NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Появились первые фото нового седана Citroen Появились первые фото нового седана Citroen
Компания Citroen опубликовала первые тизерные фотографии модели DS4 следующего поколения, выпуск которой будет налажен в Китае. Серия DS будет отличаться от "простых" автомобилей марки более изысканным экстерьером и более дорогим салоном. Новинка пока будет доступна только для рынка Поднебесной.
6 декабря 2013 г., 18:13
Lamborghini выпустит новый трактор Lamborghini выпустит новый трактор
Компания Lamborghini, известная своим производством роскошных спортивных автомобилей, представит на индийской сельскохозяйственной выставке свой новый трактор, который ориентирован на богатых фермеров и предназначен для работы на полях для гольфа и крикета. Сельскохозяйственная техника будет экспортироваться в Европу и Малайзию.
6 декабря 2013 г., 16:34
Продажи нового Ford Ka стартуют в 2015 году Продажи нового Ford Ka стартуют в 2015 году
Сити-кар Ford Ka нового поколения, недавно представленный в Бразилии в статусе прототипа, поступит в продажу в Европе через пару лет. По информации автопроизводителя, серийная версия начальной модели Ford, которая будет отличаться топливной экономичностью и невысокой стоимостью, в настоящее время находится в разработке.
6 декабря 2013 г., 15:37
Kia начнет продавать гибридные версии седанов Cadenza и Optima Kia начнет продавать гибридные версии седанов Cadenza и Optima
Корейская компания Kia объявила о начале продаж гибридных версий своих популярных седанов K7 (Cadenza) и K5, последний известен на российском рынке под маркой Optima. Пока динамические характеристики новинок не раскрываются, но уже известно, что бензин-электрические автомобили станут на 40% экономичнее традиционных бензиновых. Прием заказов на модели будет открыт 16 декабря.
6 декабря 2013 г., 14:49
"АвтоВАЗ" планирует выпустить 5 моделей "с новой ДНК" "АвтоВАЗ" планирует выпустить 5 моделей "с новой ДНК"
Волжский автомобильный завод планирует начать производство пяти новых моделей к 2017 году. В планах предприятия стоит выпуск нового седана, который заменит Lada Priora, высокого хэтчбека, 2 кроссоверов и обновленного внедорожника, которые будут выполнены в новом стилистическом решении.
6 декабря 2013 г., 13:39
"Виртуальный" суперкар Mercedes все же поступит в продажу "Виртуальный" суперкар Mercedes все же поступит в продажу
Компания Mercedes все-таки решила выпустить мелкосерийным тиражом суперкар Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo, который был разработан для гоночной видеоигры. Выпуском этого суперавтомобиля займется неназванное кузовное ателье. Модель получит новый хромированный карбоновый кузов и будет отличаться от стандартного суперкара специально сконструированной выхлопной системой и выдвижным задним спойлером.
6 декабря 2013 г., 13:37
General Motors Korea отзывает свыше 14 тысяч работающих на газе автомобилей Tosca для устранения дефектов General Motors Korea отзывает свыше 14 тысяч работающих на газе автомобилей Tosca для устранения дефектов
В Корее неисправность датчика давления стала причиной отзыва местной модели Tosca, которая известна в остальном мире как Chevrolet Epica. Сервисная кампания касается автомобилей, работающих на природном газе и выпущенных в период с 2007 по 2009 год. Ремонт по устранению неисправности будет произведен бесплатно во всех сервисных центрах GM Korea.
6 декабря 2013 г., 11:37
Audi показала дешевый кроссовер Audi показала дешевый кроссовер
В Сети появились первые наброски нового недорогого компактного кроссовера Audi, который, предположительно, будет называться Q1 и будет представлен в Детройте в 2014 году. А в продаже он появится в 2016 году. Автомобиль будет производиться на заводе в Ингольштадте.
6 декабря 2013 г., 10:51
Из-за платных парковок в Москве может пройти первый в истории референдум Из-за платных парковок в Москве может пройти первый в истории референдум
Вопрос о платных парковках в столице может стать предметом первого в истории города референдума. Московская городская избирательная комиссия поддержала соответствующую инициативу партии "Справедливая Россия", утвердив четыре вопроса на которые предстоит ответить в результате плебисцита.
5 декабря 2013 г., 20:13
Абсолютно новый Chery Tiggo может приехать в Россию Абсолютно новый Chery Tiggo может приехать в Россию
Китайская автомобильная компания Chery начала продажи своего нового недорого кроссовера Tiggo 5, который был разработан практический с нуля. Компания намерена поставлять новую модель на Ближний Восток, в Северную Африку, а также в страны Восточной Европы, в том числе и в Россию.
5 декабря 2013 г., 19:25
GM решил отказаться от продаж автомобилей Chevrolet в Европе к концу 2015 года GM решил отказаться от продаж автомобилей Chevrolet в Европе к концу 2015 года
Крупнейший автомобильный концерн США решил отказаться от бренда Chevrolet и вывести его с европейского рынка уже через год. По заявлению менеджмента, продажи автомобилей этой марки оказались небольшими, поэтому компания сделает упор на продвижении двух других брендов Opel и Vauxhall.
5 декабря 2013 г., 18:49
Карельская пенсионерка, подрабатывающая сторожем, купила спорткар класса люкс для личного пользования Карельская пенсионерка, подрабатывающая сторожем, купила спорткар класса люкс для личного пользования
Северо-западное таможенное управление сообщило о курьезном случае, когда пенсионерка из Карелии ввезла для личного пользования элитный спорткар мощностью 570 лошадиных сил. Однако в дальнейшем, после "растаможки", она сразу его продала, что позволило таможне требовать через суд уплаты более 3 млн рублей таможенных платежей.
5 декабря 2013 г., 17:41
Lada обойдется дешевле при покупке через сайт Lada обойдется дешевле при покупке через сайт
Волжский автомобильный завод объявил о том, что автомобили, приобретаемые через специальный сайт завода, будут стоить дешевле, чем машины, которые реализуются дилерами. Сервис упрощает поиск нужной комплектации для покупателей и упорядочивает процесс приобретения автомобиля.
5 декабря 2013 г., 14:37
В Европе продан первый израильско-китайский автомобиль Qoros 3 В Европе продан первый израильско-китайский автомобиль Qoros 3
Компактный седан Qoros 3 начинает завоевывать европейский рынок. Первый автомобиль был продан в Словакии в топовой комплектации Elegance с бензиновым турбодвигателем объемом 1,6 литра и мощностью 156 л.с., соответствующим экологическому стандарту "Евро-5".
5 декабря 2013 г., 13:47
Создатели DeltaWing запретят Nissan выпускать клиновидные машины (ВИДЕО) Создатели DeltaWing запретят Nissan выпускать клиновидные машины (ВИДЕО)
Японский автомобильный концерн Nissan может прекратить разработку автомобилей с необычной клиновидной геометрией кузова по требованию гоночной команды DeltaWing. В команде считают, что автопроизводитель, поработав год с ними, просто скопировал концепцию клиновидной машины, увидев ее потенциал.
5 декабря 2013 г., 12:38