NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Британский механик признался, что постоянно занимается сексом со своим автомобилем (ИНСТРУКЦИЯ к применению) Британский механик признался, что постоянно занимается сексом со своим автомобилем (ИНСТРУКЦИЯ к применению)
Сейчас под любвеобильный взгляд механика попал Jaguar X-Type, но выяснилось также, что кроме этого он занимался сексом с двумя лодками и снегоходом. Он даже написал подробную инструкцию "Как полюбить машину или другое транспортное средство", в которой он поделился своим опытом с другими поклонниками механического секса.
9 марта 2007 г., 17:02
Ford отзывает 110 тысяч полицейских Crown Victoria из-за трещин в  колесных дисках Ford отзывает 110 тысяч полицейских Crown Victoria из-за трещин в колесных дисках
Полицейские заявили, что во время маневров на высокой скорости по линии сварки обода диска может образоваться трещина, через которую начнет выходить воздух из покрышки. Хотя в Ford настаивали на том, что это происходит из-за манеры езды полицейских во время погони за преступниками, но все же согласились исправить дефект.
9 марта 2007 г., 17:00
В США запретят курение в машинах в присутствии детей В США запретят курение в машинах в присутствии детей
В Арканзасе и Луизиане уже запретили курение в автомобилях с детьми, а еще в нескольких штатах, в том числе, в Калифорнии, Массачусетсе и Аризоне уже подготовили соответствующие законы. Что касается Иллинойса, то тут желание "затянуться сигареткой" в присутствии ребенка младше 8 лет обойдется курильщику в 1500 долларов.
9 марта 2007 г., 16:20
Немец взорвал свою машину, пытаясь пропылесосить бензобак Немец взорвал свою машину, пытаясь пропылесосить бензобак
На АЗС он по ошибке залил дизельное топливо вместо бензина. Когда попытки слить его при помощи трубки не увенчались успехом, незадачливый 25-летний автолюбитель взял в руки пылесос и попытался отсосать топливо из бака машины. От прогремевшего взрыва никто не погиб, но зевака, наблюдавший за процессом, получил ожоги и ссадины.
9 марта 2007 г., 16:00
Opel GT стал "Кабриолетом-2007" по версии Женевского автосалона Opel GT стал "Кабриолетом-2007" по версии Женевского автосалона
В третий раз за последние 7 лет награда в номинации "Кабриолет года" присуждается автомобилю компании GM. На этот раз победителем стал 264-сильный Opel GT. Приобрести новинку можно будет уже весной по цене около 40 тыс. долларов.
9 марта 2007 г., 15:30
Bentley отходит от вековых традиций и ставит гибридные двигатели на модельный ряд 2008 года Bentley отходит от вековых традиций и ставит гибридные двигатели на модельный ряд 2008 года
Заявление главы компании Bentley о том, что в будущем году ее продукция будет оснащаться дизельными и гибридными двигателями, заимствованным у Volkswagen, означает, что английский производитель отказывается от своего традиционного консервативного имиджа.
9 марта 2007 г., 15:06
VW представил свой обновленный Phaeton, поступающий в продажу летом 2007 года VW представил свой обновленный Phaeton, поступающий в продажу летом 2007 года
Бензиновая линейка двигателей получила три разных варианта: 3,2-литровый V6 мощностью 240 лошадиных сил, вариант V8 объемом 4,2-литра и мощностью в 335 лошадиных сил и 6,0-литровый W12, заряженный 450 лошадиными силами. Изменения также затронули бампера, внутрисалонный интерьер и электронную начинку Phaeton.
9 марта 2007 г., 13:22
Исследование: автомобили в США стали жить рекордно долго Исследование: автомобили в США стали жить рекордно долго
Если в 2004 и 2005 годах среднестатистический автовладелец в США предпочитал избавляться от своего средства передвижения, когда тому исполнялось 9 лет, то в 2006 году этот возраст составил 9,2 года. Основная причина такого долгожительства ? снижение уровня брака на заводах.
9 марта 2007 г., 12:18
ДТП в Свердловской области: два ребенка погибли, 7 раненых ДТП в Свердловской области: два ребенка погибли, 7 раненых
Водитель Toyota, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу ВАЗ-2110, как того требовали дорожные знаки. В результате столкновения 57-летняя пассажирка иномарки и двухлетний мальчик, находившийся в "десятке", погибли на месте, а 8-летняя девочка, также ехавшая в Toyota, скончалась в местной больнице.
9 марта 2007 г., 11:43
BMW "приучила" свои автомобили к  картам Google Maps BMW "приучила" свои автомобили к картам Google Maps
Теперь владельцы BMW в Германии смогут находить желаемый пункт назначения при помощи Google Maps на своем персональном компьютере, а затем отправлять ссылку с адресом в свой автомобиль. Предполагается, что это повысит безопасность движения, когда водителю не нужно будет отвлекаться от дороги, вводя желаемый адрес.
9 марта 2007 г., 10:55
Американец прокатился по торговому центру на своем кроссовере Американец прокатился по торговому центру на своем кроссовере
47-летний гражданин США протаранил своим автомобилем закрытые двери торгового центра в городе Ричмонд, проехав по всему второму этажу, сметая на своем пути рекламные щиты, столики кафе и прилавки, он уже было намеревался покинуть здание, когда был задержан полицией.
9 марта 2007 г., 09:56
Toyota представила концепт Hybrid X, способный слышать, чувствовать и видеть человека Toyota представила концепт Hybrid X, способный слышать, чувствовать и видеть человека
Четырехдверный пятиместный минивэн оснащен интеллектуальными системами, для использования которых человеку не придется применять какие-либо усилия. Машина сама освежит воздух внутри салона, включит подсветку, для расположившегося на ультра-комфортном сидении пассажира.
7 марта 2007 г., 17:13
К 2008 году в Москве появится дублер Варшавского шоссе К 2008 году в Москве появится дублер Варшавского шоссе
Новая дорога пройдет от Садового кольца до развилки Варшавского и Каширского шоссе. Она призвана разгрузить транспортный поток на этом участке магистрали. По дублеру также пройдет маршрут скоростного трамвая, соответствующее решение было принято в среду на заседании префектуры ЮВАО столицы.
7 марта 2007 г., 16:47
Москву лишили права контролировать качество топлива на местных АЗС Москву лишили права контролировать качество топлива на местных АЗС
Теперь право контроля за качеством моторного топлива сохраняется только за Ростехрегулированием, поэтому численность его сотрудников решено увеличить более чем в 2 раза. Фактически же, в течение полутора-двух лет нефтяной рынок будет находиться в бесконтрольном состоянии.
7 марта 2007 г., 16:39
Исследователи: при срабатывании подушек безопасности можно частично потерять слух Исследователи: при срабатывании подушек безопасности можно частично потерять слух
Проведя исследование звука, издаваемого пиротехническим зарядом при срабатывании подушек безопасности, ученые пришли к выводу, что он может привести к потере слуха. Они также установили, что риск повредить слух в машине с открытыми окнами гораздо выше, чем с закрытыми.
7 марта 2007 г., 15:51