NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Первые фото нового Ford Mustang появились в Сети Первые фото нового Ford Mustang появились в Сети
Премьера шестого поколения Mustang ожидается на одном из главных американских автошоу в начале 2014 года. Скорее всего, это будет январский салон в Детройте, но не исключено, что новинку придержат до середины апреля и представят в Нью-Йорке.
11 июня 2013 г., 16:31
Nissan показал кроссовер Terrano нового поколения Nissan показал кроссовер Terrano нового поколения
Индийский офис компании Nissan опубликовал первое изображение кроссовера Terrano нового поколения. Несмотря на то что пока опубликован лишь дизайнерский скетч новинки, представительство уверяет, что автомобиль, сделанный на платформе Renault Duster, появится у дилеров "в ближайшее время".
11 июня 2013 г., 16:17
На ВИДЕО: под Челябинском водитель "жигулей", обидевшись на обгон, сбил двух пешеходов На ВИДЕО: под Челябинском водитель "жигулей", обидевшись на обгон, сбил двух пешеходов
ДТП случилось вечером 1 июня: автомобиль неуступчивого водителя, нажавшего на газ, теряет управление, сбивает пешеходов, словно кегли, а затем вылетает в кювет.
11 июня 2013 г., 15:21
"Проклятое место": в Краснодаре у водительницы на Porsche с "папой из прокуратуры" появилась последовательница на Lexus (ВИДЕО) "Проклятое место": в Краснодаре у водительницы на Porsche с "папой из прокуратуры" появилась последовательница на Lexus (ВИДЕО)
Почти на том же месте, где тремя месяцами ранее "прославилась" Анна Миносьян, девушка на Lexus припарковала на встречной полосе свою иномарку, а потом, чтобы выбраться, каталась против движения. Удивительно, но у миловидной нарушительницы нашлось немало заступников в Сети: она даже не ругалась на активистов матом.
11 июня 2013 г., 14:17
От первого лица: водитель заснял полет своего BMW с обрыва От первого лица: водитель заснял полет своего BMW с обрыва
Камера оказалась невредима, выжил и беспечный водитель, затем разместивший на YouТube два видео: самого инцидента, а также "дань памяти" автомобилю. Он уже собрал ворох осуждающих комментариев. Возможно, видео использует и полиция, чтобы влепить ему заслуженный штраф.
11 июня 2013 г., 14:13
Не покормишь - не проедешь: наглые медведи выпрашивают еду у водителей на трассе под Ханты-Мансийском (ВИДЕО) Не покормишь - не проедешь: наглые медведи выпрашивают еду у водителей на трассе под Ханты-Мансийском (ВИДЕО)
Голодные животные выбираются из леса к шоссе, где проезжающие мимо водители подкармливают их иногда прямо из окон автомобилей. К счастью, пока каких-либо инцидентов не было, но рискуют все.
11 июня 2013 г., 13:05
Новое поколение Toyota Prius засняли на тестах Новое поколение Toyota Prius засняли на тестах
Премьера автомобиля состоится на одном из зимних американских автошоу. США - главный рынок для экологичных гибридов. Именно благодаря популярности в США Prius сделал "Тойоту" крупнейшим в мире продавцом гибридных автомашин.
11 июня 2013 г., 11:09
В Калифорнии десять 90-летних старушек спаслись из сгоревшего дотла лимузина В Калифорнии десять 90-летних старушек спаслись из сгоревшего дотла лимузина
Бабушки ехали праздновать 96-й день рождения подруги, как вдруг водитель остановился и велел быстро выбираться из автомобиля. Через несколько секунд после того, как всем удалось выйти, лимузин запылал.
11 июня 2013 г., 10:05
Продажи новых автомобилей в России падают все быстрее Продажи новых автомобилей в России падают все быстрее
В мае они снизились на рекордные 12%. Падение затрагивает почти все популярные марки, причем по некоторым оно превышает 30%. Особенно велики потери в бюджетном сегменте. Автоконцерны ждут мер господдержки, но до конкретики еще далеко.
11 июня 2013 г., 09:30
Последняя мода шейхов: дом на колесах за 3 млн долларов Последняя мода шейхов: дом на колесах за 3 млн долларов
ЕleMMent Palazzo несет в чреве огромную спальню, 40-дюймовый телевизор, настоящий бар. И это не просто стойка с дорогими напитками: 12-метровая машина действительно трансформируется в открытую террасу Sky Lounge.
11 июня 2013 г., 09:20
Мощную "Гранту" раскупили на три месяца вперед. ВАЗ пересматривает планы Мощную "Гранту" раскупили на три месяца вперед. ВАЗ пересматривает планы
Образовался временный дефицит в машинах, который на ВАЗе обещают ликвидировать в самые короткие сроки. Объем производства Granta с двигателем в 120 л.с. будет увеличен в полтора раза.
10 июня 2013 г., 18:17
Nissan Qashqai следующего поколения засняли во время ходовых испытаний Nissan Qashqai следующего поколения засняли во время ходовых испытаний
Ходовые испытания прототипа проводятся на закрытом полигоне. Проникнуть на автодром "охотникам за сенсациями" не удалось, однако они все же смогли сделать несколько снимков автомобиля с дальнего расстояния.
10 июня 2013 г., 16:40
Утвержден дизайн знака, который разрешит поворачивать под красный светофор направо Утвержден дизайн знака, который разрешит поворачивать под красный светофор направо
Знак представляет собой зеленую стрелку на черном фоне, которую сопровождает надпись: "Уступи всем, и можно направо". Знак установят на шести перекрестках.
10 июня 2013 г., 16:17
Самая страшная туалетная реклама призывает к внимательному вождению (ВИДЕО) Самая страшная туалетная реклама призывает к внимательному вождению (ВИДЕО)
Рекламщики ищут все новые и новые - более шокирующие - способы достучаться до автолюбителей с призывами к трезвому и внимательному вождению. Одна из очередных вершин взята в Британии - промо-кампания от Leo Burnett Worldwide пугает всерьез.
10 июня 2013 г., 15:01
В Москве опять меняют новый асфальт - теперь на Таганке В Москве опять меняют новый асфальт - теперь на Таганке
По словам автомобилистов, асфальт на этом участке был уложен буквально месяц назад и был в хорошем состоянии. Аналогичные сообщения появились в блогах от жителей разных районов столицы. Асфальт перекладывают, чтобы освоить бюджетные средства, считают эксперты.
10 июня 2013 г., 14:33