NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Mercedes cделал "невидимый" автомобиль (ВИДЕО) Mercedes cделал "невидимый" автомобиль (ВИДЕО)
Инженеры добились этого, обклеив весь автомобиль матом из жидких кристаллов и поместив с другой стороны камеру, передающую на них изображение. Таким образом в Mercedes решили отразить идею экологичного, то есть "невидимого" для окружающей природы, автомобиля.
5 марта 2012 г., 17:45
Koenigsegg везет в Женеву обновленную Agera с новыми колесами Koenigsegg везет в Женеву обновленную Agera с новыми колесами
Инженеры начали апгрейд суперкаров с того, что, по заявлению представителей компании, "заново изобрели колесо": впервые колесные диски выполнены полностью из карбона. Единственная металлическая деталь в них - ниппель.
5 марта 2012 г., 12:35
Последнее ДТП лишенной прав: врезалась в самоходную пушку в Туле (ФОТО) Последнее ДТП лишенной прав: врезалась в самоходную пушку в Туле (ФОТО)
Ночью военнослужащие десантного полка перегоняли боевую технику из части на железнодорожную станцию для погрузки. Неожиданно на встречную вылетел автомобиль Honda Civic, который протаранил гусеничную самоходную артиллерийскую установку.
5 марта 2012 г., 12:05
В России набирают популярность автоподставы со стороны пешеходов В России набирают популярность автоподставы со стороны пешеходов
Сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому округу Москвы сейчас расследуют дело о подставах на дорогах с участием пешеходов. Двое молодых людей, которые умышленно бросались под колеса машин, чтобы подзаработать, уже задержаны. Эксперты указывают, что виноваты в этом водители, готовые улаживать конфликт без ДПС.
5 марта 2012 г., 10:57
Audi обошла по продажам Mercedes. Нацеливается на лидера Audi обошла по продажам Mercedes. Нацеливается на лидера
Обойдя по продажам Mercedes в 2011 году, руководство Audi уже через несколько лет планирует занять лидирующие позиции среди производителей люксовых авто, подвинув с пьедестала почета немецких коллег из BMW.
5 марта 2012 г., 10:10
Официальные фото обновленного Lexus RX просочились в прессу Официальные фото обновленного Lexus RX просочились в прессу
Официально Lexus опубликовал лишь тизер новинки, которая во всей красе предстанет на Женевском моторшоу. Но в прессе уже рассмотрели кроссовер со всех сторон и узнали, что модель впервые будет предлагаться со спорт-пакетом F Sport.
5 марта 2012 г., 09:50
Renault-Nissan может получить контроль в "АвтоВАЗе" до конца года Renault-Nissan может получить контроль в "АвтоВАЗе" до конца года
Как сказал глава госкорпорации "Ростехнологии", Renault-Nissan может получить пакет "Тройки-Диалог", который составляет сейчас менее 21%. В результате Renault-Nissan станет владельцем 46-47% акций, и оставшиеся до контрольного пакета бумаги может докупить на рынке.
5 марта 2012 г., 09:35
ФАС надеется разделить продажу и обслуживание автомобилей. Сейчас слишком дорого ФАС надеется разделить продажу и обслуживание автомобилей. Сейчас слишком дорого
Антимонопольная служба решила вплотную заняться авторынком. В течение двух-трех месяцев служба будет изучать на нем ситуацию и сделает вывод, надо ли применять к производителям и дилерам санкции. Цены на сервисах необоснованны, подозревают чиновники.
5 марта 2012 г., 09:23
Maybach "тюнингованный" Jay-Z будет продан на аукционе (ВИДЕО) Maybach "тюнингованный" Jay-Z будет продан на аукционе (ВИДЕО)
Рэп исполнители решили помочь детям из Африки, выставив на продажу Maybach, которые они немного "подрихтовали" в своем клипе. После такого тюнинга машина подешевела в два раза.
2 марта 2012 г., 17:42
Новый Volvo V40 получит 250-сильный турбомотор Новый Volvo V40 получит 250-сильный турбомотор
В Сети продолжает появляться новая информация, посвященная главной женевской новинке Volvo. Грядущий Volvo V40 получит шесть силовых агрегатов, включая 250-сильный турбомотор, но окажется компактнее, чем ожидалось.
2 марта 2012 г., 17:26
Audi представила новый гоночный прототип R18 e-tron quattro Audi представила новый гоночный прототип R18 e-tron quattro
На предстоящих 24-часовых гонках Ле-Мана немецкий автомобильный концерн выставит два автомобиля, которые будут соревноваться в гонках на выносливость. Одним из них, впервые для Audi, станет полноприводный гибрид класса LMP1.
2 марта 2012 г., 16:52
Toyota создаст родстер GT 86 Toyota создаст родстер GT 86
В Toyota считают, что вполне готовы побороться за покупателя со знаменитым родстером Mazda MX-5. Ради этого японцы собираются выпустить на рынок открытую модификацию купе GT 86. Более того, работы над строительством новинки уже ведутся.
2 марта 2012 г., 15:57
Госдума планирует ужесточить наказание за угон автомобилей Госдума планирует ужесточить наказание за угон автомобилей
Депутаты рассматривают очередной проект, направленный на защиту автовладельцев. В частности, предлагается сильно ужесточить наказание за угон машины и квалифицировать его по тем статьям, которые предусматривают большее наказание.
2 марта 2012 г., 14:45
SEAT возобновит выпуск Toledo SEAT возобновит выпуск Toledo
Новый Toledo находится в линейке между моделями Leon и Exeo, и будет кардинально отличаться от третьего поколения машины, построенной на базе хэтчбек Altea. Seat позиционирует новинку как нотчбек с хорошей вместимостью.
2 марта 2012 г., 12:25
Volkswagen объявил российские цены на Scirocco White Night Volkswagen объявил российские цены на Scirocco White Night
Этой весной компания Volkswagen порадует российских поклонников марки ограниченной серией купе Scirocco White Night.
2 марта 2012 г., 11:07