NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В честь воссоединения Led Zeppelin Jeep выпустил 7 эксклюзивных машин В честь воссоединения Led Zeppelin Jeep выпустил 7 эксклюзивных машин
Сегодня началась специальная акция, организованная автопроизводителем Jeep. Под своей маркой он выпустил семь новых эксклюзивных автомобилей Patriot специально в честь воссоединения рок-группы Led Zeppelin. Покупатели этих машин получат VIP-билеты на единственный концерт группы, который пройдет в Лондоне 10 декабря.
7 декабря 2007 г., 16:38
Большая Грузинская улица в центре Москвы, возможно, станет односторонней Большая Грузинская улица в центре Москвы, возможно, станет односторонней
В Центре организации дорожного движения правительства Москвы сообщили, что Большая Грузинская улица в центре столицы может стать односторонней. Решение об организации одностороннего движения будет принято после завершения моделирования дорожно-транспортной обстановки в районе улиц Красина, Васильевской и Грузинского переулка.
7 декабря 2007 г., 15:45
Через 4 года в России будут продаваться только иномарки Через 4 года в России будут продаваться только иномарки
По мнению участников рынка легковых автомобилей, к 2011 году российский авторынок будет состоять либо из ввезенных в страну иномарок, либо из иномарок, собранных в России. Что же касается отечественных марок, то они вовсе могут исчезнуть.
7 декабря 2007 г., 15:03
В Болонье открывается международная выставка Motor Show 2007 В Болонье открывается международная выставка Motor Show 2007
Сегодня в итальянском городе Болонья стартует Международный автосалон, в рамках которого состоятся 95 премьер от 50 мировых производителей. Предполагается, что самый большой интерес у публики вызовут модели, которые появятся на автомобильном рынке в 2008 году в ограниченном количестве.
7 декабря 2007 г., 14:15
С улиц Москвы необходимо убрать припаркованные машины С улиц Москвы необходимо убрать припаркованные машины
Руководитель департамента транспорта и связи Москвы Леонид Липсиц заявил, что одна из важнейших задач по улучшению дорожной ситуации в столице - убрать стоящие машины с проезжей части. Для этого, по его словам, городу необходимо, как минимум, 500 000 внеуличных машиномест.
7 декабря 2007 г., 13:46
На автомобили Audi TT установят дизельные двигатели На автомобили Audi TT установят дизельные двигатели
Подтвердилась информация о том, что немецкий концерн Audi разрабатывает дизельную версию своего спортакара TT. Премьера дизельной новинки должна состояться в марте будущего года на автосалоне в Женеве.
7 декабря 2007 г., 13:13
С 2008 года все автомобили Ferrari получат керамические тормозные диски С 2008 года все автомобили Ferrari получат керамические тормозные диски
Генеральный менеджер Ferrari и директор фирмы Brembo на автошоу в Болонье сделали заявление о том, что с 2008 года в стандартную комплектацию всех моделей итальянского концерна будут включены тормозные диски от Brembo, изготовленные из специального карбоно-керамического материала.
7 декабря 2007 г., 12:29
Пассажир попытался задушить водителя шнурком Пассажир попытался задушить водителя шнурком
В суд Новороссийска было передано дело пассажира, напавшего на водителя автомобиля: поздно ночью преступник поймал машину и попросил водителя довезти его до соседнего района. В то время пока тот петлял по дорогам, злоумышленник незаметно снял с одной своей кроссовки шнурок и им попытался придушить шофера.
7 декабря 2007 г., 11:59
Автомобили японской сборки будут доставляться в Москву в три раза быстрее Автомобили японской сборки будут доставляться в Москву в три раза быстрее
Новые партии автомобилей японской сборки теперь будут поставляться в европейскую часть России по Транссибирской магистрали, а не морем через Финляндию, как это было до последнего времени. В результате такого нововведения доставка машин из Японии в район Москвы станет быстрее примерно в три раза.
7 декабря 2007 г., 11:21
В России назвали лучшие спортивные автомобили 2007 года В России назвали лучшие спортивные автомобили 2007 года
В подмосковном районе Раменское на трассе "Мячково" прошел конкурс на лучший спортивный автомобиль 2007 года. В нем приняли участие 15 автомобилей в трех ценовых категориях: до 50 000 долларов, до 100 000 долларов и свыше 100 000 долларов.
7 декабря 2007 г., 10:43
Самые выгодные в эксплуатации гибридные автомобили Самые выгодные в эксплуатации гибридные автомобили
Американский бизнес-портал CNNMoney.com вместе с автомобильным порталом Edmunds.com составили рейтинг выгодности использования гибридных автомобилей. Эксперты подсчитали, сколько можно сэкономить на топливе, если использовать гибриды вместо обычных авто. В исследовании приняли участие 13 самых популярных в мире моделей.
7 декабря 2007 г., 10:01
В Германии инвалид-колясочник оштрафован за превышение скорости В Германии инвалид-колясочник оштрафован за превышение скорости
На днях дорожная полиция Германии оштрафовала не совсем обычного нарушителя: 54-летний инвалид Гюнтер Эйхманн вдвое превысил разрешенную скорость, мчась по трассе на своей коляске с электромотором.
7 декабря 2007 г., 09:00
Toyota отзывает автомобили RAV4 исключительно с российского рынка Toyota отзывает автомобили RAV4 исключительно с российского рынка
Концерн Toyota объявил об отзыве с российского рынка всех внедорожников RAV4, проданных с ноября 2005 года по апрель 2007 года. Это уникальный случай в мировой практике - отзыву подлежат только проданные в России автомобили.
7 декабря 2007 г., 00:01
Преподаватель автошколы подал в суд на авторов фильма "Борат" Преподаватель автошколы подал в суд на авторов фильма "Борат"
Американский актер Саша Барон Коэн и студия Twentieth Century Fox стали объектами нового судебного иска, поданного во вторник преподавателем автошколы Майклом Пшеничкой. Он обвиняет авторов фильма "Борат" в том, что его заставили поверить, будто он снимается в документальном фильме о том, как иностранцы учатся водить машину.
6 декабря 2007 г., 17:09
В Москве у инспектора ГАИ угнали Hummer В Москве у инспектора ГАИ угнали Hummer
В четверг источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что неизвестные угнали у офицера подмосковной ГИБДД внедорожник Hummer, которым он пользовался по доверенности. Стоимость похищенного автомобиля инспектор назвать не смог.
6 декабря 2007 г., 15:35