NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Саратовскому губернатору попался невезучий Mercedes - пришлось чинить каждые два месяца и потратить миллионы Саратовскому губернатору попался невезучий Mercedes - пришлось чинить каждые два месяца и потратить миллионы
Ревизоры установили и другие эпизоды, связанные с ремонтом автомобилей облправительства. Так, Ford Mondeo, который в базовой комплектации стоит 680 тысяч рублей, был отремонтирован на 618 тысяч. Детали закупались по ценам в несколько раз выше, чем у официальных дилеров.
4 октября 2011 г., 20:21
В Египте стартовала одна из самых опасных гонок в мире - "Ралли фараонов" В Египте стартовала одна из самых опасных гонок в мире - "Ралли фараонов"
В заезде участвуют 120 легковых автомобилей, 45 грузовиков и 130 мотоциклов, несколько российских экипажей. Общая протяженность трассы - 2799 километров. Аварии на "Ралли Фараонов" случаются часто, и обойти их не всегда могут даже опытные пилоты.
4 октября 2011 г., 18:08
Специальные щиты спасут автомобилистов от видеофиксаторов и штрафов из ГИБДД Специальные щиты спасут автомобилистов от видеофиксаторов и штрафов из ГИБДД
Щиты предупреждения будут устанавливаться в начале и конце магистралей, где ведется дорожный контроль. С 1 октября в Москве заработала система фотовидеофиксации нарушений ПДД, которая до сих пор функционировала в тестовом режиме и не отсылала штрафы по почте.
4 октября 2011 г., 17:44
Новый хит YouTube от русских байкеров: переделали мотоцикл и прямо на ходу дают концерт (ВИДЕО) Новый хит YouTube от русских байкеров: переделали мотоцикл и прямо на ходу дают концерт (ВИДЕО)
На 30-секундном ролике можно видеть, как трио "Бременские музыканты" дает концерт во время поездки по одной из московских улиц. Водитель везет двух музыкантов, а они играют на барабане и гитаре и поют песни. За два дня видео набрало около миллиона просмотров.
4 октября 2011 г., 16:32
Водителя Кобзона наказали за езду по встречной в Москве Водителя Кобзона наказали за езду по встречной в Москве
Ранее в интернете появилась фотография автомобиля Mercedes, который на Кутузовском проспекте выехал на разделительную полосу, чтобы объехать пробку. СМИ сообщали, что этот автомобиль обслуживает Иосифа Кобзона. "Желающие могут разглядеть певца на заднем сидении", - комментировали снимок блоггеры.
4 октября 2011 г., 15:27
"Народная" Lada Granta сможет ездить на двух видах топлива "Народная" Lada Granta сможет ездить на двух видах топлива
Российский "АвтоВАЗ" рассматривает возможность создания на базе бюджетной Granta автомобиля, работающего как на бензине, так и на газе, сообщил вице-президент компании по техническому развитию Евгений Шмелев во вторник.
4 октября 2011 г., 13:43
Более 160 мигалок и поддельных удостоверений изъято в Москве в ходе облавы на VIP-машины (ВИДЕО). Депутату Гудкову права вернули Более 160 мигалок и поддельных удостоверений изъято в Москве в ходе облавы на VIP-машины (ВИДЕО). Депутату Гудкову права вернули
Подавляющее большинство нарушений, выявленных в ходе операции "Мигалка", совершалось водителями, управляющими транспортными средствами с номерными знаками так называемых "привилегированных серий", заявил официальный представитель ГУ СБ МВД России Андрей Московкин.
4 октября 2011 г., 13:11
"Ё-Авто" создает гибридный "Ё-кроссовер", который поедет на "Дакар" "Ё-Авто" создает гибридный "Ё-кроссовер", который поедет на "Дакар"
Презентация команды "Ё-Рейд" и спортивных автомобилей планируется в конце 2011 года. Участие в гонках позволит применять выверенные инженерные решения, прошедшие испытания в экстремальных условиях, для серийного производства гибридных машин, говорится в сообщении "Ё-Авто".
4 октября 2011 г., 11:26
Электронные табло начнут предупреждать москвичей о пробках c 5 октября Электронные табло начнут предупреждать москвичей о пробках c 5 октября
В ближайшее время табло появятся на дорогах в шести местах города, а до конца года в Москве должны установить 46 экранов. Формат вывода информации о пробках на экран будет аналогичен всем знакомой системе "Яндекс.Пробки".
3 октября 2011 г., 19:51
Bentley выпустила эксклюзивную серию седанов Continental с винирами из розового дерева только для Китая Bentley выпустила эксклюзивную серию седанов Continental с винирами из розового дерева только для Китая
Bentley Continental Flying Spurs для Китая, получившие эксклюзивную отделку салона, разработаны в сотрудничестве с британской дизайнерской компанией Linley. Каждый из 10 автомобилей поставляется с хьюмидором для сигар, холодильником, дорожной сумкой и другими дорожными предметами.
3 октября 2011 г., 19:35
Шофер крупного федерального чиновника демонстративно нарушает ПДД на встречной и комментирует происходящее на ВИДЕО Шофер крупного федерального чиновника демонстративно нарушает ПДД на встречной и комментирует происходящее на ВИДЕО
В какой-то момент из представительской иномарки, лихачившей по встречке с выключенным спецсигналом, раздается фраза: "Давай я остановлюсь, и ты меня сфотографируешь". Кто находится в машине, неизвестно. По данным блоггеров, BMW с номером А237МР97 закреплен за главой Россотрудничества Фаритом Мухаметшиным.
3 октября 2011 г., 18:49
Дебютировавший в интернете Citroen C4 Aircross пойдет на европейский рынок без "автомата" Дебютировавший в интернете Citroen C4 Aircross пойдет на европейский рынок без "автомата"
В оснащении французской новинки есть такие опции, как стеклянная панорамная крыша, которая ночью подсвечивается светодиодами; система доступа в салон без ключа, камера заднего вида, GPS-навигатор. Citroen C4 Aircross оснащается четырьмя моторами и тремя коробками передач.
3 октября 2011 г., 17:11
Дагестанские гаишники срывают тонировку даже с задних стекол, где она не запрещена (ВИДЕО) Дагестанские гаишники срывают тонировку даже с задних стекол, где она не запрещена (ВИДЕО)
В Дагестане, на дорогах которого всегда было очень много машин, тонированных, как говорят автолюбители, "в ноль" и "по кругу", проходит очередная операция по отлову затемненных автомобилей. "Блатных" нарушителей "осветляют" прямо на месте.
3 октября 2011 г., 16:19
Самые плохие парковки в Мадриде, в Москве на поиски места уходит до 20 минут Самые плохие парковки в Мадриде, в Москве на поиски места уходит до 20 минут
Москва по сложностям парковки не хуже Парижа, Мехико и Пекина. 34% столичных водителей ввязывались в спор за парковочное место, свидетельствует исследование, проводившееся компанией IBM в 20 крупнейших мегаполисах мира.
3 октября 2011 г., 14:53
О "письмах счастья" из ГИБДД можно узнать в интернете О "письмах счастья" из ГИБДД можно узнать в интернете
Информация о правонарушениях, "записанных" камерами ГИБДД, доступна на портале госуслуг. Данные предоставляются в онлайн-режиме после заполнения в полях регистрационного знака и номера свидетельства о регистрации автомобиля.
3 октября 2011 г., 13:59