NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Опции-2013: суперфары, девятиступенчатые коробки и мультимедийные салоны Опции-2013: суперфары, девятиступенчатые коробки и мультимедийные салоны
Техническое наполнение современных автомобилей изменяется каждый год - еще совсем недавно многие опции, такие как автоматический парковщик, казались невероятным чудом техники, а сейчас это вполне распространенная вещь. 2013 год - год мультимедийных систем нового уровня, новых технологий света и автоматических коробок передач, которые почти достигли технологического предела.
9 января 2013 г., 13:03
Из-за пьяного "Деда Мороза" в Красноярске ввели план "Перехват" (ВИДЕО) Из-за пьяного "Деда Мороза" в Красноярске ввели план "Перехват" (ВИДЕО)
18-летний местный житель в новогоднем облачении пытался угнать автомобиль. Покинуть место преступления он так и не успел - о странном Деде Морозе сообщил бдительный горожанин. Теперь сказочному персонажу грозит реальный срок.
9 января 2013 г., 12:54
Lamborghini раскрыла подробности о серийной версии Sesto Elemento Lamborghini раскрыла подробности о серийной версии Sesto Elemento
Производственная версия авто будет максимально близка к концептуальной. Легкий автомобиль в углепластиковом кузове будет выпущен тиражом в 20 экземпляров - и, вероятно, все они уже проданы. С двигателем V10, как у Gallardo LP 570-4 Superleggera, Sesto Elemento выстреливает до сотни за 2,5 секунды.
9 января 2013 г., 11:50
На ВИДЕО: удвоенный в ширину джип Wrangler На ВИДЕО: удвоенный в ширину джип Wrangler
Страны Персидского залива и северной Африки иногда дарят удивительные идеи по тюнингу. Когда вам скажут, что в Марокко решили собрать один джип Wrangler из двух, вы, вероятнее всего, представите машины соединенными вдоль. Но не тут-то было!
9 января 2013 г., 10:15
Меладзе станет обвиняемым по делу о смертельном ДТП, пообещали в милиции Меладзе станет обвиняемым по делу о смертельном ДТП, пообещали в милиции
Оправдать композитора не могут - в деле есть погибший. По новому Уголовно-процессуальному кодексу обвинить Меладзе в совершении преступления могут только после окончания всех экспертиз. На это понадобится два месяца. После этого дело будет передано в суд.
9 января 2013 г., 09:37
Toyota прогревается к Супер Боулу: в рекламе с Кейли Куоко смогут поучаствовать все желающие Toyota прогревается к Супер Боулу: в рекламе с Кейли Куоко смогут поучаствовать все желающие
Японцы объявили, что звездой их ролика в нынешнем году станет Кейли Куоко - звезда комедийного сериала "Теория большого взрыва". Все желающие также получат шанс поучаствовать в ролике. Toyota призвала фанатов публиковать в Twitter фото с хэштегом #wishgranted. При этом, правда, не разъяснив, как будут использоваться эти фотографии.
9 января 2013 г., 09:34
Бельгийская чиновница запретила сексуальных моделей на моторшоу в Брюсселе Бельгийская чиновница запретила сексуальных моделей на моторшоу в Брюсселе
На прошлом шоу было несколько инцидентов, впрочем, произошедших по вине разгоряченных посетителей, а не профессиональных моделей. В этом году министр по равным возможностям Джоэль Мильке направила письмо бельгийской автофедерации Febiac, в котором заявила, что автосалон - это семейное мероприятие.
9 января 2013 г., 08:03
Peugeot показала кроссовер 2008 Peugeot показала кроссовер 2008
Модель, созданная на базе хэтчбека 208, поборется за покупателей с Nissan Juke, Opel Mokka и Mini Countryman. Кроссовер оснастят компактными и экологичными турбомоторами.
9 января 2013 г., 07:50
"АвтоВАЗ" подумывает разработать преемника "Оки" "АвтоВАЗ" подумывает разработать преемника "Оки"
Волжский завод не исключает возможность запуска в серии новой малолитражки. Разрабатывать ее будут вместе с Renault-Nissan, и если решение будет принято, то микролитражка станет глобальной моделью, которую будут собирать в нескольких странах.
9 января 2013 г., 07:18
За сутки в пяти крупных ДТП погибли 26 человек За сутки в пяти крупных ДТП погибли 26 человек
В Ярославской области в результате лобового столкновения погибли семь человек, по тому же сценарию в Челябинской области разбились пятеро. Пять человек погибли и под Саратовом. А в Ленобласти за сутки произошли сразу две крупные аварии, погибших - девять.
3 января 2013 г., 16:38
Lada Priora после обновления получит три новых опции Lada Priora после обновления получит три новых опции
Маркетинговое управление "АвтоВАЗа" раскрыло несколько секретов обновленной Lada Priora. Автомобиль, который представят в 2013 году, получит предпусковой подогреватель, боковые подушки безопасности и систему курсовой устойчивости.
28 декабря 2012 г., 18:43
Чешский гоночный болид Praga R1 представлен официально Чешский гоночный болид Praga R1 представлен официально
Корпус автомобиля - монокок из углеволокна и стеклопластика, а техническую начинку выстроили вокруг двухлитрового "атмосферника" F4R 832 от Renault Sport. 210 л.с. немало для болида, который весит менее 600 кг.
28 декабря 2012 г., 17:30
Шеф ГИБДД Слепцов, перевозивший 14 кг амфетамина, уснул за рулем перед ДТП Шеф ГИБДД Слепцов, перевозивший 14 кг амфетамина, уснул за рулем перед ДТП
В ГИБДД по Новосибирской области подвели результаты расследования инцидента, в результате которого погиб Слепцов: виноват он сам, уснул за рулем, сказали свидетели. О том, откуда в машине наркотики, ничего не говорят - тайна следствия.
28 декабря 2012 г., 16:45
Продюсер Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом Продюсер Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом
Судя по месту ДТП, удар при столкновении был сильным - женщину отбросило на несколько метров, а Lexus композитора не сразу смог затормозить. Знаменитый руководитель группы "ВИА Гра" от правоохранителей не скрылся и от теста на алкогольное опьянение не отказался.
28 декабря 2012 г., 12:16
За отсутствие страховки с автомобиля будут снимать номера За отсутствие страховки с автомобиля будут снимать номера
Согласно вступающим с первого января поправкам в Кодекс об административных правонарушениях, водитель, севший за руль без документов, останется и без автомобиля: вводится запрет на эксплуатацию, а полиция получает право снимать номера.
28 декабря 2012 г., 11:58