NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Новое поколение Hyundai Sonata "засветилось" на трассе в Дубае Новое поколение Hyundai Sonata "засветилось" на трассе в Дубае
Шпионы заполучили новые фотографии следующего поколения южнокорейского седана Hyundai Sonata. Автомобиль, чья передняя и задняя части закрыты камуфляжем, проходил тест-драйв на одной из улиц в арабском Дубае. Судя по опубликованным снимкам, внешность Sonata 2011 выполнена в стиле модели Genesis.
9 июля 2009 г., 17:29
В Калининграде начался выпуск внедорожников BMW X5 и BMW X6 В Калининграде начался выпуск внедорожников BMW X5 и BMW X6
Сейчас с конвейера "Автотора" в Калининградской области уже сходят BMW 3-й и 5-й серии, а также кроссовер Х3. Для выпуска еще двух баварских внедорожников на предприятии открывается вторая сборочная линия производительностью до 15 000 машин в год. Таким образом, модельный ряд BMW, производимых в Калининграде, расширится до пяти моделей.
9 июля 2009 г., 14:11
Милиционер угодил в кювет из-за попавшей под колеса кошки Милиционер угодил в кювет из-за попавшей под колеса кошки
В Подмосковье произошла авария, участником которой стал сотрудник милиции, а виновником – кошка. Инцидент произошел в Павлово-Посадском муниципальном районе. Сотрудник местного УВД ехал на своих "Жигулях" по дороге, когда на проезжую часть неожиданно выбежало животное.
9 июля 2009 г., 13:47
Арабские СМИ опубликовали фотографии нового поколения  Toyota Land Cruiser Prado Арабские СМИ опубликовали фотографии нового поколения Toyota Land Cruiser Prado
Арабский сайт almotornews.com представил новые фотографии японского внедорожника Toyota Land Cruiser Prado четвертого поколения. На снимках изображен белый Prado с аэрографией по бокам.
9 июля 2009 г., 13:24
Одобрен проект нового съезда с Кутузовского проспекта на Рублевку Одобрен проект нового съезда с Кутузовского проспекта на Рублевку
В Москве планируется строительство новой автодороги – съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе. Этот проект рассматривался на заседании общественного градостроительного совета при мэре столицы. Новый съезд пройдет в районе поворота на улицу Василисы Кожиной, рядом со станцией метро "Славянский бульвар".
9 июля 2009 г., 12:41
10 самых продаваемых автомобилей в России за I полугодие 10 самых продаваемых автомобилей в России за I полугодие
Продажи автомобилей на российском рынке за первое полугодие 2009 года упали на 49%. В июне снижение составило 56% до 119 000 машин. В апреле показатель автопродаж снизился на 53%, в мае - на 58%. Таким образом, уже третий месяц подряд продажи машин падают более чем на 50% по сравнению с прошлым годом. В десятке лидеров рейтинга семь моделей производятся в России.
9 июля 2009 г., 12:13
Редкий Lamborghini Gallardo британские пожарные тушили 20 минут Редкий Lamborghini Gallardo британские пожарные тушили 20 минут
Эксклюзивный Lamborghini Gallardo 2005 года с ревом умчался от дверей ночного клуба в английском городе Питерборо. Все, кто стоял рядом, заметили, что за спорткаром потянулся шлейф густого дыма. Через мгновение вспыхнул огонь.
8 июля 2009 г., 16:58
Volvo представляет спортивную версию XC60 R-Design Volvo представляет спортивную версию XC60 R-Design
Шведская автокомпания Volvo приготовила пакет спортивных доработок R-Design для кроссовера XC60. Премьера новинки состоится осенью этого года в рамках Франкфуртского автосалона. Нижняя часть авто по цвету соответствует верхней части кузова, тогда как стандартные модели продаются только с черной окраской нижней части. Таким образом создается впечатление, будто машина находится ближе к земле.
