NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
16-летний подросток, скрываясь от погони, протаранил машину гаишников 16-летний подросток, скрываясь от погони, протаранил машину гаишников
Прошедшей ночью в Санкт-Петербурге водитель автомобиля Nissan X-Trail пытаясь уйти от сотрудников ГАИ, протаранил милицейскую машину, следующую в погоне за ним. Каково же было удивление милиционеров, когда выяснилось, что за рулем внедорожника сидел 16-летний подросток.
4 декабря 2007 г., 16:31
Солистки группы "Фабрика" едва не погибли в результате страшного ДТП Солистки группы "Фабрика" едва не погибли в результате страшного ДТП
В минувшую пятницу участницы известной поп-группы "Фабрика", спеша на выступление, попали в жуткую дорожную аварию в Рязанской области и просто чудом остались живы. Солистка группы Ира Тонева может потерять зрение: в результате ДТП она сильно травмировала глаз.
4 декабря 2007 г., 15:34
В Новогоднюю ночь в центре Москвы будет перекрыто движение наземного транспорта В Новогоднюю ночь в центре Москвы будет перекрыто движение наземного транспорта
Как сообщили в мэрии Москвы, в ночь с 31 декабря на 1 января в связи с проведением массовых праздничных мероприятий будут закрыты для движения автомобилей некоторые центральные улицы столицы, а также внесены изменения в маршруты наземного общественного транспорта и метрополитена.
4 декабря 2007 г., 14:27
Автоинспектора в ЮАР наказали за оскорбление полной женщины Автоинспектора в ЮАР наказали за оскорбление полной женщины
Гражданка ЮАР подала в суд на инспектора дорожной полиции, который оскорбил и обидел ее, когда она ехала в такси: полицейский в грубой форме приказал женщине выйти из машины, объясняя это тем, что она слишком толстая и поэтому мешает водителю вести автомобиль. Он арестовал пассажирку и оштрафовал ее за создание опасной ситуации на дороге.
4 декабря 2007 г., 14:00
Самый страшный автомобиль в мире был представлен на выставке в Эссене Самый страшный автомобиль в мире был представлен на выставке в Эссене
На выставке машин в немецком городе Эссен состоялся показ автомобиля, которого по праву можно назвать самым страшным в мире. Этот автомобильный монстр напоминает самое настоящее трехголовое чудовище со светящими ярко-синим цветом глазами - фарами.
4 декабря 2007 г., 13:11
На лондонском аукционе старейший Rolls-Royce продан за рекордную сумму На лондонском аукционе старейший Rolls-Royce продан за рекордную сумму
На аукционе в Лондоне был продан самый старый Rolls-Royce за рекордную сумму ? 7,3 миллионов долларов. Это не только самая крупная сумма, выплаченная за автомобиль, произведенный до 1905 года, но и самая высокая цена в истории марки Rolls-Royce.
4 декабря 2007 г., 12:41
Тоннель у "Сокола" откроют для движения в сторону области в середине декабря Тоннель у "Сокола" откроют для движения в сторону области в середине декабря
В понедельник в стройкомплексе Москвы сообщили, что тоннель на Ленинградском шоссе около станции метро "Сокол" откроется для движения в середине декабря. Автомобили смогут ездить по нему из центра в сторону МКАДа.
4 декабря 2007 г., 12:17
ОСАГО должно подорожать, иначе страховщики откажутся от него ОСАГО должно подорожать, иначе страховщики откажутся от него
Страховщики считают, что изменения в закон об ОСАГО, подписанные вчера Владимиром Путиным, значительно повысят убыточность данного бизнеса. Некоторые крупные страховые компании уже готовы в следующем году отказаться от лицензии на ОСАГО.
4 декабря 2007 г., 11:42
Наименее загруженные трассы Подмосковья Наименее загруженные трассы Подмосковья
Даже зимой многие магистрали загружены не меньше, чем летом, и ехать по ним ? весьма сомнительное удовольствие. Для водителей, желающих выехать из города и отдохнуть на природе, представлен рейтинг самых свободных подмосковных дорог.
4 декабря 2007 г., 10:57
В России начинаются официальные продажи спортивного купе Infiniti G37 В России начинаются официальные продажи спортивного купе Infiniti G37
Выпускаемый в Японии под маркой Nissan Skyline автомобиль Infiniti G37, наконец-то, приехал в Россию. Это двухдверное спортивное купе - единственный японский автомобиль, официально продающийся на российском авторынке.
4 декабря 2007 г., 10:01
Появились первые шпионские фотографии новой Subaru Forester Появились первые шпионские фотографии новой Subaru Forester
Концерн Subaru 25 декабря представит новое, третье по счету, поколение своего популярного кроссовера Forester. Однако, японские СМИ уже напечатали первые снимки этой модели, а также рассказали о ее технических характеристиках.
4 декабря 2007 г., 08:01
Audi R8 - спортивный автомобиль 2007 года Audi R8 - спортивный автомобиль 2007 года
Эксперты немецкого издания "Autobild SportsCars" провели ряд дорожных испытаний самых новых спорткаров, чтобы полноценно оценить их качества. В результате этих тестов титул "Спортивный автомобиль 2007" получил Audi R8.
4 декабря 2007 г., 00:01
Первая тысяча приемников ГЛОНАСС для автомобилей появится в продаже к новому году Первая тысяча приемников ГЛОНАСС для автомобилей появится в продаже к новому году
Как заверил глава Роскосмоса Анатолий Перминов, на этой неделе закончатся все испытания по проверке функциональности приемников для легковых автомобилей от российской навигационной системы ГЛОНАСС, и 1 000 таких приборов появятся в магазинах Москвы и области уже к новому году.
3 декабря 2007 г., 16:07
Porsche выпустит второе поколение Cayenne к 2010 году Porsche выпустит второе поколение Cayenne к 2010 году
Концерн Porsche решил начать работу над вторым поколением модели Cayenne. Эта новинка появится в конце 2009 года. Построена она будет на платформе будущей Audi Q5, что говорит о небольшом уменьшении размеров нового автомобиля, по сравнению с его предшественником.
3 декабря 2007 г., 15:41
Качество московского бензина станет лучше Качество московского бензина станет лучше
С 1 декабря в Москве введены новые, более строгие требования к экологической чистоте бензина. Теперь содержание бензола в моторном топливе, которое реализуется на автозаправках города, не должно превышать 1%.
3 декабря 2007 г., 15:15