NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Автошпионы сфотографировали две новинки Porsche Автошпионы сфотографировали две новинки Porsche
В кадр попала экстремальная модификация Boxster с 330-сильным двигателем и переработанный кабриолет 911, дебют которого ожидается лишь в 2015 году.
3 february 2014 г., 15:52
Европейская полиция сможет останавливать автомобили дистанционно Европейская полиция сможет останавливать автомобили дистанционно
Конечная цель проекта - предотвращение высокоскоростных погонь, представляющих огромную опасность для участников дорожного движения. Однако очевидно, что перспективы использования системы, способной "отключить" автомобиль по нажатию кнопки или сигналу датчика, намного шире.
3 february 2014 г., 15:11
Из-за упавшего рубля Ford поднял цены почти на все модели Из-за упавшего рубля Ford поднял цены почти на все модели
С 1 февраля в России действуют новые цены на автомобили Ford 2014 года выпуска. Focus "потяжелел" на 8-9,5 тысячи рублей, Mondeo - на 10-32 тысячи. Подорожание не затронуло две комплектации кроссовера Kuga и модель Edge.
3 february 2014 г., 13:33
Daewoo будут собирать в Ингушетии и Чечне Daewoo будут собирать в Ингушетии и Чечне
В Ингушетии будет запущен выпуск трех типов южнокорейских автобусов, сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. Какие автомобили Daewoo собирается предоставить для "Чеченавто", пока неизвестно.
3 february 2014 г., 13:00
BMW представила модель 4-Series Gran Coupe BMW представила модель 4-Series Gran Coupe
С дебютом Gran Coupe семейство 4-Series расширилось до трех моделей. Купе и кабриолет 4-Series были представлены в прошлом году. От купе четырехдверка отличается лишь высотой. Для Gran Coupe предлагают пять моторов и пакет M Performance.
3 february 2014 г., 11:54
Skoda покажет в Женеве прототип новой Fabia Skoda покажет в Женеве прототип новой Fabia
Новая платформа сделает автомобиль шире и длиннее, добавит простора для пассажиров и места в багажнике. Шеф Skoda обещает более агрессивный дизайн с заимствованием раллийных элементов.
3 february 2014 г., 11:33
Обновленный Nissan Juke впервые попался на глаза автошпионам Обновленный Nissan Juke впервые попался на глаза автошпионам
В ходе рестайлинга автомобиль получит новые бамперы, диски, мотор с турбонаддувом и задние фонари. А вот лупоглазые фары спереди никуда не денутся, свидетельствуют первые фото.
3 february 2014 г., 10:58
ГАЗ возобновил работу после корпоративного отпуска ГАЗ возобновил работу после корпоративного отпуска
Во время отпуска в январе на ГАЗе проводилась модернизация производства. Основные работы были связаны с установкой нового оборудования на линиях окраски и сварки для автомобилей семейства "Газель Next". Сборка иномарок Volkswagen, GM и Daimler не прерывалась.
3 february 2014 г., 10:29
Subaru показал тизер нового седана Legacy Subaru показал тизер нового седана Legacy
В Сети появилось первое тизерное изображение нового седана Legacy, на котором видно, что новинка получит купеобразный кузов с сильно наклоненным ветровым стеклом и тонкими передними стойками. В Subaru пока не раскрывают технические параметры новинки, обещая сделать это ближе к премьере.
31 января 2014 г., 17:39
Honda NSX Айртона Сенны выставлена на аукцион Honda NSX Айртона Сенны выставлена на аукцион
Автомобиль 1992 года, в свое время принадлежавший легендарному трехкратному победителю "Формулы-1" Айртону Сенне, уйдет с молотка на аукционе Silverstone, занимающемся продажей старых гоночных автомобилей и автоклассики. Аукцион состоится 22 и 23 февраля.
31 января 2014 г., 16:33
Новый Ford Mondeo наконец-то появится в Европе Новый Ford Mondeo наконец-то появится в Европе
Компания Ford все-таки будет поставлять в Европу последнее поколение модели Mondeo, правда, произойдет это только к концу этого года и новинка не будет доступна на авторынках некоторых европейских стран. Европейцам будет доступна и гибридная версия с обычным ДВС, и с электромотором. Кроме того, впервые в продажу поступит полноприводный вариант модели.
31 января 2014 г., 15:40
В Женеве дебютирует экспериментальный спорткар из Лихтенштейна В Женеве дебютирует экспериментальный спорткар из Лихтенштейна
Компания nanoFLOWCELL AG из Лихтенштейна распространила первые изображения футуристического спорт-кара QUANT e-Sportlimousine, который предназначен для демонстрации собственных разработок в области аккумулирования энергии и мировая премьера которого состоится в марте на автосалоне в Женеве.
31 января 2014 г., 14:45
В Сети появились новые фотографии первой модели Datsun В Сети появились новые фотографии первой модели Datsun
Пользователям одного автоклуба удалось получить фотографии нового седана Datsun, производство которого будет налажено на Волжском автомобильном заводе. В отличие от прошлых шпионских фотографий, теперь новинку можно рассмотреть со всех сторон. Цены пока не объявлены, но известно, что автомобиль будет стоить не дороже 400 тысяч рублей.
31 января 2014 г., 11:39
В США Toyota прекращает продажу шести моделей из-за угрозы возгорания В США Toyota прекращает продажу шести моделей из-за угрозы возгорания
Компания Toyota заявила о прекращении продаж шести моделей автомобилей в Северной Америке из-за их несоответствия стандартам безопасности. Из магазинов будут отозваны тысячи автомобилей, их точное число в настоящее время уточняется. Относительно тех машин, которые уже были куплены и эксплуатируются, то регуляторы США в ближайшее время примут решение, следует ли их отзывать.
31 января 2014 г., 10:45
Губернатор Ульяновской области развеял слухи о сокращениях на УАЗе Губернатор Ульяновской области развеял слухи о сокращениях на УАЗе
Власти Ульяновской области опровергли слухи о том, что УАЗ планирует провести значительные сокращения персонала. По заявлению губернатора, завод может заключить государственный контракт на поставку более восьми с половиной тысяч внедорожников UAZ для структур Минобороны и ФСБ России.
31 января 2014 г., 09:39