NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Составлен список 24 лучших автомобилей США Составлен список 24 лучших автомобилей США
В Соединенных Штатах проходит конкурс "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года - 2012". Объявление победителей состоится в начале следующего года, а пока организаторы объявили список претендентов.
6 октября 2011 г., 18:40
87-летний японский дедушка искусал полицейского за долгое оформление прав - пострадавшему назначили лечение 87-летний японский дедушка искусал полицейского за долгое оформление прав - пострадавшему назначили лечение
Пенсионер Ируо Мураками признался, что "всегда терпеть не мог полицейских", а из-за проволочек в оформлении документа вышел из себя. Японское СМИ особо отмечает, что престарелый водитель покусал полицейского собственными зубами, а не протезами.
6 октября 2011 г., 17:46
За пять дней дорожные камеры Москвы заработали 780 тысяч рублей За пять дней дорожные камеры Москвы заработали 780 тысяч рублей
Как сообщалось, с 1 октября в Москве заработала система фотовидеофиксации нарушений ПДД, которая до сих пор функционировала в тестовом режиме и не отсылала штрафы по почте. Сейчас на дорогах 55 камер. Они контролируют, в первую очередь, скоростной режим.
6 октября 2011 г., 16:50
"Прокачанный" россиянами Porsche Panamera отделан золотом и крокодиловой кожей (ФОТО) "Прокачанный" россиянами Porsche Panamera отделан золотом и крокодиловой кожей (ФОТО)
Золотом декорированы дверные ручки, кнопки кресел, педали. Потолок и кресла отделаны стеганой кожей, передняя панель - крокодиловой. Планируемые заказчики тюнинга TopCar - арабские страны, где золотой стиль очень любят.
6 октября 2011 г., 16:06
Главный гаишник страны боится разрешить поворот на красный, решение примет Путин Главный гаишник страны боится разрешить поворот на красный, решение примет Путин
"Это вызовет некий хаос. Нужно время, чтобы привыкнуть. Мы боимся неразберихи", - сказал глава ГИБДД РФ Виктор Нилов на пресс-конференции в четверг. Окончательное решение по вопросу разрешения поворачивать направо при красном сигнале светофора будет принимать премьер Путин.
6 октября 2011 г., 14:37
Новый электромобиль Renault Twizy будет дешевле "Ё-мобиля" Прохорова (ВИДЕО) Новый электромобиль Renault Twizy будет дешевле "Ё-мобиля" Прохорова (ВИДЕО)
Список стандартного оборудования двухместного Twizy включает в себя 13-дюймовые колеса, 3-метровый кабель для подзарядки, подогрев лобового стекла, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер. На российском рынке электрические машины Renault появятся в 2012 году.
6 октября 2011 г., 13:36
В Екатеринбурге водитель из-за начавшегося инсульта сбил на тротуаре пару пенсионеров В Екатеринбурге водитель из-за начавшегося инсульта сбил на тротуаре пару пенсионеров
В результате наезда 76-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице, 72-летняя женщина получила перелом голени, ушибы, ссадины, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Водитель также доставлен в больницу.
6 октября 2011 г., 12:33
"Письма счастья" из ГИБДД могут разрушить брак "Письма счастья" из ГИБДД могут разрушить брак
С октября в Москве нарушителям правил дорожного движения стали рассылать квитанции об оплате штрафа, к которым прилагается фотодоказательство правонарушения. На снимке, кроме номера автомобиля, отчетливо видно, кто находится на передних сиденьях автомобиля.
6 октября 2011 г., 11:56
Nissan готовит "заряженный" кроссовер Juke-R - появилось ВИДЕО Nissan готовит "заряженный" кроссовер Juke-R - появилось ВИДЕО
Суперкроссовер разрабатывается совместными усилиями Европейского технического центра Nissan и компании RML. Кроме мотора, Juke-R позаимствует у суперкара GT-R 6-ступенчатую коробку, полный привод. Снаружи его усовершенствуют широкими крыльями, обвесом со спаренным спойлером, 20-дюймовыми коваными колесами.
5 октября 2011 г., 18:53
Место на парковке в Москве будет стоить 50 рублей в день Место на парковке в Москве будет стоить 50 рублей в день
Дневной тариф за стоянку автомобиля на перехватывающих парковках у станций метро в Москве может составить 50 рублей в день, сообщил представитель столичного метрополитена. В ночное время паркинг может обойтись в 100 рублей за машино-место.
5 октября 2011 г., 18:31
Продажи автомобилей Toyota в России за девять месяцев выросли на 53% Продажи автомобилей Toyota в России за девять месяцев выросли на 53%
Реализация машин Toyota увеличилась на 55% (до 85,7 тысячи), Lexus - на 37% (до 10,339 тысячи). Россия является самым крупным рынком Toyota Motor в Европе и входит в десятку крупнейших рынков для компании на глобальном уровне, прокомментировал итоги января - сентября президент компании Такеши Исогая.
5 октября 2011 г., 18:01
Сингапурская компания распродает 150 забытых на складе Chrysler Сингапурская компания распродает 150 забытых на складе Chrysler
Компания Arete Trading Pte Ltd. продает 150 новых автомобилей Chrysler Neon 1997 года выпуска, которые по неизвестным причинам 14 лет простояли на одном из складов в Сингапуре. Как сообщают западные СМИ, цена одного автомобиля составляет 1350 долларов.
5 октября 2011 г., 17:00
Швейцарского лихача, разогнавшего свой Bentley до 320 км/ч, выдал телефон Швейцарского лихача, разогнавшего свой Bentley до 320 км/ч, выдал телефон
Видеохостинг YouTube регулярно пополняется роликами безумных водителей. Швейцарскому лихачу не удалось превзойти достижение владельца Bentley Continental из Германии, который на видео кладет стрелку спидометра на предельные 340 км/ч.
5 октября 2011 г., 15:57
Власти Саратовской области опровергли миллионные траты на обслуживание "Мерседеса"  губернатора Ипатова Власти Саратовской области опровергли миллионные траты на обслуживание "Мерседеса" губернатора Ипатова
Информация о трате 5,7 миллиона бюджетных рублей на обслуживание автомобилей из кортежа губернатора Павла Ипатова не соответствует действительности, заявил заместитель управляющего делами правительства области Юрий Мельников. На эти средства ремонтировался не только его "Мерседес".
5 октября 2011 г., 14:46
МКАД встал в 30-километровой пробке из-за нескольких аварий МКАД встал в 30-километровой пробке из-за нескольких аварий
К полудню среды затор образовался на внешней стороне Московской кольцевой автодороги. Он начинается от Липецкой улицы на юге города и продолжается до подъезда к Ярославскому шоссе на севере. Подобная ситуация наблюдалась на МКАД и накануне: длина затора составляла 35 километров.
5 октября 2011 г., 13:38