NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Москвичам придется год стоять в пробке на Третьем кольце возле "Москва-Сити": строится новая эстакада Москвичам придется год стоять в пробке на Третьем кольце возле "Москва-Сити": строится новая эстакада
Московские власти ввели масштабные ограничения движения на участке Третьего кольца между Кутузовским проспектом и Звенигородским шоссе. Новая схема движения продлится до лета 2010 года. Она необходима для начала строительства 900-метровой эстакады, которая в перспективе позволит водителям съезжать с ТТК в сторону "Москва-Сити" и обратно.
3 июня 2009 г., 13:51
На Ленинградском шоссе столкнулись 6 автомобилей. Произошел разлив топлива На Ленинградском шоссе столкнулись 6 автомобилей. Произошел разлив топлива
В среду на Ленинградском шоссе на севере Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести машин. По неустановленным пока причинам авария произошла на повороте в сторону Зеленограда. Три человека в результате ДТП получили достаточно легкие травмы.
3 июня 2009 г., 13:22
Звезда "9 роты" Константин Крюков за 5 минут попал в два ДТП в Москве Звезда "9 роты" Константин Крюков за 5 минут попал в два ДТП в Москве
Популярный актер и тусовщик Константин Крюков за день стал участником сразу нескольких ДТП. Примерно в одном и том же месте в центре столицы. Сначала в проезжавший по Тишинской площади черный Jaguar "звезды" на перекрестке въехал автомобиль. От удара на двух дверях иномарки образовалась огромная вмятина.
3 июня 2009 г., 13:12
80 эксклюзивных Nissan 370Z Nurburgring поступили в продажу в Европе 80 эксклюзивных Nissan 370Z Nurburgring поступили в продажу в Европе
2 мая японский автоконцерн Nissan начал продажи особой комплектации спорткара 370Z Nurburgring Special Edition на европейском рынке. Автомобиль получил свое имя в честь 24-часовой гонки на знаменитой германской трассе, в которой 370Z принимал участие в мае этого года. Стоимость машины - 71 275 долларов.
3 июня 2009 г., 12:40
Porsche начинает выпуск нового спорт-лимузина Panamera. "Не та модель и не то время",  - считают эксперты Porsche начинает выпуск нового спорт-лимузина Panamera. "Не та модель и не то время", - считают эксперты
На заводе Porsche в Лейпциге во вторник началось производство новой модели - 4-дверного спортивного лимузина Panamera, который считается первым люксовым семейным Porsche. Под капотом новинки стоит двигатель мощностью 500 л.с. Стартовая цена - 100 000 евро. В разгар кризиса такой проект многим показался слишком рискованным, "чрезмерно амбициозным".
3 июня 2009 г., 12:25
В России растет число линий сборки иномарок: ни один автозавод не находится в плачевном состоянии В России растет число линий сборки иномарок: ни один автозавод не находится в плачевном состоянии
На данный момент свои автозаводы в РФ имеют автоконцерны Ford, Renault. Kia, Cherry, Chevrolet, Cadillac, Hyundai, SSangYong, Fiat, BMW, Toyota и Volkswagen. Это примерно пятнадцать линий по сборке легковых автомобилей. И никто из зарубежных партнеров официально не заявлял, что в условиях кризиса отказывается от дальнейшей сборки машин на российской территории.
3 июня 2009 г., 12:00
Путин прокатился за рулем первого Nissan Teana российской сборки: "машина хорошая, качественная, красивая" Путин прокатился за рулем первого Nissan Teana российской сборки: "машина хорошая, качественная, красивая"
Сегодня, 2 июня, в Санкт-Петербурге состоялась церемония открытия автозавода японского концерна Nissan. На мероприятии присутствовал премьер-министр РФ Владимир Путин. Глава правительства сел за руль автомобиля Nissan Teana, выпущенного с конвейера нового предприятия, и прокатил на нем руководителя Nissan.
