NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Яндекс" начал прогнозировать пробки на 5 часов вперёд "Яндекс" начал прогнозировать пробки на 5 часов вперёд
Поисковая система "Яндекс" расширила функционал мониторинга пробок на улицах Москвы, введя прогноз развития дорожной ситуации. Алгоритм прогноза учитывает день недели, погоду и текущую дорожную ситуацию.
6 декабря 2012 г., 20:00
Компания Peugeot назвала российскую цену хэтчбека 208 Компания Peugeot назвала российскую цену хэтчбека 208
Французский автопроизводитель раскрыл комплектации и начальную стоимость нового Peugeot 208 в базовой версии для российского рынка.
6 декабря 2012 г., 18:26
Появились изображения первого автомобиля Qoros Появились изображения первого автомобиля Qoros
Компания Chery опубликовала первые изображения своего нового автомобиля, который будет выпускаться под брендом Qoros. Дизайн автомобиля заточен под европейского потребителя, однако пока никакой технической информации компания не раскрывает.
6 декабря 2012 г., 14:35
Компания BMW представила новый 4-Series Coupe (ВИДЕО) Компания BMW представила новый 4-Series Coupe (ВИДЕО)
В Сети состоялась презентация нового концепта BMW купе 4-й серии. Автомобиль имеет общую платформу с 3-й серией, однако позиционироваться будет выше. Мировая премьера состоится на автосалоне в Детройте в январе 2013 года.
6 декабря 2012 г., 13:26
Ставрополье: в результате крупной аварии два человека погибло, 21 пострадал Ставрополье: в результате крупной аварии два человека погибло, 21 пострадал
Авария с участием пяти автомобилей, в том числе маршрутки, произошла в четверг в Георгиевском районе Ставропольского края. В результате двое погибло, а двадцать один человек пострадал. На месте ДТП работают спасатели, полицейские и медики.
6 декабря 2012 г., 12:32
Главаря подмосковной банды угонщиков-"японофилов" схватили только после аварии Главаря подмосковной банды угонщиков-"японофилов" схватили только после аварии
Оперативники задержали банду из трех человек, которые угоняли на заказ автомобили Mazda. Лидер преступной группы оказал сопротивление и пытался скрыться, но не справился с управлением и попал в ДТП.
6 декабря 2012 г., 11:38
Chevrolet Cruze подорожал в России после обновления Chevrolet Cruze подорожал в России после обновления
Стали известны новые цены на седан и хэтчбек Chevrolet Cruze, прошедшего рестайлинг. Как отмечают эксперты, стоимость новых моделей увеличилась, в среднем на 30 тысяч рублей.
6 декабря 2012 г., 10:28
Volkswagen начинает выпуск автомобилей по полному циклу на ГАЗе Volkswagen начинает выпуск автомобилей по полному циклу на ГАЗе
Компания Volkswagen расширяет свое производство на территории России. На производственных площадках группы ГАЗ в Нижнем Новгороде началась сборка полного цикла автомобилей Skoda Yeti, Octavia и Volkswagen Jetta.
6 декабря 2012 г., 09:33
"АвтоВАЗ" начал производство Lada за 1,2 миллиона рублей "АвтоВАЗ" начал производство Lada за 1,2 миллиона рублей
Волжский автомобильный завод приступил к мелкосерийному производству своего первого электромобиля Ellada. Первые электромобили начнут работать такси в Краснодарском крае. Ориентировочная стоимость каждой машины составит более миллиона рублей.
5 декабря 2012 г., 16:00
Пойманные на краже номера мужчины дали ВИДЕОсовет, как уберечь авто от воришек Пойманные на краже номера мужчины дали ВИДЕОсовет, как уберечь авто от воришек
Сотрудники полиции задержали молодых людей, приехавших из Новосибирска в Омск и за несколько дней укравших больше 30 автомобильных номеров. Злоумышленники рассказали, как уберечь машину от кражи номера.
5 декабря 2012 г., 15:31
Впервые сделаны шпионские фото седана 2014 Hyundai Genesis Впервые сделаны шпионские фото седана 2014 Hyundai Genesis
В сети опубликованы первые фотографии с тестовых испытаний нового поколения Hyundai Genesis.
5 декабря 2012 г., 14:43
Во время снегопадов в Москве было меньше ДТП, чем в солнечный день Во время снегопадов в Москве было меньше ДТП, чем в солнечный день
Статистика дорожно-транспортных происшествий опровергает расхожее мнение, что в снегопад аварий больше, считают в полиции. Причиной уменьшения аварий в городе стало соблюдение скоростного режима и более аккуратное вождение.
5 декабря 2012 г., 14:03
Компания Audi официально показала новый универсал RS6 Компания Audi официально показала новый универсал RS6
Немецкий автомобильный концерн Audi представил первые официальные фотографии нового "заряженного" универсала RS6 Avant и раскрыл некоторые технические данные. Продажи новинки начнутся в следующем году.
5 декабря 2012 г., 13:35
МУР выявил предпочтения столичных угонщиков: ВАЗы и Mazda МУР выявил предпочтения столичных угонщиков: ВАЗы и Mazda
Московский уголовный розыск опубликовал статистику самых угоняемых автомобилей, где лидерство традиционно принадлежит продукции Волжского автомобильного завода. На втором месте - аытомобили компании Mazda, которые стали угонять чаще, чем в прошлом году.
5 декабря 2012 г., 12:26
Водителя иркутской маршрутки, из которой на ходу выпала шестилетняя девочка, лишили прав за оставление места происшествия Водителя иркутской маршрутки, из которой на ходу выпала шестилетняя девочка, лишили прав за оставление места происшествия
В Ангарске лишен прав водитель маршрутного такси, который послушал пассажиров, оставив на дороге выпавшую из его маршрутки девочку. Скорую и полицию вызвала бабушка ребенка, а водитель продолжил движение по маршруту.
5 декабря 2012 г., 11:53