8 июля 2009 г., 15:48
В США появится новый кроссовер от Honda на базе Accord В США появится новый кроссовер от Honda на базе Accord
Японский автопроизводитель Honda осенью этого года запускает в продажу на американском рынке новую модель - Accord Crosstour. Этот полноприводный кроссовер станет главным конкурентном Toyota Venza. Новый автомобиль построен на базе седана Accord, а его внешность напоминает концепт Acura ZDX.
8 июля 2009 г., 13:34
Закончено расследование ДТП, в котором погиб рэпер Ратмир Шишков. Его Mercedes пронесся на красный свет, в крови юноши нашли алкоголь Закончено расследование ДТП, в котором погиб рэпер Ратмир Шишков. Его Mercedes пронесся на красный свет, в крови юноши нашли алкоголь
Больше двух лет потребовалось ГУВД Москвы, чтобы разобраться в причинах гибели юного рэпера Ратмира Шишкова и четырех его друзей. 22 марта 2007 года на Садовом кольце произошло ДТП с участием Mercedes, за рулем которого ехал Ратмир. По словам свидетеля аварии, в ту ночь "мерседес" пронесся через два светофора на "красный", моргая фарами, чтобы ему уступили дорогу. На первом светофоре ему удалось проскочить, на втором уже нет.
8 июля 2009 г., 12:55
"Крутой" автодром, медосмотр со стресс-тестами и видеокамеры в машинах - новые стандарты для автошкол "Крутой" автодром, медосмотр со стресс-тестами и видеокамеры в машинах - новые стандарты для автошкол
С 1 июля 2009 года начали действовать новые правила лицензирования автошкол. Тем школам, которые будут получать разрешение на работу после этой даты, придется изрядно потратиться: в частности, организовать серьезную медкомиссию, оборудовать автодром перекрестком, светофорами и железнодорожным переездом.
8 июля 2009 г., 12:08
Лжепарковщики не ушли с улиц Москвы, их бизнес процветает Лжепарковщики не ушли с улиц Москвы, их бизнес процветает
Заверения московских властей и представителей столичной ГИБДД о том, что в городе практически не осталось "черных" парковщиков, оказались весьма преувеличенными. Корреспонденты "МК" отправились в рейд и обнаружили "парковочную мафию" на ее излюбленных местах — у вокзалов. Даже недолго понаблюдав за денежным круговоротом на Комсомольской площади, легко понять, как разводят водителей.
8 июля 2009 г., 11:31
Подросток на скутере сбил беременную девушку. С угрозой выкидыша ее госпитализировали Подросток на скутере сбил беременную девушку. С угрозой выкидыша ее госпитализировали
В ближайшем Подмосковье 21-летняя Айтан Г. едва вышла из подъезда дома на улице Шолохова и ступила на тротуар, как сразу же попала под колеса мини-мопеда. Юноша за рулем скутера не справился с управлением транспортного средства.
8 июля 2009 г., 09:01
Hennessey представляет мощнейший Corvette ZR700 Limited Edition Hennessey представляет мощнейший Corvette ZR700 Limited Edition
Американское тюнинговое ателье Hennessey представило свою версию суперкара Chevrolet Corvette ZR1 2010 года. Новинка получила название Z700 Limited Edition. Его "изюминка" - силовой агрегат, развивающий 705 л.с., тогда как стандартный ZR1 выдает 638 "лошадей".
7 июля 2009 г., 16:55
Двойник Chevrolet Lanos будет называться Chance Двойник Chevrolet Lanos будет называться Chance
Во вторник компания "Квин груп" анонсировала свое название для автомобилей Chevrolet Lanos производства Запорожского автозавода ЗАЗ. Теперь легковушка будет называться Chance. Процесс производства, детали и комплектующие автомобиля останутся прежними. Chance будет предлагаться в трех модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1,5 литра, в кузовах седан и хэтчбек.
7 июля 2009 г., 15:57