2 июня 2009 г., 14:21
Peugeot представляет новый 7-местный минивэн 5008 Peugeot представляет новый 7-местный минивэн 5008
Французской автопроизводитель Peugeot показал официальные фотографии нового минивэна под названием 5008. Автомобиль получился 4,53 метра в длину и 1,64 метра в высоту. В линейку двигателей войдут те же агрегаты, что стоят под капотом 3008 - это бензиновые и дизельные моторы. Мировая премьера новинки пройдет на автосалоне во Франкфурте, а в продаже в Европе она появится уже осенью 2009 года.
2 июня 2009 г., 14:10
Новое поколение Volkswagen Passat проходит испытания на Нюрбургринге Новое поколение Volkswagen Passat проходит испытания на Нюрбургринге
Автошпионы смогли заполучить снимки тестового образца Volkswagen Passat 2012 модельного года. Новое поколение седана, как ожидается, будет длиннее и шире, чем его предшественник. Также предполагается, что Volkswagen будет использовать больше легких материалов в конструкции новинки.
2 июня 2009 г., 13:37
Экономная девушка выпрыгнула на ходу из такси, решив не платить за проезд Экономная девушка выпрыгнула на ходу из такси, решив не платить за проезд
Невероятный случай произошел в Свердловской области в городе Краснотурьинске. В редакцию местной газеты поступило сообщение о девочке, которую сбила машина. Прибежавшие на место ДТП журналисты увидели такси и милицейскую машину, в которой сидела девушка 16 лет, потирая ушибленную ногу. Там же таксист давал показания инспекторам.
2 июня 2009 г., 12:12
Автоинспектора, эвакуировавшего автомобиль, насмерть сбил пьяный "лихач" Автоинспектора, эвакуировавшего автомобиль, насмерть сбил пьяный "лихач"
В ночь на вторник на трассе Иркутск – Шелехов водитель автомобиля Toyota сбил сотрудника ГИБДД Иркутска, когда тот пытался эвакуировать автомобиль с места аварии на проезжей части. Милиционер крепил трос к грузовику для буксировки перевернувшейся иномарки.
2 июня 2009 г., 11:51
В центре Москвы угнали Porsche Cayenne посольства Вьетнама В центре Москвы угнали Porsche Cayenne посольства Вьетнама
В понедельник вечером неизвестные похитили автомобиль Porsche Cayenne Turbo черного цвета, принадлежащий техническому сотруднику посольства Вьетнама в Москве. Внедорожник угнали в центре столицы недалеко от станции метро "Новослободская".
2 июня 2009 г., 11:14
Настоящая коза в подарок покупателям пикапа Mitsubishi Triton в Новой Зеландии Настоящая коза в подарок покупателям пикапа Mitsubishi Triton в Новой Зеландии
Новозеландское подразделение автоконцерна Mitsubishi делает своим покупателям необычное предложение – всем, кто решит приобрести новый автомобиль Triton (в России продается под маркой L200) в подарок дадут козу. Такое неординарное предложение – идея маркетологов японской компании, которые, проведя свои опросы и подсчеты, сделали вывод об основных покупателях пикапа.
1 июня 2009 г., 16:31
Электрический Audi R8 не будет представлен во Франкфурте Электрический Audi R8 не будет представлен во Франкфурте
Информация о том, что в рамках Франкфуртского автосалона-2009 состоится премьера концепта электрической версии суперкара Audi R8, оказалась неверной. Немецкий автопроизводитель опроверг слухи о предстоящем дебюте электрокара. В то же время Audi подтвердила, что во Франкфурте будет представлен ряд новинок, в том числе кабриолет R8 Spyder.
1 июня 2009 г., 15:13
Покупатель Mercedes разогнал иномарку до 200 км/ч на тест-драйве. В итоге - эта и еще 2 машины разбиты, ранена женщина Покупатель Mercedes разогнал иномарку до 200 км/ч на тест-драйве. В итоге - эта и еще 2 машины разбиты, ранена женщина
22-летний москвич Дмитрий прежде чем отдать деньги за Mercedes СL600, попросил у прежнего хозяина прокатиться на машине. Сев за руль, он разогнал машину до огромной скорости и не справился с управлением. В Ферганском проезде "Мерс" вылетел на обочину и приземлился на "Жигули". Как раз в тот момент в "Ладу" садилась женщина.
1 июня 2009 г., 13:56