NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ВИДЕО: колесо грузовика протаранило на дороге такси ВИДЕО: колесо грузовика протаранило на дороге такси
Огромное колесо грузовой автомашины, сорвавшись с оси, покатилось по дороге прямо на такси. К счастью, единственным пострадавшим в этой аварии оказался легковой автомобиль.
8 сентября 2011 г., 20:13
Новые провалы автодорог в Самаре - под землю ушел очередной грузовик Новые провалы автодорог в Самаре - под землю ушел очередной грузовик
Размыв дорожного полотна произошел на двух улицах города из-за аварии на тепловой магистрали. В последнее время в Самаре зафиксированы несколько провалов автомобилей, один из которых закончился гибелью водителя.
8 сентября 2011 г., 19:14
Составлен рейтинг городов с самыми мучительными пробками Составлен рейтинг городов с самыми мучительными пробками
Исследование компании IBM проводилось в 20 крупнейших городах мира. Самые плохие отзывы автомобилисты оставили о Мехико, Пекине, Москве. 42% водителей мечтают в пробках бросить машину, трети приходилось развернуться на полпути и вернуться домой.
8 сентября 2011 г., 18:34
Opel удивит Франкфуртский салон молодежным ситикаром, который тратит всего 1 евро на 100 километров пути Opel удивит Франкфуртский салон молодежным ситикаром, который тратит всего 1 евро на 100 километров пути
Прототип Opel рассчитан на двух пассажиров, которые размещаются в салоне друг за другом. Он в три раза легче современного компактного автомобиля, а его максимальная скорость составляет 120 км/ч.
8 сентября 2011 г., 17:09
В Барнауле у водителя маршрутки за рулем случился сердечный приступ - шестеро пострадавших В Барнауле у водителя маршрутки за рулем случился сердечный приступ - шестеро пострадавших
В предынфарктном состоянии водитель маршрутки сбил двух человек, затем врезался в забор. В результате аварии, в общей сложности, пострадали шесть человек. У водителя переломы ребер, грудины, сотрясение мозга. По факту аварии проводится проверка.
8 сентября 2011 г., 15:48
Электрический BMW i3 будет дешевле Opel Ampera Электрический BMW i3 будет дешевле Opel Ampera
BMW i3 разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 7,9 секунды, его максимальная скорость - 150 км/ч, на полностью заряженных батареях он сможет проехать до 150 километров. На европейских дорогах новинка появится в 2013 году.
8 сентября 2011 г., 15:07
Футуристичный концепт Ford Evos впервые раскрыл автоматические двери на ВИДЕО Футуристичный концепт Ford Evos впервые раскрыл автоматические двери на ВИДЕО
Мировая премьера Evos Concept состоится во Франкфурте 13 сентября. Шикарное купе наглядно демонстрирует новый стиль для будущих автомобилей Ford. Первые серийные машины, похожие на Evos, могут появиться ориентировочно через четыре месяца.
8 сентября 2011 г., 14:26
Девушка на Mercedes протаранила три машины, трех пешеходов и снесла трубу в центре Москвы (ВИДЕО) Девушка на Mercedes протаранила три машины, трех пешеходов и снесла трубу в центре Москвы (ВИДЕО)
Два пострадавших госпитализированы с переломами и ушибами, один после оказания помощи отпущен домой. Водитель джипа отделалась порезом руки. ДТП произошло в среду вечером на Страстном бульваре. Причины произошедшего устанавливаются.
8 сентября 2011 г., 12:39
Топ-менеджер "Газпрома" лишился джипа за 4,6 миллиона рублей Топ-менеджер "Газпрома" лишился джипа за 4,6 миллиона рублей
Mercedes-Benz GL500, принадлежащий замначальника юридического отдела "Газпрома", был припаркован у его дома. Автомобили дорогого сегмента стабильно пользуются популярностью у угонщиков. Их крадут под перебивку VIN-номеров и сбывают в отдаленных регионах.
8 сентября 2011 г., 11:08
Шведский концерн Saab объявил о банкротстве. Китайские компании хотят заполучить долю Шведский концерн Saab объявил о банкротстве. Китайские компании хотят заполучить долю
В среду испытывающий финансовые проблемы шведский автопроизводитель Saab Automobile и его дочерние компании Saab Automobile Powertrain AB и Saab Automobile Tools AB направили в окружный суд Венерсборга заявление о банкротстве.
7 сентября 2011 г., 19:33
У Jaguar появился совершенно новый спорткар - конкурент Porsche 911 (ВИДЕО) У Jaguar появился совершенно новый спорткар - конкурент Porsche 911 (ВИДЕО)
Под капотом С-X16 разместилась гибридная система: 3,0-литровый мотор мощностью 380 л.с. и электромотор, способный выдать 95 л.с. На разгон до "сотни" купе тратит 4,4 секунды, максимальная скорость - 299 км/ч. Мировая премьера новинки пройдет в середине сентября во Франкфурте.
7 сентября 2011 г., 18:48
Для чиновников придумали порог шикарности машин Для чиновников придумали порог шикарности машин
Алексей Навальный, известный блоггер и борец с коррупцией предложил Госдуме РФ рассмотреть законопроект, запрещающий чиновникам покупку слишком дорогих машин. Предложение Навального может быть рассмотрено Думой, если его поддержит одна из партий.
7 сентября 2011 г., 17:48
CLP Automotive за 69 тысяч евро превратит BMW M3 в 600-сильный болид для гонок CLP Automotive за 69 тысяч евро превратит BMW M3 в 600-сильный болид для гонок
После доработки "эмка" получила грозное название M3 GT "Interceptor", а вместе с ним - мощную форсировку мотора, спортивные аммортизаторы и пружины Bilstein, 19-дюймовые кованные колеса, аэрокит и другие детали, необходимые для профессиональных соревнований.
7 сентября 2011 г., 16:53
Кадыров потребовал отремонтировать трассу "Кавказ", на которой в среду "КамАЗ" раздавил маршрутку с людьми Кадыров потребовал отремонтировать трассу "Кавказ", на которой в среду "КамАЗ" раздавил маршрутку с людьми
На автодороге М-29 "Кавказ" в Чечне пассажирская "ГАЗель" столкнулась с грузовым "КамАЗом". В результате ДТП погибли семь человек, четверо с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
7 сентября 2011 г., 16:11
Появился первый официальный тизер обновленного светодиодами Toyota Avensis Появился первый официальный тизер обновленного светодиодами Toyota Avensis
Первое самое заметное отличие рестайлингового Avensis заключается в фарах и решетке радиатора. В Toyota пообещали улучшенные моторы и более качественную отделку интерьера. Новинка дебютирует на Франкфуртском моторшоу 13 сентября.
7 сентября 2011 г., 14:43