NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Citroen покажет во Франкфурте концептуальный гибрид Citroen покажет во Франкфурте концептуальный гибрид
Новый концепт C-Cactus призван продемонстрировать новые технологии производства машин, которые позволят значительно снизить затраты на выпуск и сделать автомобиль более доступным.
3 сентября 2007 г., 20:25
Все автомобили в Израиле обязательно оборудуют ESP Все автомобили в Израиле обязательно оборудуют ESP
Министр транспорта Израиля издал указ, согласно которому, начиная с января 2010 года все автомобили, импортируемые в страну, должны быть оборудованы системой стабилизации движения.
3 сентября 2007 г., 19:24
На Украине запретили ненормативные номерные знаки На Украине запретили ненормативные номерные знаки
Запрещено использовать в индивидуальных номерных знаках автотранспорта надписи ненормативного происхождения, дискриминационные надписи по языковым, расовым, национальным, религиозным признакам, а также госсимволы.
3 сентября 2007 г., 19:06
Volvo оснащает свои автомобили алкометрами Volvo оснащает свои автомобили алкометрами
Система Alcoguard призвана предотвращать управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Она просто не позволит завести машину, если уровень алкоголя в крови водителя превышает допустимую норму.
3 сентября 2007 г., 17:06
В Египте ищут очаровательную угонщицу В Египте ищут очаровательную угонщицу
Полиция Египта разыскивает привлекательную молодую женщину, которая пользуется своей красотой для угонов автомобилей. Ее жертвами стали уже несколько автовладельцев.
3 сентября 2007 г., 15:59
Renault и Nissan будут собирать дешевые автомобили в Марокко Renault и Nissan будут собирать дешевые автомобили в Марокко
На заводе в Марокко будут выпускать автомобили, аналогичные по классу и стоимости Renault Logan. Nissan планирует выпускать здесь свою модель сверхдоступного автомобиля, проект которого находится в стадии разработки.
3 сентября 2007 г., 14:30
"АвтоВАЗ" создаст кабриолет "АвтоВАЗ" создаст кабриолет
Дизайнеры "АвтоВАЗа" занимаются проектами универсала и купе Lada Priora, кроме того, на базе трехдверного автомобиля будет вестись разработка кабриолета, сообщили в компании.
3 сентября 2007 г., 14:04
Шотландский "спиди-гонщик" попался в интернете Шотландский "спиди-гонщик" попался в интернете
Полиция задержала 19-летнего шотландца, разместившего на YouTube ролик, на котором зафиксировано, как он несется на автомобиле Ford Escort RS Turbo со скоростью, превышающей 225 км/ч.
3 сентября 2007 г., 13:40
Профсоюз завода Ford в России начал переговоры с компанией о повышении зарплаты рабочим Профсоюз завода Ford в России начал переговоры с компанией о повышении зарплаты рабочим
Ранее профсоюзы российских автозаводов Ford, "АвтоВАЗ", "GM-АвтоВАЗ" и "Автофрамос" объединились в борьбе за рост зарплат, угрожая забастовкой, если руководство автоконцернов откажется идти на переговоры.
3 сентября 2007 г., 13:06
Платить за парковку в Москве теперь можно только через кассу Платить за парковку в Москве теперь можно только через кассу
С 1 сентября все расчеты на платных парковках в Москве должны происходить только через кассу или парковочный аппарат. Различные квитанции и чеки, выписанные за пользование парковкой, отныне считаются незаконными.
3 сентября 2007 г., 12:43
Водитель маршрутки спровоцировал драку с погоней и совершил два ДТП Водитель маршрутки спровоцировал драку с погоней и совершил два ДТП
В Челябинске водитель маршрутного такси решил объехать пробку через участок дороги, где велись ремонтные работы. Там он "прокатил" на капоте прораба. Дорожные рабочие погнались за ним на грузовой "Газели".
31 августа 2007 г., 19:33
Власти Румынии скупают у граждан их "драндулеты" Власти Румынии скупают у граждан их "драндулеты"
За каждый сдаваемый старый автомобиль правительство готово выплатить его владельцу примерно 1250 долларов, но эти деньги могут быть потрачены исключительно на покупку новой, машины, меньше загрязняющей окружающую среду.
31 августа 2007 г., 18:50
Пьяный американец уехал с места ДТП с телом погибшего мотоциклиста Пьяный американец уехал с места ДТП с телом погибшего мотоциклиста
В Калифорнии водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с мотоциклом и покинул место аварии, не осознав, что тело мотоциклиста находится в его автомобиле.
31 августа 2007 г., 17:49
Mercedes обнародовал фото нового универсала С-Class Mercedes обнародовал фото нового универсала С-Class
Новинка будет оснащаться теми же двигателями, что и седан этой же модели, а самая мощная модификация - Mercedes C63 AMG - получит 6,3-литровый мотор. Объем багажника нового универсала составит при сложенных сиденьях 1500 литров.
31 августа 2007 г., 16:56
Ferrari и Zagato выпустят новый спорткар Ferrari и Zagato выпустят новый спорткар
Новую модель построят на базе Ferrari 575 Maranello, а внешность и кузов создаст Zagato Ожидается, что новинка получит название Spyder California, а ее премьера состоится в марте 2008 года на моторшоу в Женеве.
31 августа 2007 г., 15:58