NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Немецкие тюнеры предлагают программу тюнинга для Mini Cooper в стиле сумок Louis Vuitton Немецкие тюнеры предлагают программу тюнинга для Mini Cooper в стиле сумок Louis Vuitton
Основу программы модернизации автомобиля составляет специальная коричневая пленка с золотыми логотипами, украшающими продукцию всемирно известного французского дома моды. Тюнинг-кит предполагает также "прокачку" штатного 1,6-литрового мотора до 252 лошадиных сил, установку спортивного выпуска, подвески и 17-дюймовых дисков OZ, покрытых матовой краской.
7 february 2011 г., 19:20
В Петербурге приезжие водители, не поделив дорогу, устроили дуэль на травматических пистолетах: оба в больнице В Петербурге приезжие водители, не поделив дорогу, устроили дуэль на травматических пистолетах: оба в больнице
Инцидент произошел накануне вечером на пересечении Бестужевской улицы и Лабораторного проспекта. Выходец с Северного Кавказа выстрелил в голову из травматического пистолета гостю Петербурга, приехавшему из Челябинска. Тот взял пистолет у своей жены и отомстил своему обидчику также выстрелом в голову.
7 february 2011 г., 18:27
Hyundai везет в Женеву приемника Sonata, в Сети появилось первое ФОТО его интерьера Hyundai везет в Женеву приемника Sonata, в Сети появилось первое ФОТО его интерьера
Среднеразмерный автомобиль Hyundai i40w разработан немецкой студией Hyundai под европейского покупателя. Новая модель будет укомплектована четырьмя экономичными моторами объемом от 1,6 до 2,0 литра и мощностью до 177 лошадиных сил. Продажи универсала запланированы на лето.
7 february 2011 г., 17:18
Совет судей Подмосковья решил наказать своего коллегу за смертельное ДТП в пьяном виде. Сам судья валит вину на погибшего Совет судей Подмосковья решил наказать своего коллегу за смертельное ДТП в пьяном виде. Сам судья валит вину на погибшего
Страшная авария, унесшая жизни двух человек, произошла 22 января в Ульяновске. По данным ГИБДД, вина за ДТП лежит на судье, который, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения. Очевидцы также сообщали, что он был пьян. По версии же Валерия Саса никого он не обгонял, а ДТП произошло по вине водителя "ВАЗа", который выехал ему навстречу.
7 february 2011 г., 16:42
В Петербурге оштрафовали владельца автомобиля Mini с надписями "Пилиция ДПS".  Нарушителем оказался будущий "господин полицейский" В Петербурге оштрафовали владельца автомобиля Mini с надписями "Пилиция ДПS". Нарушителем оказался будущий "господин полицейский"
Владельцем необычной машины, вызвавшей широкий общественный резонанс в городе, является сотрудник ГУ МВД по СЗФО подполковник Валерий Славин, неоднократно попадавший в поле зрения питерских СМИ. Ранее некоторые газеты обвиняли Славина в избиении студента, обыгравшего его в компьютерную игру.
7 february 2011 г., 14:20
Израильского лихача лишили прав из-за ролика в интернете, а москвичи свободно рассекают на камеру со скоростью свыше 320 км/ч (ВИДЕО) Израильского лихача лишили прав из-за ролика в интернете, а москвичи свободно рассекают на камеру со скоростью свыше 320 км/ч (ВИДЕО)
Житель израильского города Акко лишился водительских прав из-за публикации в интернете ролика, в котором он "хвастался" ездой на большой скорости. Между тем, Сеть наводнена видеозаписями с участием российских лихачей, рассекающих по дорогам на скоростях, в несколько раз превышающих допустимую норму.
7 february 2011 г., 13:00
Спасатели предупредили: в понедельник Москве ожидается всплеск ДТП Спасатели предупредили: в понедельник Москве ожидается всплеск ДТП
В понедельник в столице возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с гололедицей, наледью и образованием сосулек. Спасатели также прогнозируют порывы линий электропередач и в связи с неблагоприятной погодой призывают москвичей быть осторожными.
