NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гражданин Великобритании заявил, что его избили сотрудники ГИБДД Липецка Гражданин Великобритании заявил, что его избили сотрудники ГИБДД Липецка
Двое инспекторов остановили за превышение скорости автомобиль, за рулем которого находился 39-летний Саймон Пол Шекилс. На вопросы он внятно ответить не смог, поскольку плохо говорит по-русски. Тогда один из инспекторов вытащил его из машины и несколько раз ударил. Следы травм подтверждены медиками. Прокуратура Липецкой области начала проверку.
4 июня 2007 г., 16:26
Гарри Поттер покупает себе на 18-летие Fiat Punto Гарри Поттер покупает себе на 18-летие Fiat Punto
Актер Дэниэл Рэдклифф 23 июля станет совершеннолетним и получит доступ к своему состоянию в 46 миллионов долларов. Но он не хочет привлекать внимание покупкой дорогого авто. Fiat Grande Punto - одна из пяти самых экологичных в Британии.
4 июня 2007 г., 16:03
BMW выпустит новый спорткар Z10: 550 л.с. и 315 км/ч BMW выпустит новый спорткар Z10: 550 л.с. и 315 км/ч
Автомобиль с классической двухместной посадочной формулой оснастят пятилитровым двигателем V10 с показателем мощности не менее 550 л.с. Он будет развивать максимальную скорость в 315 км/ч и ускоряться до первых 100 км/ч примерно за 3,8 секунды. О возможной дате появления новой модели не сообщается.
4 июня 2007 г., 15:56
В  Москве  опять угнали  Bentley, пятый за полгода В Москве опять угнали Bentley, пятый за полгода
На этот раз угнан Bentley Continental GT генерального директора компании "Ведис Девелопмент" Игоря Евтушевского. Стоимость авто - около 8 млн рублей. Только с начала 2007 года в Москве было угнано уже пять автомашин этой марки.
4 июня 2007 г., 14:58
Верховный суд РФ постановил: управление автомобилем без доверенности запрещено Верховный суд РФ постановил: управление автомобилем без доверенности запрещено
Житель Петербурга Антон Слободин требовал отмены пункта ПДД, согласно которому водитель обязан иметь доверенность на управление автомобилем. Но он проиграл. Суд не нашел оснований для удовлетворения заявления истца.
4 июня 2007 г., 12:03
Цены на бензин в России могут опять пойти в рост Цены на бензин в России могут опять пойти в рост
Стоимость нефти на мировом рынке значительно повысилась по итогам последних торгов, которые состоялись 1 июня. Вслед за нефтью в мире стали дорожать и нефтепродукты. Некоторые эксперты полагают, что это может вызвать значительный рост цен на бензин и в России, где стоимость топлива не менялась уже долгое время.
4 июня 2007 г., 12:00
В Комсомольске-на-Амуре пьяного водителя останавливали пулями В Комсомольске-на-Амуре пьяного водителя останавливали пулями
Водитель машины Nissan March не отреагировал на требования инспектора ГИБДД остановиться. А после предупредительных выстрелов в воздух водитель прибавил скорость. Тогда инспектор шесть раз выстрелил по колесам. Водитель был пьян, без документов на машину и водительских прав.
4 июня 2007 г., 10:56
Грузовик перекрыд въезд в Москву с Дмитровского шоссе:  многокилометровая пробка Грузовик перекрыд въезд в Москву с Дмитровского шоссе: многокилометровая пробка
В районе поселка Виноградово столкнулись два грузовика. В результате аварии один из грузовых автомобилей перекрыл две полосы, что затрудняет въезд в Москву из области по Дмитровскому шоссе.
4 июня 2007 г., 10:50
Сотрудник  ГИБДД, торговавший водительскими правами, сел на два года Сотрудник ГИБДД, торговавший водительскими правами, сел на два года
Бывший старший госинспектор ГИБДД Александр Баталов без свидетельства о прохождении подготовки водителей категории "В", медицинской справки, без приема теоретического и практического экзаменов, без занесения серии и номера удостоверения в реестр оформил трем гражданам права категории "В".
4 июня 2007 г., 10:40
В Москве вновь провалилась дорога: движение по Косыгина ограничено В Москве вновь провалилась дорога: движение по Косыгина ограничено
В пятницу днем в районе дома 30 по улице Косыгина на проезжей части произошел провал грунта площадью около 1,5 квадратных метров и глубиной около метра. В связи с этим на данном отрезке ограничено движение транспорта. Причина провала выясняется. (Где еще может провалиться грунт в Москве.)
1 июня 2007 г., 14:59
Японский премьер прокатился на "экологически чистых" автомобилях Японский премьер прокатился на "экологически чистых" автомобилях
Он подчеркнул намерение уделять большое внимание борьбе в защиту окружающей среды как на совещании лидеров "восьмерки" в Хайлигендамме, так и на следующем саммите, который пройдет на северном японском острове Хоккайдо.
1 июня 2007 г., 14:54
Из-за жары рабочие завода "GM - АвтоВАЗ" отказались работать Из-за жары рабочие завода "GM - АвтоВАЗ" отказались работать
Бригада красочного цеха устроила акцию протеста, отказавшись от работы в цехе, где температура достигла 37 градусов по Цельсию. Профсоюз дал руководству 15 дней для нормализации условий труда в цеху и для доведения температуры до отметки в 28 градусов.
1 июня 2007 г., 13:48
Петербуржец погиб под колесами собственного автомобиля Петербуржец погиб под колесами собственного автомобиля
На территории завода "Азарт" один из автомобилей самопроизвольно начал движение задним ходом и совершил наезд на мужчину. Рабочему придавило голову, от полученных травм он скончался на месте.
1 июня 2007 г., 11:48
Forbes назвал Saab и Volvo самыми безопасными кабриолетами Forbes назвал Saab и Volvo самыми безопасными кабриолетами
Только два автомобиля с откидными крышами - Saab 9-3 и Volvo C70 получили высший рейтинг надежности по результатам ряда крэш-тестов, проведенных среди 10 автомашин подобного класса, говорится в отчете американского Страхового института дорожной безопасности.
1 июня 2007 г., 11:44
"Запорожец" столкнулся с "КамАЗом": четверо погибших "Запорожец" столкнулся с "КамАЗом": четверо погибших
На трассе Барнаул-Бийск при выезде на главную дорогу с второстепенной водитель легкового автомобиля ЗАЗ-968 не уступил дорогу автомобилю "КамАЗ". Все четверо погибших находились в "Запорожце".
1 июня 2007 г., 11:04