NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Самый мощный в мире пикап Chevrolet разгоняется до "сотни" за 1,5 секунды (ВИДЕО) Самый мощный в мире пикап Chevrolet разгоняется до "сотни" за 1,5 секунды (ВИДЕО)
Пикап Нила Дарнелла во время заездов похож на машину дьявола, извергающую языки пламени и столбы дыма. Он построен на базе модернизированного репликара Chevrolet S10 и оснащен реактивным двигателем Pratt&Whitney мощностью 12 тысяч лошадиных сил.
3 августа 2011 г., 20:19
В июле продажи автомобилей Mercedes-Benz в мире выросли на 3%, в России - на 37% В июле продажи автомобилей Mercedes-Benz в мире выросли на 3%, в России - на 37%
В январе-июле Daimler AG увеличил продажи автомобилей Mercedes на 8,6%, до 710,9 тысячи. По итогам года концерн рассчитывает реализовать в мире более 1,35 миллиона машин, что может стать самым успешным показателем за всю историю компании.
3 августа 2011 г., 19:07
Обновленный Infiniti FX получил измененный дизайн и модернизированную спецверсию Limited Edition Обновленный Infiniti FX получил измененный дизайн и модернизированную спецверсию Limited Edition
Infiniti FX 2012 модельного года отличается новой решеткой радиатора, бамперами, приборной панелью и передними сиденьями с подогревом в базовой комплектации. В ходовой части обошлось без доработок.
3 августа 2011 г., 18:32
В Москве схвачен следователь угрозыска, вымогавший 210 тысяч за возврат угнанного авто В Москве схвачен следователь угрозыска, вымогавший 210 тысяч за возврат угнанного авто
Две недели назад неизвестные угнали у москвича автомашину Mazda 3. Через некоторое время потерпевшему позвонил сотрудник уголовного розыска, и сообщил, что автомашина обнаружена, но для того, чтобы ее забрать, необходимо заплатить.
3 августа 2011 г., 17:51
Скончался главный редактор русского издания журнала Top Gear Скончался главный редактор русского издания журнала Top Gear
Николай Качурин стал первым главным редактором русского издания TopGear, возглавлял его с момента основания в 2004 году. В последний год он одновременно с руководством журналом успешно создал и возглавлял автомобильный интернет-портал.
3 августа 2011 г., 16:50
Американские тюнеры улучшили Fiat 500 полным приводом и выпуском Ragazzon EVO Американские тюнеры улучшили Fiat 500 полным приводом и выпуском Ragazzon EVO
"Заряженный" Fiat 500 оснащен мощными тормозами Brembo, амортизаторами Koni и новым блоком управления двигателя. Главная изюминка модели - шикарный кузов, лишенный задних окон и получивший взамен большое количество карбоновых деталей.
3 августа 2011 г., 16:41
"Чертовы пони" из вирусного ролика Nissan стали хитом YouTube (ВИДЕО) "Чертовы пони" из вирусного ролика Nissan стали хитом YouTube (ВИДЕО)
Милое розовое существо, в которое неожиданно вселяется дьявол, призывает не закрывать окно и слать видео друзьям. За пять дней этот ролик просмотрели свыше 4,1 миллиона интернет-пользователей.
3 августа 2011 г., 15:40
 Москвичка, не пустившая  VIP-кортеж на Кутузовском, победила гаишников: права не отберут, заплатит штраф Москвичка, не пустившая VIP-кортеж на Кутузовском, победила гаишников: права не отберут, заплатит штраф
В скандальной истории с беременной москвичкой, не пропустившей VIP-кортеж на Кутузовском проспекте, поставлена точка. Мировой суд Кунцевского района Москвы в среду оштрафовал Ксению Ноздрачеву на 500 рублей.
3 августа 2011 г., 14:33
Водителя машины с "блатным" номером схватили за грубое вождение - он оказался угонщиком Водителя машины с "блатным" номером схватили за грубое вождение - он оказался угонщиком
На Алтуфьевском шоссе в поле зрения инспекторов ДПС попала иномарка с номерами серии АМР, водитель которой нарушал правила. Проверка показала, что номера не соответствуют модели. При попытке принудительной остановки Ford попытался скрыться.
3 августа 2011 г., 12:40
Honda Accord признан самым угоняемым автомобилем в США Honda Accord признан самым угоняемым автомобилем в США
При этом Accord сохранял первенство по количеству угонов в Соединенных Штатах третий год подряд, так как низкий уровень противоугонных систем и спрос на запчасти стали основными причинами популярности среди угонщиков данной модели. В Top-10 также вошли модели Ford, Toyota, Dodge.
3 августа 2011 г., 11:40
Водитель с депутатским удостоверением протаранил гаишников возле стриптиз-клуба и скрылся Водитель с депутатским удостоверением протаранил гаишников возле стриптиз-клуба и скрылся
Водитель внедорожника врезался в полицейский автомобиль в центре Петербурга, а затем скрылся, показав удостоверение депутата Заксобрания на имя Вадима Войтановского. Депутат заявил, что за рулем был его племянник.
2 августа 2011 г., 20:56
Новый Honda Civic оказался хуже старого - его исключили из списка рекомендуемых Consumer Reports автомобилей Новый Honda Civic оказался хуже старого - его исключили из списка рекомендуемых Consumer Reports автомобилей
Американская версия Honda Civic 2012 года получила рейтинг в 61 балл, на 17 баллов уступив Civic предыдущего модельного года, которую Consumer Reports оценило в 78 баллов. Столь низкий рейтинг заставил седан покинуть составляемый журналом список рекомендуемых к покупке автомобилей.
2 августа 2011 г., 19:15
Mazda рассекретила на ВИДЕО дизайн нового компактного кроссовера CX-5, построенного по новой технологии SkyActiv Mazda рассекретила на ВИДЕО дизайн нового компактного кроссовера CX-5, построенного по новой технологии SkyActiv
Cписок технологий SkyActiv включает в себя новые экономичные дизельные и бензиновые моторы, модернизированные автоматические и механические коробки передач, обновленную структуру кузова и шасси. Премьера Mazda CX-5 состоится в сентябре, продажи начнутся с 2012 года.
2 августа 2011 г., 18:36
Мэр Вильнюса на БТР раздавил Mercedes и записал видео, чтобы попиариться Мэр Вильнюса на БТР раздавил Mercedes и записал видео, чтобы попиариться
В сообщении советника мэра сказано, что 30 июля утром Артурас Зуокас напомнил одному нарушителю о ПДД на бронетранспортере, а вильнюсская мэрия распространила фото "поездки", где мэр давит чужой Mercedes. Но СМИ раскрыли обман.
2 августа 2011 г., 17:50
Минпромторг готовит россиянам новые скидки на автомобили Минпромторг готовит россиянам новые скидки на автомобили
В отличие от автоутилизации новая программа будет иметь ограничения и распространяться только на малообеспеченных граждан. В случае одобрения программы, ее проект будет разработан совместно с Минздравсоцразвития.
2 августа 2011 г., 16:24