NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Индии придумали новый тип кузова (ВИДЕО) В Индии придумали новый тип кузова (ВИДЕО)
Компания Mahindra выпустила самый необычный хэтчбек в своей линейке. Несмотря на свою заурядную внешность, багажник Verito может открываться без стекла. Таким образом, у автомобиля четыре двери, как у седана. Компания планирует начать поставки новинки и на российский рынок, правда, не раньше чем через несколько лет.
6 июня 2013 г., 16:23
Audi выпустит конкурента BMW 3GT Audi выпустит конкурента BMW 3GT
Источники внутри немецкого концерна Audi подтверждают информацию о планируемом расширении модельного ряда. Через пару лет планируется выпустить особую версию, которая будет построена на платформе обновленной A4. Новинка должна стать конкурентом BMW 3 GT.
6 июня 2013 г., 15:34
Toyota планирует стать первой компанией, продавшей 10 млн автомобилей в год Toyota планирует стать первой компанией, продавшей 10 млн автомобилей в год
Как стало известно японским журналистам, автомобильный концерн Toyota планирует в этом году преодолеть планку в 10 миллионов проданных автомобилей. Такой результат компания достигнет благодаря отличным продажам на внутреннем рынке и подешевевшей в последние месяцы национальной валюте по отношению к доллару США и евро.
6 июня 2013 г., 14:48
Volvo начал тестовые испытания своего первого завода в Китае Volvo начал тестовые испытания своего первого завода в Китае
Компания Volvo планирует расширить свое присутствие на китайском рынке, построив и запустив первый завод на территории страны. Сейчас на заводе проходят испытания, а его ввод в эксплуатацию намечен на последний квартал 2013 года. В дальнейшем компания запустит еще одно предприятие, которое позволит ей закрепиться на китайском рынке.
6 июня 2013 г., 13:34
Внедорожник сбил пони в центре Новосибирска Внедорожник сбил пони в центре Новосибирска
Курьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в центре Новосибирска. На перекрестке столкнулись пони и немецкий внедорожник. От удара животное отлетело на несколько метров. Как говорят очевидцы, на этом пони катают детей в близлежащем парке.
6 июня 2013 г., 12:43
"АвтоВАЗ" сократил продажи автомобилей Lada в мае на 13,8% "АвтоВАЗ" сократил продажи автомобилей Lada в мае на 13,8%
Волжский автомобильный завод опубликовал статистику, которая показывает снижение продаж продукции завода. По мнению экспертов, снижение вызвано майскими праздниками и сменой модельного ряда.
6 июня 2013 г., 11:46
Фото c премьеры нового бюджетника Daewoo Gentra опубликованы в Сети Фото c премьеры нового бюджетника Daewoo Gentra опубликованы в Сети
Компания Uz-Daewoo опубликовала фотографиями своей новой модели - седана Gentra, продажи которого стартуют уже этим летом. Снимки сделаны во время презентации четырехдверки на дилерской конференции в Москве. Прием заявок на Gentra в салонах начнется уже в июне.
6 июня 2013 г., 10:42
Названы победители международного конкурса "Двигатель года - 2013" Названы победители международного конкурса "Двигатель года - 2013"
Подведены итоги международного конкурса на лучший двигатель. Победителем в номинации "Международный двигатель года" стал во второй раз мотор, который разработала компания Ford. Также этот ДВС стал призером еще в двух номинациях, получив самую высокую оценку у жюри.
6 июня 2013 г., 09:09
Новые фигуранты дела "Оборонсервиса" обвиняются в аренде несуществующих автомобилей Новые фигуранты дела "Оборонсервиса" обвиняются в аренде несуществующих автомобилей
Главный бухгалтер Ирина Петухова ФГУП "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны РФ" и бывший руководитель предприятия Валерий Седов обвиняются по статьям "мошенничество" и "хищение". По данным следствия, 10 млн рублей были перечислены на счета фирм-однодневок в качестве оплаты транспорта, которого не существовало. Петухова фиктивно устроила на работу дочь своей подруги.
5 июня 2013 г., 21:04
Новая ВИДЕОреклама Mini жестоко отучает женщин от нанесения макияжа за рулем Новая ВИДЕОреклама Mini жестоко отучает женщин от нанесения макияжа за рулем
В Мексике серьезно обеспокоены большим количеством аварий, которые происходят из-за того, что женщины-водители предпочитают краситься во время вождения. Компания Mini выпустила ролик, в котором показывает опасность отвлечения за рулем.
5 июня 2013 г., 16:31
Журналист, катавшийся с Бастрыкиным в лес, в лоб спросил главу МВД, с кем не поделил дорогу Коровин Журналист, катавшийся с Бастрыкиным в лес, в лоб спросил главу МВД, с кем не поделил дорогу Коровин
"Очень бы не хотелось, чтобы эта история встала в один ряд с происшествиями, которые стали обыденностью во времена вашего предшественника - генерала Нургалиева..." - отмечает Сергей Соколов в письме на имя Владимира Колокольцева. Времена, когда полицейские свинчивали номера с машин провинившихся чиновников, - в прошлом, верит он.
5 июня 2013 г., 15:24
Оренбургского пешехода сбила многотонная фура, но он выжил, повиснув на решетке радиатора (ВИДЕО) Оренбургского пешехода сбила многотонная фура, но он выжил, повиснув на решетке радиатора (ВИДЕО)
Удачливый житель Оренбурга порадовал своих земляков и более широкую интернет-общественность, уцелев в непростой ситуации. Будучи сбит огромной белой фурой на пешеходном переходе, мужчина не растерялся.
5 июня 2013 г., 14:58
BMW хочет выпустить новую модель в линейке 8-Series BMW хочет выпустить новую модель в линейке 8-Series
Источники внутри компании BMW подтверждают возможность выпуска автомобиля восьмой серии. Новая "восьмерка", вероятнее всего, будет построена на основе концепта BMW Gran Lusso Coupe, который немецкий концерн создал совместно со знаменитым кузовным ателье Pininfarina.
5 июня 2013 г., 13:23
Безработный  рецидивист   на  BMW   снес  военный   мемориал  в   центре Ханты-Мансийска (ВИДЕО) Безработный рецидивист на BMW снес военный мемориал в центре Ханты-Мансийска (ВИДЕО)
Молодой водитель на большой скорости врезался в памятник "Воинам Югры, погибшим в локальных войнах", полностью разрушив его. В полиции полагают, что 23-летний мужчина был пьян.
5 июня 2013 г., 12:24
Toyota отзывает на ремонт из-за проблем с тормозами более ста тысяч автомобилей Toyota отзывает на ремонт из-за проблем с тормозами более ста тысяч автомобилей
Неисправность тормозной системы стала причиной отзыва ста тысяч автомобилей марки Toyota по всему миру. По заявлениям автопроизводителя, данная неисправность пока не стала причиной каких-либо происшествий.
5 июня 2013 г., 11:25