NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Страховщики назвали самые угоняемые машины в России в 2017 году Страховщики назвали самые угоняемые машины в России в 2017 году
Список предпочтений отечественных автоугонщиков в минувшем году возглавили модели Lexus и Toyota. По данным МВД, больше всего машин было угнано в Москве, Петербурге, Красноярском крае, Челябинской и Тюменской областях.
2 марта 2018 г., 17:37
McLaren исполнил 800-сильный гиперкар Senna в цветах шлема легендарного гонщика (ФОТО) McLaren исполнил 800-сильный гиперкар Senna в цветах шлема легендарного гонщика (ФОТО)
В этом исполнении самый экстремальный дорожный автомобиль McLaren, названный в честь трехкратного чемпиона гонок Formula 1 Айртона Сенны, отличается цветом деталей кузова и отделкой интерьера.
2 марта 2018 г., 16:50
Четыре модели Volkswagen отзывают в России из-за риска возгорания Четыре модели Volkswagen отзывают в России из-за риска возгорания
Причиной отзыва Volkswagen Golf, Passat, Touran и Sharan является перекос или надлом возвратной пружины во втягивающем реле стартера. Из-за этого стартер может долго находиться во включенном положении, нагреться и вспыхнуть.
2 марта 2018 г., 15:23
Глава Volvo продемонстрировал седан S60 нового поколения (ФОТО) Глава Volvo продемонстрировал седан S60 нового поколения (ФОТО)
Прототип этой модели проходит предсерийные испытания в Норвегии, а производство новинки начнется позднее в этом году на новом предприятии Volvo в американском штате Северная Каролина, сообщил Хакан Самуэльсон.
2 марта 2018 г., 14:29
Американские полицейские устроили дрэг-гонку с Lamborghini на общей дороге (ВИДЕО) Американские полицейские устроили дрэг-гонку с Lamborghini на общей дороге (ВИДЕО)
Очевидец запечатлел, как сотрудники дорожной полиции Флориды на служебном Dodge Charger пытаются соревноваться в скорости с итальянским суперкаром Lamborghini Aventador. Полиция начала внутреннее расследование инцидента.
2 марта 2018 г., 13:19
Mercedes показал электрокар EQC в преддверии официальной премьеры (ФОТО) Mercedes показал электрокар EQC в преддверии официальной премьеры (ФОТО)
Опубликованы первые официальные снимки предсерийного прототипа этого полностью электрического кроссовера, который будет представлен на автосалоне в Женеве на следующей неделе.
2 марта 2018 г., 11:46
Опубликован рейтинг самых распространенных в России кроссоверов и внедорожников Опубликован рейтинг самых распространенных в России кроссоверов и внедорожников
Количество автомобилей сегмента SUV в стране превышает 9 млн, на их долю приходится около 22% от общего объема парка легковых автомобилей в РФ, подсчитали аналитики.
2 марта 2018 г., 09:33
Три внедорожника не смогли сдвинуть с места отечественную "шишигу" (ВИДЕО) Три внедорожника не смогли сдвинуть с места отечественную "шишигу" (ВИДЕО)
Оригинальное состязание устроили в Омске. Согласно заданию, два внедорожника должны были перетянуть на несколько метров и вывезти за финишную черту грузовик ГАЗ-66.
1 марта 2018 г., 17:59
Обнародованы документы, изобличающие экс-главу Volkswagen во лжи Обнародованы документы, изобличающие экс-главу Volkswagen во лжи
Мартин Винтеркорн был информирован о манипуляциях с показателями токсичных выхлопов дизельных автомобилей этого бренда задолго до того, как разразился "дизельгейт", хотя сам он утверждал обратное.
1 марта 2018 г., 16:20
Первый серийный пикап Mercedes-Benz выходит на российский рынок Первый серийный пикап Mercedes-Benz выходит на российский рынок
Российские дилеры германского бренда с 1 марта начинают прием заказов на пикап X-Class. На рынке РФ он предлагается с двумя вариантами силовой установки и в трех комплектациях по цене от 2,9 млн рублей.
1 марта 2018 г., 10:47
В России стартуют продажи семиместного кроссовера Lexus RX 350L В России стартуют продажи семиместного кроссовера Lexus RX 350L
Новый премиальный кроссовер японского бренда с тремя рядами сидений в салоне и увеличенным багажным отделением на российском рынке предлагается в трех комплектациях по цене от 3,8 млн рублей.
1 марта 2018 г., 09:19
Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном
Гибридная модификация CR-V пятого поколения оснащается 2-литровыми бензиновым двигателем и двумя электромоторами в сочетании с одноступенчатой трансмиссией с фиксированным передаточным числом.
28 february 2018 г., 20:54
Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове
Анджей Дуда не пострадал в результате этого происшествия и отправился дальше на другой машине из президентского кортежа. Польский лидер уже не впервые попадает в дорожную аварию.
28 february 2018 г., 18:57
Почти 39 тысяч Mitsubishi Outlander и ASX отзывают в России - могут заглохнуть и не завестись Почти 39 тысяч Mitsubishi Outlander и ASX отзывают в России - могут заглохнуть и не завестись
Отзывная кампания затрагивает автомобили, проданные на российском рынке в 2015 - 2017 годах. Причиной названа возможная некорректная работа реле блока управления двигателя, а также реле вентилятора у ASX и реле обогрева лобового стекла у Outlander.
28 february 2018 г., 17:49
Екатеринбуржец отсудил 72 тысячи рублей у производителя лекарств за упавший на его машину снег Екатеринбуржец отсудил 72 тысячи рублей у производителя лекарств за упавший на его машину снег
В результате схода снега с крыши здания, принадлежащего ОАО "Уралбиофарм", автомобиль получил повреждения. Добровольно компенсировать материальный ущерб собственник здания отказался.
28 february 2018 г., 15:51