NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В выходные на дорогах Москвы ожидается гололед В выходные на дорогах Москвы ожидается гололед
Эти выходные в Москве обещают быть морозными, ветренными и снежными. Причиной тому стал надвигающийся холодный циклон. Вследствие таких погодных условий на дорогах возможно образование гололеда, что повлечет за собой резкое увеличение числа ДТП в городе.
10 ноября 2007 г., 11:01
Dodge Challenger переделают в Plymouth Cuda Dodge Challenger переделают в Plymouth Cuda
Специалисты компании HXC Performance предлагают автолюбителям бюджетный вариант автомобиля серии Dodge Challenger, переделанный наподобие авто Plymouth Cuda 1971 года выпуска. Всего планируют переделать 1500 автомобилей, и продаваться они будут по цене, не превышающей 50 000 долларов.
10 ноября 2007 г., 09:01
В Москве заработала "горячая линия" по незаконным парковкам В Москве заработала "горячая линия" по незаконным парковкам
В четверг в Департаменте транспорта и связи Москвы сообщили, что в случае нарушений деятельности платных городских парковок автовладельцы смогут сообщить об этом на "горячую линию".
10 ноября 2007 г., 00:01
В Женеве MINI представит мощный автомобиль нового поколения Cooper S В Женеве MINI представит мощный автомобиль нового поколения Cooper S
Английская компания MINI создала автомобиль нового поколения Сooper S, как достойного наследника прошлогоднего Cooper S JCW GP, ставшего самой быстрой серийной версией модели. Мощность нового автомобиля составит 215 л.с.
9 ноября 2007 г., 15:08
Инспектор ГАИ, управляя служебной машиной, сбил пешехода Инспектор ГАИ, управляя служебной машиной, сбил пешехода
В четверг на юго-западе Москвы инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД, майор милиции, находившийся при исполнении служебных обязанностей, совершил наезд на пешехода. Инцидент произошел напротив дома ?67 по Ленинскому проспекту.
9 ноября 2007 г., 14:20
Центр Москвы переводят на односторонее движение Центр Москвы переводят на односторонее движение
Сегодня в пресс-службе департамента транспорта и связи Москвы сообщили, что с 11 ноября по ряду улиц и переулков северо-западного сектора центральной части Москвы будет введено одностороннее движение. Там пояснили, что такое решение должно улучшить дорожную ситуацию в центре Москвы.
9 ноября 2007 г., 13:47
Из московского автомобильного проката угнаны две иномарки Из московского автомобильного проката угнаны две иномарки
Житель Санкт-Петербурга похитил из автомобильного проката на западе Москвы две машины. По словам сотрудника правоохранительных органов столицы, в четверг днем генеральный директор автопроката обратился в милицию с заявлением об угоне и сказал, что молодой мужчина взял на прокат два автомобиля, после чего скрылся.
9 ноября 2007 г., 13:19
Автомобиль Mercedes-Benz SilverFlow сможет менять свою форму Автомобиль Mercedes-Benz SilverFlow сможет менять свою форму
Дизайнеры автомобильной компании Mercedes-Benz на автошоу в Лас-Вегасе в рамках проекта "Robocar 2057", представили проект автомобиля будущего ? концепт SilverFlow. Этот автомобиль сможет легко менять свою форму для оптимального соответствия дорожным и погодным условиям.
9 ноября 2007 г., 12:51
Микки Рурка арестовали за вождение в пьяном виде Микки Рурка арестовали за вождение в пьяном виде
Известный американский актер Микки Рурк был арестован за управление скутером в состоянии алкогольного опьянения. По словам сотрудников дорожной полиции Майями, при задержании от актера пахло алкоголем, было красное лицо, воспаленные глаза и наблюдалось затруднение речи.
9 ноября 2007 г., 12:06
В 2008 году в продаже появится новый вседорожник KIA Borrego В 2008 году в продаже появится новый вседорожник KIA Borrego
Премьера нового автомобиля компании KIA - модели Borrego - состоится в январе будущего года в рамках автосалона в Детройте. Ожидается, что автомобиль будет предлагаться в вариантах с несколькими V-образными шестицилиндровыми и восьмицилиндровыми двигателями.
9 ноября 2007 г., 11:40
В Центре Москвы построят парковки на 46 000 машиномест В Центре Москвы построят парковки на 46 000 машиномест
Префект Центрального административного округа Москвы Сергей Байдаков сообщил, что до конца текущего года в Москве появятся паркинги на 45 000 машиномест, а в ближайшие три года в ЦАО будет построено еще 46 000.
9 ноября 2007 г., 11:19
"Яблоко" предлагает перестать перекрывать дороги для проезда чиновников "Яблоко" предлагает перестать перекрывать дороги для проезда чиновников
Фракция "Яблоко ? Объединенные демократы" внесла на рассмотрение Мосгордумы поправки в закон "О безопасности дорожного движения". Законопроект направлен на борьбу с многокилометровыми пробками на московских дорогах, возникающих в результате перекрытия движения с целью освободить дорогу для проезда чиновников.
9 ноября 2007 г., 11:00
В результате ДТП движение по Садовому кольцу сильно затруднено В результате ДТП движение по Садовому кольцу сильно затруднено
В пятницу утром в Москве транспортное движение по одной из самых оживленных автодорог - Садовому кольцу ? практически парализовано. Причиной тому послужило дорожно-транспортное происшествие в районе Парка Культуры с участием двух иномарок.
9 ноября 2007 г., 10:29
Новый Audi RS5 с двигателем от Lamborghini Новый Audi RS5 с двигателем от Lamborghini
Немецкий автомобильный концерн Audi заявил о создании нового купе RS5. Двигатель машины V10 от компании Lamborghini будет иметь объем 5,2 литра и развивать мощность 500 лошадиных сил.
9 ноября 2007 г., 10:01
На автомобиль молодоженов упала корова На автомобиль молодоженов упала корова
Молодая супружеская пара, отправившаяся в путешествие по случаю годовщины своей свадьбы, чуть было не лишилась жизни в пути: на их движущийся автомобиль с высоты 60 метров упала корова.
9 ноября 2007 г., 09:01