NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
За два дня спецоперации в России задержано 209 автомобилей За два дня спецоперации в России задержано 209 автомобилей
В России в ходе спецоперации "Авто-VIN" было задержано 209 автомобилей. Как оказалось, 28 из них разыскивались Интерполом.
9 декабря 2011 г., 18:26
Возможно, Volvo возродит икону 60-х - спорткупе P1800 Возможно, Volvo возродит икону 60-х - спорткупе P1800
Шведский автопроизводитель Volvo решил отметить полувековой юбилей своего спортивного купе P1800, которое выпускалось в 60-х годах прошлого века и стало для компании одним из самых ярких автомобилей за всю ее историю.
9 декабря 2011 г., 17:40
Драгоценный Mercedes McLaren SLR продается за 11 млн долларов (ВИДЕО) Драгоценный Mercedes McLaren SLR продается за 11 млн долларов (ВИДЕО)
Швейцарский дизайнер Ули Анликер продает единственный в своем роде Mercedes McLaren SLR, известный под названием "Red Gold Dream" (красно-золотая мечта). Автомобиль имеет огромное количество золота и рубинов и больше похож на ювелирное украшение, чем на средство передвижения. Художник планирует улучшить ходовые параметры к моменту продажи обещает довести мощность двигателя до 1000 л.с.
9 декабря 2011 г., 16:34
Активисты ФАР пойдут пешком на Болотную площадь Активисты ФАР пойдут пешком на Болотную площадь
Федерация автовладельцев России (ФАР) из-за возможных провокаций отказалась от планов провести в субботу автопробег в центре Москвы в пользу пешей прогулки на митинг оппозиции, сообщил лидер ФАР Сергей Канаев.
9 декабря 2011 г., 15:56
В Брянске передано дело Ирины Добржанской сбившей мать и дочь В Брянске передано дело Ирины Добржанской сбившей мать и дочь
Завершено расследование уголовного дела по факту резонансного ДТП в Брянске, в котором погибла трехлетняя девочка, а ее мать получила тяжелые ранения.
9 декабря 2011 г., 14:46
VW собирается разработать младшего брата Tiguan VW собирается разработать младшего брата Tiguan
Концерн Volkswagen намеревается увеличить поголовье своих кроссоверов за счет компактной модели, которая займет в модельном ряду место на ступень ниже нынешнего Tiguan. Предполагается, что такой шаг должен упрочить положение концерна на рынке.
9 декабря 2011 г., 13:01
Путин пообещал, что ВТБ реструктуризирует долги "ТагАЗа" Путин пообещал, что ВТБ реструктуризирует долги "ТагАЗа"
ООО "Таганрогский автомобильный завод" (ТагАЗ) достиг договоренности с банком ВТБ и другими кредиторами о реструктуризации долгов предприятия, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на специальном совещании по ситуации вокруг завода.
9 декабря 2011 г., 11:54
Большинство дорожных видеокамер в Москве не фиксируют нарушения ПДД Большинство дорожных видеокамер в Москве не фиксируют нарушения ПДД
Две трети видеокамер для фиксации нарушений правил дорожного движения в столице используются лишь для мониторинга дорожного движения, а не для отправки штрафов, поскольку ГИБДД не хватает мощностей для обработки полученных данных.
9 декабря 2011 г., 11:06
Корейские автомобили – лидеры ноябрьских продаж в России Корейские автомобили – лидеры ноябрьских продаж в России
Автомашины, произведенные объединенной южнокорейской группой в составе Hyundai и Kia Motors, в ноябре оказались лидерами по продажам иномарок на российском рынке.
9 декабря 2011 г., 10:39
Faralli & Mazzanti показали новый суперкар Mugello Faralli & Mazzanti показали новый суперкар Mugello
Итальянский производитель супер эксклюзивных автомобилей приоткрыл завесу над следующим своим проектом Mugello, выпуск которого запланирован на следующий год.
8 декабря 2011 г., 18:16
Компания Luxgen представила свой первый седан (ВИДЕО) Компания Luxgen представила свой первый седан (ВИДЕО)
Тайваньская автопромышленная компания Luxgen представила свой среднеразмерный седан Luxgen5. Серийная машина выросла из концепт-кара Neora EV, показанного в этом году на автосалоне в Шанхае.
8 декабря 2011 г., 17:32
Rinspeed представит в Женеве "рюкзак на колесах" Rinspeed представит в Женеве "рюкзак на колесах"
Швейцарское ателье Rinspeed, известное не только модернизацией спорткаров Porsche, но и эксцентричными концептами, покажет на "домашнем" автосалоне в Женеве оригинальный прототип. Dock+Go – это не автомобиль, а концептуальный прицеп к автомобилю.
8 декабря 2011 г., 16:54
Пошлины на запчасти буду снижены Пошлины на запчасти буду снижены
Россия заключила с Еврокомиссией соглашение, благодаря которому пошлины на ввоз автомобильных компонентов в страну могут значительно снизиться, а то и вовсе исчезнуть.
8 декабря 2011 г., 16:28
Mercedes министра юстиции Украины оказался ворованным Mercedes министра юстиции Украины оказался ворованным
Интерпол подтвердил, что служебный Mercedes главы Минюста Украины находится в розыске. Он был угнан на территории Германии и контрабандой ввезен на Украину.
8 декабря 2011 г., 14:52
Компания Nissan объявила об отзыве Juke по всему миру Компания Nissan объявила об отзыве Juke по всему миру
Массовый отзыв автомобилей японского производителя затронет и российских автолюбителей. Компания планирует отозвать более ста тысяч автомобилей по всему миру.
8 декабря 2011 г., 13:43