NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ленивым москвичам грозит изъятие водительских прав: в ГИБДД ловят продавцов фальшивок Ленивым москвичам грозит изъятие водительских прав: в ГИБДД ловят продавцов фальшивок
Следователи раскрыли преступную группу из более чем 20 человек, которые продавали водительские удостоверения тем, кто не желал тратить время и силы на экзамен в ГИБДД. Из-за этого намечается ревизия у московских водителей: стражи порядка рассчитывают найти сотни незаконно полученных удостоверений.
11 апреля 2013 г., 19:09
Skoda выпустит кроссовер Snowman через три года Skoda выпустит кроссовер Snowman через три года
Чешская компания Skoda планирует через несколько лет расширить модельный ряд, выпустив новый кроссовер Snowman, который будет больше по габаритам, чем Yeti. Планируется, что крупный полноприводный кроссовер от Skoda будет выигрывать за счет цены.
11 апреля 2013 г., 15:36
Citroen DS Wild Rubis показан на официальных фото Citroen DS Wild Rubis показан на официальных фото
В Сети опубликована серия новых изображений концептуального кроссовера Citroen DS Wild Rubis, впервые раскрывающих его облик. О спецификациях новинки французская марка пока не сообщает, чтобы сохранить интригу до премьеры в Шанхае. Однако журналистам все же удалось выяснить некоторые подробности.
11 апреля 2013 г., 14:29
Полицейские Дубая будут патрулировать город на Lamborghini Полицейские Дубая будут патрулировать город на Lamborghini
В полиции Дубая подчеркивают, что полицейская Lamborghini предназначена исключительно для патрулирования улиц, подозреваемых и разыскиваемых правоохранительными органами преступников на этом авто возить не будут.
11 апреля 2013 г., 13:34
В Москве задержаны гаишники, продававшие права В Москве задержаны гаишники, продававшие права
Оперативники Главного управления собственной безопасности МВД России задержали участников крупной преступной группы, состоящей из действующих сотрудников дорожной полиции. Гаишники занимались незаконной выдачей водительских удостоверений за солидное денежное вознаграждение. В рамках уголовного дела в ГИБДД Москвы проходят выемки документов.
11 апреля 2013 г., 12:25
В первом квартале продажи Kia Motors в России выросли на 6% В первом квартале продажи Kia Motors в России выросли на 6%
Компания Kia объявила об увеличении продаж на территории Российской Федерации. Самыми продаваемыми моделями стали бюджетный Rio и кроссовер Sportage. На фоне роста продаж корейский автопроизводитель начинает реализацию нового поколения Cerato, реализация которого начнется с 15 апреля.
11 апреля 2013 г., 11:38
Стартовали продажи новых версий Lada 4x4 Стартовали продажи новых версий Lada 4x4
В салонах официальных дилеров Lada появились новые комплектации внедорожника Lada 4x4. Завод продолжает модернизацию своей внедорожной модели, установив ШРУСы, теплопоглощающие стекла, усилитель рулевого управления и антиблокировочную систему. Всего в 2013-м планируется внедрить десять конструктивных улучшений.
11 апреля 2013 г., 10:34
Певцова засняли на ВИДЕО гоняющим на автомобиле по тротуару  с пешеходами Певцова засняли на ВИДЕО гоняющим на автомобиле по тротуару с пешеходами
Дело было на Неглинной улице. Артист был замечен, когда садился в двухместный черный Smart. Через пять минут пассажирское сиденье мини-авто заняла его жена. Заметив, что их снимают, супруги поспешили поскорее ретироваться, отпихнув бампером препятствие с фотоаппаратом.
11 апреля 2013 г., 10:21
General Motors до 2016 года вложит 4 млрд евро в свой европейский бизнес General Motors до 2016 года вложит 4 млрд евро в свой европейский бизнес
Руководство компании General Motors считает приоритетным присутствие на рынке Старого Света, и поэтому готово вложить около 4 миллиардов долларов в свои европейские подразделения. В настоящее время в связи со слабым спросом в Европе многие автопроизводители страдают от переизбытка производственных мощностей и персонала в регионе.
11 апреля 2013 г., 09:09
Премьер Медведев дал старт производству новой "Газели" Премьер Медведев дал старт производству новой "Газели"
В церемонии запуска производства следующего поколения малотоннажных автомобилей "Газель" принял участие премьер министр России Дмитрий Медведев. Он поздравил всех собравшихся с запуском новинки и нажал символическую кнопку начала производства, затем расписался на капоте новой "Газели Next".
10 апреля 2013 г., 13:28
СКР завел дело по  ДТП  в  Петербурге с  участием белого Mercedes. ГАИ оправдала Павла Дурова СКР завел дело по ДТП в Петербурге с участием белого Mercedes. ГАИ оправдала Павла Дурова
Водитель не выполнил требование и наехал на инспектора ДПС. Инцидент произошел 5 апреля, а накануне ему придала скандальности публикация блоге. Утверждалось, что за рулем мог быть основатель "ВКонтакте". Тот ответил порцией черного юмора, а затем в ГИБДД объяснили, что Дурова за рулем не было.
10 апреля 2013 г., 12:42
ВИДЕО: российский водитель, "змейкой" проскочив место аварии, загнал полицейских на отбойник ВИДЕО: российский водитель, "змейкой" проскочив место аварии, загнал полицейских на отбойник
Мастер маневрирования на многотонном грузовике выложил в Сеть видео, на котором видно, как ему чудом удалось избежать серьезной аварии с человеческими жертвами.
10 апреля 2013 г., 12:32
Руководство "АвтоВАЗа" опровергает информацию о забастовке  и увольняет сотрудников "по собственному желанию" Руководство "АвтоВАЗа" опровергает информацию о забастовке и увольняет сотрудников "по собственному желанию"
Ситуация с забастовкой на конвейере "АвтоВАЗа", которая произошла в ночь на 5 апреля, остается неясной. Согласно неофициальным источникам, несколько дней назад возмущенные низкой зарплатой сотрудники отказались выходить на смену. Руководство предприятия факт невыхода людей отрицает и говорит, что забастовки не было. Теперь якобы не бастовавших работников начинают увольнять "по собственному желанию".
10 апреля 2013 г., 11:36
Porsche остается мировым лидером по прибыли с каждого проданного автомобиля Porsche остается мировым лидером по прибыли с каждого проданного автомобиля
Компания Porsche, входящая в концерн Volkswagen, продолжает увеличивать прибыль с каждого проданного автомобиля. По мнению экспертов, таких результатов немцы достигли благодаря тому, что успешно реализуют свою продукцию по всему миру, а не только в Европе.
10 апреля 2013 г., 10:20
Грузовик парализовал дорогу к "Домодедово": частично закрыто Каширское шоссе, отменен ряд "Аэроэкспрессов" Грузовик парализовал дорогу к "Домодедово": частично закрыто Каширское шоссе, отменен ряд "Аэроэкспрессов"
В ночь на среду в опору железнодорожного моста на 36-м километре трассы врезался грузовой автомобиль MAN. В результате движение будет частично ограничено не менее двух дней. Объезд организован через трассу "Дон".
10 апреля 2013 г., 10:16