NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Компания "Ё-авто" зарегистрировала знак "Ё" под бытовую технику и СМИ Компания "Ё-авто" зарегистрировала знак "Ё" под бытовую технику и СМИ
Роспатент 1 ноября зарегистрировал права ООО "Ё-авто" на товарный знак "Ё" в виде графического изображения. Перечень товаров и услуг, в которых компания собирается использовать этот знак, насчитывает 540 позиций.
3 ноября 2011 г., 14:21
Lexus делает своих немецких владельцев самыми счастливыми Lexus делает своих немецких владельцев самыми счастливыми
В Германии опубликован очередной рейтинг автоклуба ADAC: хотя немецкие автомобили и самые надежные, по совокупности качеств японцы лучше. В первую очередь за счет безупречного сервиса.
3 ноября 2011 г., 13:58
Против голого молдаванина, гонявшегося по Москве с ДПС, завели уголовное дело Против голого молдаванина, гонявшегося по Москве с ДПС, завели уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти). В рамках расследования дела будет решаться вопрос о вменяемости или невменяемости подозреваемого.
3 ноября 2011 г., 13:48
Ford представит пятидверную Fiesta ST на автошоу в Лос-Анджелесе Ford представит пятидверную Fiesta ST на автошоу в Лос-Анджелесе
Трехдверная версия этого автомобиля была показана в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В США трехдведрная Fiesta не продается, поэтому для пятидверного концепта устроили премьеру за океаном. Остался один шаг до запуска в серию.
3 ноября 2011 г., 12:33
Hummer, уходя от погони, пытался задавить инспектора в Подмосковье Hummer, уходя от погони, пытался задавить инспектора в Подмосковье
Джип попал в затор на улице Подольска. Инспектор встал перед автомобилем, но направленный пистолет не напугал лихача: тот попытался задавить гаишника, а после оторвался от погони.
3 ноября 2011 г., 12:13
Сумасшедшие концепты LA Design Challenge: убирающиеся колеса, Stealth-режим и лошадь будущего Сумасшедшие концепты LA Design Challenge: убирающиеся колеса, Stealth-режим и лошадь будущего
Тема нынешнего состязания для дизайнеров - крутейший автомобиль для голливудского блокбастера. Свои разработки представили дизайнеры из Honda, Subaru, Smart, Mercedes-Benz, Hyundai и Maybach.
3 ноября 2011 г., 11:58
Первый электрический суперкар собрали в Австралии Первый электрический суперкар собрали в Австралии
Varley evR450 - не рекордсмен среди немногочисленных аналогов, но до сотни за 3,8 секунды разгоняется. Запас хода на полном заряде составляет среднеэлектромобильные 150 км.
3 ноября 2011 г., 11:34
Honda спасает Civic: на SEMA представлены несколько концептов (ВИДЕО) Honda спасает Civic: на SEMA представлены несколько концептов (ВИДЕО)
Серийный автомобиль будет обновлен в следующем году, а не в 2014, как предполагалось ранее. Детали срочного рестайлинга пока неясны, но реакция посетителей SEMA вполне может подсказать, чего ждут от японских инженеров и дизайнеров.
3 ноября 2011 г., 10:41
Лобовое столкновение на Кутузовском: трое погибли в отечественных авто Лобовое столкновение на Кутузовском: трое погибли в отечественных авто
В Москве произошло крупное ДТП в районе Парка Победы. Столкнулись "ВАЗ-2109" и "Волга" ГАЗ-3110, машины загорелись. Двое в "Жигулях" и водитель "Волги" погибли на месте. Как произошло лобовое столкновение - выясняется.
3 ноября 2011 г., 10:02
BMW отзывает 32 тысячи автомобилей - они могут загореться BMW отзывает 32 тысячи автомобилей - они могут загореться
Под отзыв подпадают BMW 5 Series, BMW 5 Series GT, BMW 7 Series, а также вcедорожники X5 и X6, выпущенные с 2008 по 2011 год.
2 ноября 2011 г., 15:06
На Тверской в ДТП попала BMW администрации президента, ехавшая по встречной (ВИДЕО) На Тверской в ДТП попала BMW администрации президента, ехавшая по встречной (ВИДЕО)
BMW со спецсигналом на передней решетке ехал по встречной полосе, где и столкнулся с выехавшим с Тверского бульвара автомобилем Audi A6. По словам водителя Audi, чудом удалось избежать лобового удара.
2 ноября 2011 г., 13:57
ГИБДД отчиталось: камеры штрафуют всех, включая самих гаишников ГИБДД отчиталось: камеры штрафуют всех, включая самих гаишников
Опубликована статистика работы камер фотовидеофиксации за октябрь - выявлено почти 20 тысяч нарушений, выслано штрафов на 6,8 млн рублей. В ГИБДД особо отмечают, что "выделенки" не превратились в полосы для проезда VIP.
2 ноября 2011 г., 13:46
Мнения москвичей о новых развязках соберут в интернете Мнения москвичей о новых развязках соберут в интернете
Мэр Собянин велел выложить новые проекты развязок и работ по реконструкции на выездных магистралях в интернет, чтобы горожане могли высказаться. В следующем году на это выделят 140 млрд рублей.
2 ноября 2011 г., 13:04
На трассу Москва-Петебург выделили 39 млрд На трассу Москва-Петебург выделили 39 млрд
Государственная компания "Росавтодор" одобрила ряд контрактов на подготовительные работы и разработку документации. По 17 млрд выделено "Мостотресту" и АРКС.
2 ноября 2011 г., 12:44
Новый Ford Mondeo впервые засекли шпионы Новый Ford Mondeo впервые засекли шпионы
Старательно замаскированную машину автопапарации засекли на выезде с завода Ford в штате Michigan: в следующем поколении европейский Mondeo и американский Fusion будут отличаться лишь двигателями.
2 ноября 2011 г., 12:34