NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Гибридной Mazda 6 и MX-5 с турбонаддувом не будет Гибридной Mazda 6 и MX-5 с турбонаддувом не будет
Эксперты предполагали, что гибридная версия Mazda 6 появится после дебюта второго поколения модели, а Mazda MX-5 получит под капот 2,3-литровый двигатель с турбонаддувом от Mazdaspeed3. Японская компания опровергла эту информацию.
4 августа 2008 г., 14:26
Появились первые изображения хэтчбека Volkswagen Golf VI Появились первые изображения хэтчбека Volkswagen Golf VI
В этом месяце немецкий автопроизводитель Volkswagen должен официально представить шестое поколение своей популярной модели Golf. Но первые фотографии хэтчбека уже опубликованы. Ранее в компании подчеркивали, что этот автомобиль будет отличаться самым качественным салоном среди машин класса "С" по европейской классификации.
4 августа 2008 г., 13:31
Два русских "лихача" разогнались до 182 км/ч на дороге в Швейцарии Два русских "лихача" разогнались до 182 км/ч на дороге в Швейцарии
Дорожные полицейские в Швейцарии задержали двух россиян. 22-и 23-летние молодые люди за рулем Mercedes и Ferrari разогнались до скорости 182 км/ч, что на 60 км/ч превышает допустимое на швейцарских автомагистралях значение. Оба водителя пытались уйти от погони.
4 августа 2008 г., 12:31
Пешеходы не уступили дорогу кортежу из автомобилей членов Совета Федерации Пешеходы не уступили дорогу кортежу из автомобилей членов Совета Федерации
Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошел курьезный случай с участием кортежа членов Совета Федерации. Колонна из почти десятка сенаторских автомобилей должна была проехать прямо на регулируемом перекрестке. В тот момент, когда машины пересекали улицу, на светофоре для пешеходов загорелся зеленый свет.
4 августа 2008 г., 12:10
Девушка закрыла водителю "Жигулей" глаза рукой, в результате погибли оба Девушка закрыла водителю "Жигулей" глаза рукой, в результате погибли оба
В воскресенье в Уватском районе Тюменской области, на 362 км трассы Тюмень ? Омск произошло ДТП, в котором погибли 26-летняя девушка и 27-летний мужчина. По свидетельству оставшихся в живых очевидцев, причиной аварии стала простая шалость пассажирки автомобиля "ВАЗ-2108".
4 августа 2008 г., 11:37
Subaru привезет в Россию седаны Impreza WRX Subaru привезет в Россию седаны Impreza WRX
В этом месяце в рамках Московского автосалона японская компания Subaru представит два своих седана - Impreza и Impreza WRX, предназначенных для российского рынка. Для нашей страны оба автомобиля станут новинками, так как до этого в России, как и в Европе, доступны были только хэтчбеки Subaru Impreza.
4 августа 2008 г., 11:18
Пенсионер купил за 6 000 фунтов автомобиль, который сам продал 50 лет назад за 31 фунт Пенсионер купил за 6 000 фунтов автомобиль, который сам продал 50 лет назад за 31 фунт
69-летний англичанин Дэвид Овертон приобрел автомобиль Austin Seven 1928 года выпуска, когда был еще студентом, в 1958 году. Через два года он недорого продал его. И вот спустя 50 лет, будучи дедушкой 10 внуков, через интернет он нашел свою старенькую любимую машину и вновь захотел стать ее владельцем.
4 августа 2008 г., 10:49
За 3 дня англичане создали самый низкий в мире Volkswagen За 3 дня англичане создали самый низкий в мире Volkswagen
Британские тюнеры Джаст Камперс и Энди Сондерс сконструировали очень необычную версию грузопассажирского автомобиля Volkswagen Transporter. Они посчитали, что эта модель слишком большая в высоту, и решили ее в прямом смысле слова "укоротить".
4 августа 2008 г., 09:01
После автошколы опасно садиться за руль - опрос После автошколы опасно садиться за руль - опрос
Исследовательский центр портала SuperJob.ru провел опрос среди граждан России, имеющих водительские права, с целью узнать их мнение по поводу качества обучения вождению в современных автошколах. В опросе приняли участие 1 800 человек.
4 августа 2008 г., 08:01
Новый гибрид от Honda появится в 2009 году и будет стоить меньше 20 000 долларов Новый гибрид от Honda появится в 2009 году и будет стоить меньше 20 000 долларов
Компания Honda намерена выпустить на рынок новый автомобиль с гибридной силовой установкой. Сейчас под этой маркой продается гибридная версия модели Civic, которая, впрочем, особой популярностью не пользуется. Стоимость новинки составит 18 800 долларов, а по размерам она займет нишу между Fit и Civic.
1 августа 2008 г., 15:27
Пьяный водитель на "десятке" протаранил забор дома знаменитой российской лыжницы Пьяный водитель на "десятке" протаранил забор дома знаменитой российской лыжницы
В Сыктывкаре водитель автомобиля ВАЗ-2110, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался металлическую ограду у коттеджа четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной. Сам автомобилист в аварии не пострадал.
1 августа 2008 г., 14:17
Новые седан и хэтчбек Mazda 3 покажут в этом году Новые седан и хэтчбек Mazda 3 покажут в этом году
Японская автокорпорация Mazda приготовила к серийному выпуску новое поколение одной из самых популярных своих моделей. Обновленная "трешка" появится в двух кузовах ? седан и хэтчбек, причем их премьеры состоятся с промежутком в один месяц.
1 августа 2008 г., 13:23
Дмитрия Сычева могут лишить водительских прав. У девушки, чью машину он протаранил, обнаружены серьезные проблемы со здоровьем Дмитрия Сычева могут лишить водительских прав. У девушки, чью машину он протаранил, обнаружены серьезные проблемы со здоровьем
На прошлой неделе в центре Москвы футболист Дмитрий Сычев попал в ДТП. Его Toyota Land Cruiser ударила в бок ехавшую наперерез Toyota Corolla с 31-летней девушкой Галиной за рулем. Чтобы точно определить виновника аварии, участникам велели явиться через неделю в группу разбора. Дмитрий не пришел. Судя по всему, ему грозит серьезное наказание.
1 августа 2008 г., 12:42
Арабскому шейху замена масла в Lamborghini обошлась более чем в 40 000 долларов Арабскому шейху замена масла в Lamborghini обошлась более чем в 40 000 долларов
Арабский шейх отправил свой автомобиль Lamborghini Murcielago LP640 стоимостью 190 000 фунтов стерлингов из азиатского Катара в британскую столицу Лондон. Просто для того, чтобы заменить в нем масло. Транспортировка машины обошлась ему почти в 6 раз дороже самой работы в лондонской автомастерской.
1 августа 2008 г., 12:19
Депутат на Mercedes обстрелял рекламщика, чья машина мешала ему проехать Депутат на Mercedes обстрелял рекламщика, чья машина мешала ему проехать
На одной из улиц Симферополя рабочие на лестнице клеили рекламу на специальный щит. Их машина стояла на узком проезде и мешала движению других транспортных средств. Такой помехой возмутился и подъехавший водитель Mercedes, предположительно, депутат одного из местных советов. Между ним и рекламщиками завязалась ссора, увенчавшаяся стрельбой.
1 августа 2008 г., 11:48