NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Я - карлик": 10-летний норвежец устроил  ДТП, угнав машину родителей, но не растерялся "Я - карлик": 10-летний норвежец устроил ДТП, угнав машину родителей, но не растерялся
Мальчик отправился в гости к бабушке с дедушкой без спроса. Поехал не один - захватил с собой 1,5-годовалую сестру. Проехав десять километров, ребенок не справился с управлением.
12 february 2014 г., 23:27
Ferrari представила родстер California T: разгоняется до "сотни"  за 3,6 cекунды  (ВИДЕО) Ferrari представила родстер California T: разгоняется до "сотни" за 3,6 cекунды (ВИДЕО)
Автомобиль получил приставку T, обозначающую переход на турбированный двигатель. Публичная премьера California T состоится на Женевском международном автосалоне в марте. Длиннее, шире и выше, но быстрее предшественника.
12 february 2014 г., 20:14
Эксперты поспорили о пользе платных парковок в снегопад Эксперты поспорили о пользе платных парковок в снегопад
Снегопад 11 февраля привел к девятибалльным заторам в столице. Чиновники уверены, что избежать полного транспортного коллапса Москве помогли платные парковки. Говорить о том, что платный паркинг решили все проблемы, пока нельзя, считают другие эксперты.
12 february 2014 г., 19:49
В центре Москвы угнали внедорожник Mercedes с  номерами "ААА" В центре Москвы угнали внедорожник Mercedes с номерами "ААА"
Автомобиля стоимостью примерно 3 миллиона рублей лишился советник департамента Верховного суда Андрей Поляков. Мужчина сообщил, что припарковал джип возле офисного здания, а вернувшись, не обнаружил его на месте.
12 february 2014 г., 19:24
Нервный  рязанский таксист избил битой   пожилого пешехода   на "зебре" Нервный рязанский таксист избил битой пожилого пешехода на "зебре"
По словам задержанного водителя, пешеход нанес удар кулаком по капоту его авто, поэтому в качестве "ответного маневра" он применил деревянную биту. Сам пострадавший рассказал, что действительно ударил рукой машину лихача, едва не наехавшего ему на ногу. На выручку пенсионеру подоспели прохожие.
12 february 2014 г., 19:00
Американские Toyota Highlander  начали поставлять в Россию Американские Toyota Highlander начали поставлять в Россию
Внедорожники нового поколения производят на заводе Toyota в Принстоне. Основными потребителями американских Highlander должны стать рынки России, Австралии и Новой Зеландии. Также данные авто будут предлагать в Казахстане и на Украине.
12 february 2014 г., 15:25
Объявлена дюжина  претендентов на звание "Лучший автомобиль 2014 года" Объявлена дюжина претендентов на звание "Лучший автомобиль 2014 года"
Организаторы международного конкурса World Car of the Year назвали 12 полуфиналистов 2014 года, а также претендентов на победу в отдельных категориях.
12 february 2014 г., 14:28
Toyota отзывает около 2 млн  Prius по всему миру из-за ошибок в ПО Toyota отзывает около 2 млн Prius по всему миру из-за ошибок в ПО
Отзыву подлежат автомобили Prius третьего поколения, выпущенные в период между мартом 2009 года и февралем 2014 года. В компании заверяют, что случаев аварий из-за ошибок в программном обеспечении автомобилей Prius не зафиксировано.
12 february 2014 г., 11:06
Машины без номеров в Москве в дни  Олимпиады эвакуируют в спецрежиме Машины без номеров в Москве в дни Олимпиады эвакуируют в спецрежиме
На период Игр в Сочи московские власти усилят контроль за бесхозными машинами. Более активный режим работы службы эвакуации начал действовать 1 февраля и продлится до окончания Паралимпийских игр - 16 марта.
12 february 2014 г., 10:29
BMW осенью выпустит первый в мире серийный автомобиль с лазерными фарами BMW осенью выпустит первый в мире серийный автомобиль с лазерными фарами
Они будут доступны в качестве опции на "розеточном" гибридном спорткаре BMW i8. Диапазон действия луча - до 600 метров. Он в два раза превышает показатели светодиодов, предлагаемых в качестве стандарта.
12 february 2014 г., 09:59
Новгородец сделал предложение девушке, выложив  фразу "Выходи за меня" из 65 автомобилей Новгородец сделал предложение девушке, выложив фразу "Выходи за меня" из 65 автомобилей
Когда встал вопрос, где взять столько машин, он обзвонил всех знакомых, но у многих на выбранное время были назначены свои дела, поэтому пришлось бросить клич в социальных сетях.
11 february 2014 г., 19:50
Skoda  рассекретила новую  Octavia Skoda рассекретила новую Octavia
Чешская компания распространила первую информацию о новом универсале Skoda Octavia Scout, официальная премьера которого состоится в марте на автосалоне в Женеве.
11 february 2014 г., 19:21
Mercedes показал   флагманскую модель S-Class Coupe с  кристаллами Swarovski  (ВИДЕО) Mercedes показал флагманскую модель S-Class Coupe с кристаллами Swarovski (ВИДЕО)
На сайте новинка описывается, как сочетание классических пропорций большого спортивного купе с высокими технологиями и современным luxury-стилем.
11 february 2014 г., 18:47
В Россию привезли  новую  Toyota  Verso, а тысячи старых моделей попали в опалу из-за гайки В Россию привезли новую Toyota Verso, а тысячи старых моделей попали в опалу из-за гайки
Японский автоконцерн привез свой новый компактвэн Verso 2014. В скором времени новинка будет доступна во всех автосалонах РФ. Официальные дилеры отмечают, что модернизированная машина немного подорожала. Параллельно Toyota отзывает в России более 5 тысяч автомобилей Corolla и Verso.
11 february 2014 г., 14:16
Экоавто в Пекине можно купить за полцены Экоавто в Пекине можно купить за полцены
Из-за ухудшения экологической ситуации Китай не спешит сворачивать госпрограмму по поддержке электромобилей. Согласно новым правилам, в 2014 году граждане, купившие экоавто, могут рассчитывать на компенсацию от властей.
11 february 2014 г., 13:49