NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Из-за забастовки в Италии заканчивается бензин Из-за забастовки в Италии заканчивается бензин
С понедельника в Италии проходит забастовка дальнобойщиков. Сотни грузовиков припарковались вдоль основных автодорог, снизив их проездную способность. Но главная проблема сейчас в другом: в связи с тем, что бастуют и водители бензовозов, в крупнейших итальянских городах просто-напросто заканчивается автомобильное топливо.
12 декабря 2007 г., 16:09
Автомобиль Шарон Стоун ушел с молотка за 400 000 долларов Автомобиль Шарон Стоун ушел с молотка за 400 000 долларов
На благотворительном аукционе в Дубае автомобиль известной голливудской актрисы Шарон Стоун Lincoln Continental 1961 года выпуска был продан за 400 000 долларов. Как заявили организаторы мероприятия, все полученные с продажи средства пойдут на борьбу со СПИДом.
12 декабря 2007 г., 15:26
Красноярских водителей, нарушающих правила парковки, сравнили с верблюдами Красноярских водителей, нарушающих правила парковки, сравнили с верблюдами
Сегодня в Красноярске ГИБДД проводит необычную акцию: на все автомобили, припаркованные в неположенном месте, будут наклеивать специальные стикеры с изображением верблюда и надписью "Автопарковки нету тут, здесь паркуется верблюд!".
12 декабря 2007 г., 14:27
Премьера новой Skoda Superb состоится на автосалоне в Женеве Премьера новой Skoda Superb состоится на автосалоне в Женеве
Чешский автопроизодитель Skoda представит на мартовском мотор-шоу в Женеве свою новинку ? второе поколение седана Superb. Построенный на платформе немецкого Volkswagen Passat автомобиль стал немного длиннее своего предшественника.
12 декабря 2007 г., 14:07
Ascari A10 стал самым быстрым автомобилем Top Gear Ascari A10 стал самым быстрым автомобилем Top Gear
Cуперкар Ascari A10 под управлением бессменного гонщика программы Top Gear Стига установил новый рекорд прохождения круга - 1 минута 17,3 секунды. Таким образом он почти на 0,3 секунды превзошел предыдущий рекорд, который показал гоночный Koenigsegg CCX со спойлером.
12 декабря 2007 г., 13:36
Джеймс Бонд вновь будет ездить на Aston Martin DBS Джеймс Бонд вновь будет ездить на Aston Martin DBS
В компании Aston Martin заявили, что в следующем фильме об агенте 007 Джеймс Бонд появится вновь на флагмане модельного ряда DBS. По словам представителей автопроизводителя, это будет тот же самый автомобиль, на котором ездил Дэниел Крэйг -исполнитель главной роли в фильме "Казино Рояль".
12 декабря 2007 г., 12:58
Две московские автомобилистки устроили драку на трассе Две московские автомобилистки устроили драку на трассе
На днях жители Москвы могли стать очевидцами довольно редкого зрелища: в светлое время суток прямо посреди оживленной трассы две автомобилистки, не пожелавшие уступать друг другу дорогу, устроили настоящие женские "бои без правил".
12 декабря 2007 г., 12:15
General Motors надеется на сотрудничество с ГАЗом General Motors надеется на сотрудничество с ГАЗом
Не договорившись с "АвтоВАЗом" о покупке акций, американский автоконцерн General Motors продолжает искать другие варианты расширения бизнеса в России. Так, в частности, компания рассматривает возможность сотрудничества с группой ГАЗ.
12 декабря 2007 г., 11:30
Стали известны подробности проекта Четвертого транспортного кольца и двух новых рокад ? северной и южной Стали известны подробности проекта Четвертого транспортного кольца и двух новых рокад ? северной и южной
Работы по строительству Четвертого транспортного кольца и северной и южной рокад в Москве идут полным ходом. Столичные власти надеются, что появление этих новых магистралей значительно улучшит дорожную ситуацию в городе. В НИиПИ Генплана рассказали о деталях строительства будущих трасс.
12 декабря 2007 г., 10:45
Saab выпускает самый быстрый автомобиль за всю историю марки Saab выпускает самый быстрый автомобиль за всю историю марки
В будущем году ожидается официальный выход новинки от шведской автомобильной компании Saab под названием Turbo X. Она станет топовой моделью в линейке 9-3 и будет являться самым быстрым автомобилем марки. Также у Turbo X есть все шансы стать для Saab культовой моделью по всему миру.
12 декабря 2007 г., 10:01
О пробках на Ленинградском шоссе от Москвы до Зеленограда можно узнать с помощью SMS О пробках на Ленинградском шоссе от Москвы до Зеленограда можно узнать с помощью SMS
Во вторник в пресс-службе префектуры Зеленоградского АО сообщили, что теперь каждый житель столицы может узнать о пробках на участке Ленинградского шоссе от Москвы до Зеленограда и обратно получив SMS. Для этого с мобильного телефона необходимо отправить соответствующий запрос с указанием интересующего направления.
12 декабря 2007 г., 08:01
В Европе лучшим автомобилем признали Fiat Linea В Европе лучшим автомобилем признали Fiat Linea
Новый итальянский Fiat Linea признан победителем престижного европейского конкурса Autobest 2008. Жюри из представителей 15 европейских стран оценило этот автомобиль выше остальных конкурсантов, в числе которых были и такие модели, как Mazda 2 и Kia сee?d.
12 декабря 2007 г., 00:01
В Турции для гламурных девушек появилось новое розовое такси В Турции для гламурных девушек появилось новое розовое такси
Турецкая служба такси Pudracar решила позаботиться о своих пассажирках ? любительницах красивой жизни. Теперь девушки будут пользоваться особым транспортом ? автомобилем BMW 3 серии розового цвета, полностью оборудованным, как "гламуромобиль".
11 декабря 2007 г., 16:54
В Екатеринбурге началась операция "Катушка" В Екатеринбурге началась операция "Катушка"
В Екатеринбурге стартовали мероприятия под названием "Катушка", в рамках которых инспекторы ГАИ и сотрудники коммунальных служб должны будут выявлять горки и наледи, склоны которых выходят на проезжую часть.
11 декабря 2007 г., 15:30
Самые продаваемые иномарки в России за 11 месяцев 2007 года Самые продаваемые иномарки в России за 11 месяцев 2007 года
По данным Комитета автопроизводителей АЕБ, за период с января по ноябрь 2007 года российские автолюбители купили на 63% больше иномарок, чем за аналогичный период прошлого года. На основании результатов проведенного исследования определены лидеры российских продаж среди иностранных автомобилей.
11 декабря 2007 г., 15:01