NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
BMW X5 упал с моста на пути в Омской области: двое погибших BMW X5 упал с моста на пути в Омской области: двое погибших
Более десяти грузовых поездов были задержаны из-за повреждения несущего провода контактной сети. В ГИБДД пытаются установить, кто из двоих погибших был за рулем раскореженного авто.
4 сентября 2012 г., 15:11
Peugeot 206 GTi получил 200 л.с. под капот Peugeot 206 GTi получил 200 л.с. под капот
От стандартной трехдверки Peugeot 208 вариант GTi отличается наличием аэродинамического обвеса кузова, перенастроенными пружинами и амортизаторами, утолщенными стабилизаторами поперечной устойчивости. Кроме того, была увеличена поперечная жесткость.
4 сентября 2012 г., 12:05
Nissan готовит конкурента для Golf Nissan готовит конкурента для Golf
Хэтчбек с неизвестным названием выйдет на рынок в 2014 году. Внешность автомобиля, предположительно, повторит резкий стиль кроссовера Juke.
4 сентября 2012 г., 11:31
Будущий Range Rover Sport сфотографировали фотошпионы Будущий Range Rover Sport сфотографировали фотошпионы
Модель засекли на тестах в Мадриде. Она прилично закамуфлирована, но в силуэте можно видеть явные заимствования из Evoque и, разумеется, обычного Range Rover. У автомобиля будет ниспадающая крыша, высокая поясная линия, акцентированные фары и капот с выштамповкой.
4 сентября 2012 г., 10:27
В Барнауле водители устроили самосуд над пьяным оператором погрузчика, протаранившим семь авто (ВИДЕО) В Барнауле водители устроили самосуд над пьяным оператором погрузчика, протаранившим семь авто (ВИДЕО)
Погрузчик под управлением пьяного водителя "собрал" семь автомобилей. Его избиение засняли на видео. Полиция обещает провести проверку.
4 сентября 2012 г., 10:13
Индийская Tata готовит к серийному производству пневматический автомобиль Индийская Tata готовит к серийному производству пневматический автомобиль
Tata AIRPOD - это небольшой, компактный автомобиль, рассчитанный на перевозку одновременно трех человек. Индийцы утверждают, что на одной зарядке (подкачке) автомобильчик может проехать до 200 км. При этом "полный бак" обойдется всего в один евро.
4 сентября 2012 г., 08:49
Фотографии президентского лимузина от ЗИЛа попали в СМИ Фотографии президентского лимузина от ЗИЛа попали в СМИ
Стоило в СМИ промелькнуть информации о том, что первые лица государства собираются пересесть на отечественные лимузины, как выяснилось: ЗИЛу уже есть что предложить президенту - концепт ЗИЛ-4112Р.
4 сентября 2012 г., 08:23
Ford Focus стал самой продаваемой машиной в мире Ford Focus стал самой продаваемой машиной в мире
Американский производитель ссылается на рейтинг IHS Automotive, по этим данным в январе - июне было продано 489. 616 Focus и 462. 187 Corolla. Но не все эксперты считают так же.
4 сентября 2012 г., 08:03
Страховщики помогут ГЛОНАСС: система станет обязательной для урегулирования ДТП без ГИБДД Страховщики помогут ГЛОНАСС: система станет обязательной для урегулирования ДТП без ГИБДД
В крупных городах это поможет сократить количество пробок за счет быстрого урегулирования мелких ДТП, а страховщиков избавит от большого количества мошенников - ведь данные о ДТП можно будет подтвердить объективно. Почему надо выбрать именно ГЛОНАСС - не поясняется.
3 сентября 2012 г., 13:18
Ученые составили портрет агрессивного водителя: берегитесь маленьких черных BMW Ученые составили портрет агрессивного водителя: берегитесь маленьких черных BMW
По результатам опросов немецкого клуба автомобилистов ADAC выяснилось, что самыми несдержанными на дороге немецкие водители считают владельцев BMW черного цвета. Австралийские исследователи добавляют: владельцы компактных автомобилей наименее дружелюбны.
3 сентября 2012 г., 11:16
Утилизационный сбор повышает цены на иномарки. Toyota огласила новый прайс первой Утилизационный сбор повышает цены на иномарки. Toyota огласила новый прайс первой
Toyota уже повысила цены, другие производители, скорее всего, поступят так же. Одна из моделей подорожала сразу на 17%. "АвтоВАЗ" объявил, что из-за сбора ценники пересматривать не будет.
3 сентября 2012 г., 10:47
Руль Nissan Qashqai отвалился прямо в руках у водителя (ВИДЕО) Руль Nissan Qashqai отвалился прямо в руках у водителя (ВИДЕО)
Qashqai - самая популярная модель в Финляндии, кроссовер стал лидером продаж в июле. Машина хорошо продается и в России. В Nissan пока расследуют единичный инцидент и не говорят о массовом отзыве.
3 сентября 2012 г., 10:41
"Ё-авто" заглохло. Гендиректора готовят к отставке "Ё-авто" заглохло. Гендиректора готовят к отставке
Источники, близкие к проекту, утверждают, что возникли серьезные проблемы: зарубежный подрядчик подвел с разработкой кузова. Теперь сроки отодвигаются года на два и заниматься доводкой "Ё-авто" будет уже другое руководство.
3 сентября 2012 г., 09:10
Первые лица будут ездить на отечественных лимузинах Первые лица будут ездить на отечественных лимузинах
Речь идет не об одной модели, а о целом кортеже из нескольких машин. Среди наиболее вероятных претендентов, которые могут взяться за проект, - ГАЗ и ЗИЛ, выпускавшие автомобили для чиновников в советские времена. Цена вопроса - около миллиарда евро.
3 сентября 2012 г., 08:51
Ford построит еще один завод в Китае Ford построит еще один завод в Китае
Компания Ford намерена расширить свое присутствие на китайском автомобильном рынке. Для этого она строит пять предприятий на территории КНР, где будут выпускаться модели марки Lincoln. Автоконцерн намерен извлечь выгоду из репутации бренда, поместив рекламу с автомобилем Ричарда Никсона, который совершил исторический визит в Китай в 1972 году.
31 августа 2012 г., 15:16