7 february 2011 г., 11:52
Новый Volkswagen Tiguan представлен официально: дизайн улучшен, цена не изменилась Новый Volkswagen Tiguan представлен официально: дизайн улучшен, цена не изменилась
Внешний вид рестайлингового Tiguan отличается новой черной глянцевой решеткой радиатора с хромированными молдингами, светодиодными блоками фар, стилизованными под старшую модель Touareg. В отделке интерьера появился новый вариант кожаной обивки коричневого цвета. Дебют кроссовера состоится 1 марта на Женевском автосалоне.
7 february 2011 г., 11:16
Немецкая компания EDAG показала, на каких автомобилях европейцы будут ездить в будущем (ФОТО) Немецкая компания EDAG показала, на каких автомобилях европейцы будут ездить в будущем (ФОТО)
В будущем машины будут чаще арендовать, нежели приобретать в собственность, поэтому Light Car Sharing оснащен оборудованием, которое позволит прокатным конторам отслеживать его по GPS и передавать информацию о свободных авто на смартфоны клиентов. Бронирование будет осуществляться через интернет, а доступ в машину откроет bluetooth-ключ.
4 february 2011 г., 20:48
BMW и Peugeot создали СП по выпуску гибридных автомобилей BMW и Peugeot создали СП по выпуску гибридных автомобилей
Совместное предприятие BMW и PSA Peugeot Citroen займется разработкой автомобилей с дизель-электрическим двигателем. По имеющейся информации, в ближайших планах союза - выпуск гибридной версии автомобиля компании Mini, подконтрольной BMW.
4 february 2011 г., 19:51
Volkswagen порадовал американцев забавной рекламой с маленьким Дартом Вейдером, заколдовавшим новый Passat (ВИДЕО) Volkswagen порадовал американцев забавной рекламой с маленьким Дартом Вейдером, заколдовавшим новый Passat (ВИДЕО)
Маленький мальчик в костюме Дарта Вейдера пытается "cилой мысли" воздействовать на игрушки, бытовые приборы, собаку и даже бутерброд, однако раз за разом испытывает неудачи. Однако в случае с папиной машиной его "Сила" неожиданно срабатывает.
4 february 2011 г., 18:25
В Японии рассекречен Honda Civic "нового поколения" - очевидец выложил в Сеть его ФОТО В Японии рассекречен Honda Civic "нового поколения" - очевидец выложил в Сеть его ФОТО
Необычный Honda Civic перевозился на прицепе грузовика вместе с другими моделями - Fit и Insight. Ряд западных СМИ выдвинули предположение, что на снимках не что иное, как девятое поколение модели Civic. Другие же, находя много общего с нынешней моделью, склоняются к тому, что это рестайлинговая версия седана.
4 february 2011 г., 17:25
Ученые придумали свой план борьбы с московскими пробками: огромные механизированные паркинги под землей Ученые придумали свой план борьбы с московскими пробками: огромные механизированные паркинги под землей
В основу механизированной подземной парковки заложена оригинальная автоматическая платформа, которая перемещает авто по горизонтали и по вертикали на место хранения. Сейчас ученые работают над сокращением срока обслуживания одного автомобиля до минуты, чтобы на парковке не создавалось очередей.
4 february 2011 г., 16:16
Заместитель Собянина велел зачистить Москву от бесхозных машин за сутки Заместитель Собянина велел зачистить Москву от бесхозных машин за сутки
Городские службы за неделю выявили на улицах и во дворах 149 бесхозных автомобилей. Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков, возмутившись, приказал: до 16 часов субботы разобраться с этим "безобразием", затрудняющим движение на городских магистралях.
4 february 2011 г., 15:05
Четырехлетний ребенок погиб в ДТП из-за ошибки навигатора, подсказки которого привели его родителей на "встречку" Четырехлетний ребенок погиб в ДТП из-за ошибки навигатора, подсказки которого привели его родителей на "встречку"
Авария произошла на автотрассе A6 в Блэкроде 11 сентября прошлого года. Автомобиль Vauxhall Astra, в котором находилась Ариана Барджай, выезжая на перекресток, попал под Audi A5. Девочка с тяжелыми травмами головы и позвоночника была доставлена в больницу, где позже скончалась.
4 february 2011 г., 14:35