 33% Базовые тарифы на головном участке трассы М11 с 4 февраля до апреля будут снижены до 33%
Изменения коснутся таких маршрутов, как Москва - Зеленоград, Москва - Московское малое кольцо, Москва - Солнечногорск, Зеленоград - Солнечногорск. Так, стоимость проезда от Москвы до Зеленограда для первой категории транспортных средств в пиковые часы рабочей недели будет снижена на 29%.
1 february 2016 г., 13:44
ГИБДД предупредила московских водителей о проблемах   на дорогах из-за таяния снега и призвала к "правильным действиям" ГИБДД предупредила московских водителей о проблемах на дорогах из-за таяния снега и призвала к "правильным действиям"
Из-за резкого перепада температуры воздуха в московском регионе происходит обильное таяние снега, в результате чего на некоторых участках проезжей части возможно подтопление и деформация асфальтобетонного покрытия.
1 february 2016 г., 12:45
Toyota остановит производство на половине заводов в Японии из-за нехватки металла Toyota остановит производство на половине заводов в Японии из-за нехватки металла
Лидер мирового автопрома с 8 февраля на шесть дней остановит производство на девяти из 16 предприятий у себя на родине. Компании пришлось пойти на это из-за дефицита стали после взрыва на одном из заводов-поставщиков в префектуре Аити.
1 february 2016 г., 10:46
УАЗ возобновил  производство  после корпоративного  отпуска УАЗ возобновил производство после корпоративного отпуска
Крупнейший в России производитель внедорожников 1 февраля возобновил сборку автомобилей, приостановленную в конце прошлого года в связи с праздниками, корпоративным отпуском и модернизацией производственной площадки.
1 february 2016 г., 09:29
В Великобритании выпущен последний Land Rover Defender В Великобритании выпущен последний Land Rover Defender
Последний внедорожник Land Rover Defender сошел с конвейера в британском городе Солихалл. Легендарный автомобиль выпускался без перерыва на протяжении нескольких десятков лет и теперь уходит на покой. Причиной прекращения производства стала высокая себестоимость машины и несоответствие современным требованиям к безопасности и экологичности.
29 января 2016 г., 20:21