NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Певица Чичерина в результате ДТП с бензовозом не пострадала (ВИДЕО) Певица Чичерина в результате ДТП с бензовозом не пострадала (ВИДЕО)
Внедорожник, на котором ехала Чичерина, столкнулся с китайским бензовозом и перевернулся. Певица лично управляла автомобилем. Запись случившейся с ней неприятности она выложила в интернет.
7 октября 2011 г., 18:49
Единственный в мире седан Ferrari Pinin выставлен на аукцион Единственный в мире седан Ferrari Pinin выставлен на аукцион
Ferrari Pinin был создан в 1980 году по случаю 50-летнего юбилея кузовного ателье Pininfarina. Под капотом седана - горизонтально-оппозитный 4,9-литровый бензиновый мотор V12, производящий 365 лошадиных сил. Устроители торгов надеются выручить за автомобиль до 550 тысяч фунтов.
7 октября 2011 г., 18:10
Смерть Стива Джобса поставила под вопрос проект электромобиля iCar Смерть Стива Джобса поставила под вопрос проект электромобиля iCar
Слухи об альянсе с целью создания автомобиля под условным именем iCar, появились в Сети давно. Джобс готовил не просто автомобиль, а настоящую электрическую революцию в автопроме подобную той, что некогда совершили iPhone и iPod.
7 октября 2011 г., 17:14
Источник в Honda раскрыл журналистам тайну следующего поколения Civic Type R Источник в Honda раскрыл журналистам тайну следующего поколения Civic Type R
Следующий Honda Civic Type R будет не только самой быстрой версией модели Civic, но и первым в истории автомобилем Honda, оснащенным турбонаддувом, сообщил источник. С нуля до 100 км/ч хот-хэтч сможет разгоняться менее чем за 6,5 секунды, максимальная скорость составит 240 км/ч.
7 октября 2011 г., 15:45
В Японии изобрели мотоцикл-унитаз с заправкой фекалиями (ВИДЕО) В Японии изобрели мотоцикл-унитаз с заправкой фекалиями (ВИДЕО)
Необычное транспортное средство TOILET BIKE NEO работает исключительно на человеческих фекалиях и газах. "Железный конь" на трех колесах оснащен унитазом-сиденьем. То есть водитель может заправлять мотоцикл, не слезая с него.
7 октября 2011 г., 15:06
Британец на угнанном экскаваторе разгромил кладбище, удирая от полицейских (ВИДЕО) Британец на угнанном экскаваторе разгромил кладбище, удирая от полицейских (ВИДЕО)
Уходя от преследования полицейских, угонщик выехал с дороги и продолжил скрываться по пересеченной местности. По пути он заехал на сельское кладбище, где разгромил забор и несколько памятников, причинив ущерб на сумму 30 тысяч долларов. Позднее нарушитель был задержан. Недавно ему вынесли приговор.
7 октября 2011 г., 14:00
Джип задавил женщину и протаранил здание владивостокской Думы Джип задавил женщину и протаранил здание владивостокской Думы
Пешеход получила перелом ноги, она госпитализирована. Водитель не пострадал. Инцидент случился на улице Суханова в пятницу утром. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.
7 октября 2011 г., 12:38
Беспредельщик на BMW X5, рассекавший по тротуару в Москве и угрожавший пешеходу, наказан (ВИДЕО) Беспредельщик на BMW X5, рассекавший по тротуару в Москве и угрожавший пешеходу, наказан (ВИДЕО)
Водитель BMW X5 оштрафован на две тысячи рублей, а активист "Синих ведерок" выложил в интернет новую запись нарушений на тротуаре на улице Чоботовской. В ГУ МВД по Москве обещают "принять меры" для наведения порядка.
7 октября 2011 г., 11:49
Составлен список 24 лучших автомобилей США Составлен список 24 лучших автомобилей США
В Соединенных Штатах проходит конкурс "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года - 2012". Объявление победителей состоится в начале следующего года, а пока организаторы объявили список претендентов.
6 октября 2011 г., 18:40
87-летний японский дедушка искусал полицейского за долгое оформление прав - пострадавшему назначили лечение 87-летний японский дедушка искусал полицейского за долгое оформление прав - пострадавшему назначили лечение
Пенсионер Ируо Мураками признался, что "всегда терпеть не мог полицейских", а из-за проволочек в оформлении документа вышел из себя. Японское СМИ особо отмечает, что престарелый водитель покусал полицейского собственными зубами, а не протезами.
6 октября 2011 г., 17:46
За пять дней дорожные камеры Москвы заработали 780 тысяч рублей За пять дней дорожные камеры Москвы заработали 780 тысяч рублей
Как сообщалось, с 1 октября в Москве заработала система фотовидеофиксации нарушений ПДД, которая до сих пор функционировала в тестовом режиме и не отсылала штрафы по почте. Сейчас на дорогах 55 камер. Они контролируют, в первую очередь, скоростной режим.
6 октября 2011 г., 16:50
"Прокачанный" россиянами Porsche Panamera отделан золотом и крокодиловой кожей (ФОТО) "Прокачанный" россиянами Porsche Panamera отделан золотом и крокодиловой кожей (ФОТО)
Золотом декорированы дверные ручки, кнопки кресел, педали. Потолок и кресла отделаны стеганой кожей, передняя панель - крокодиловой. Планируемые заказчики тюнинга TopCar - арабские страны, где золотой стиль очень любят.
6 октября 2011 г., 16:06
Главный гаишник страны боится разрешить поворот на красный, решение примет Путин Главный гаишник страны боится разрешить поворот на красный, решение примет Путин
"Это вызовет некий хаос. Нужно время, чтобы привыкнуть. Мы боимся неразберихи", - сказал глава ГИБДД РФ Виктор Нилов на пресс-конференции в четверг. Окончательное решение по вопросу разрешения поворачивать направо при красном сигнале светофора будет принимать премьер Путин.
6 октября 2011 г., 14:37
Новый электромобиль Renault Twizy будет дешевле "Ё-мобиля" Прохорова (ВИДЕО) Новый электромобиль Renault Twizy будет дешевле "Ё-мобиля" Прохорова (ВИДЕО)
Список стандартного оборудования двухместного Twizy включает в себя 13-дюймовые колеса, 3-метровый кабель для подзарядки, подогрев лобового стекла, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер. На российском рынке электрические машины Renault появятся в 2012 году.
6 октября 2011 г., 13:36
В Екатеринбурге водитель из-за начавшегося инсульта сбил на тротуаре пару пенсионеров В Екатеринбурге водитель из-за начавшегося инсульта сбил на тротуаре пару пенсионеров
В результате наезда 76-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице, 72-летняя женщина получила перелом голени, ушибы, ссадины, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Водитель также доставлен в больницу.
6 октября 2011 г., 12:33