NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Новый Peugeot 308 СС в кузове кабриолет проходит дорожные испытания Новый Peugeot 308 СС в кузове кабриолет проходит дорожные испытания
Фотографы засняли во время зимнего дест-драйва в Швеции французскую новинку - открытую версию Peugeot 308 СС. Скорее всего, кабриолет унаследует некоторые элементы дизайна от концепта 308 RC Z Concept, а под капот получит, кроме бензиновых и дизельных моторов, еще и гибридный агрегат.
13 february 2008 г., 16:29
У жителя Подмосковья за неуплату алиментов изъяли автомобиль У жителя Подмосковья за неуплату алиментов изъяли автомобиль
В Московской области на автомобиль жителя Люберецкого района судебными приставами наложен арест: дело в том, что за владельцем машины числилась задолженность по алиментным обязательствам в размере 32 000 рублей.
13 february 2008 г., 15:58
В мегаполисах России проезд по платным дорогам будет стоить 1 рубль за километр В мегаполисах России проезд по платным дорогам будет стоить 1 рубль за километр
Сегодня первый вице-премьер России Сергей Иванов заявил на пресс-конференции, что платные дороги будут строиться только в крупных городах страны или между ними. Планируемая стоимость проезда по платной трассе, например Москва-Санкт-Петербург, будет стоить, по его словам, 1 рубль за километр.
13 february 2008 г., 15:31
Немцы "зарядили" Volkswagen Golf: его 3,6 литровый мотор стал 640-сильным Немцы "зарядили" Volkswagen Golf: его 3,6 литровый мотор стал 640-сильным
Специалисты из немецкой тюнинговой компании НGP сделали практически невозможное ? они довели 3,6-литровый двигатель V6, установленный на Volkswagen Golf, до мощности 640 л.с., вместо ранее заявленных 300 л.с., превысив таким образом ожидаемый результат более чем в два раза. Но на этом они останавливаться не собираются.
13 february 2008 г., 14:58
Автосервисы все чаще предоставляют услугу "подменный автомобиль" Автосервисы все чаще предоставляют услугу "подменный автомобиль"
Многие автомобилисты попадали в ситуацию, когда машина позарез необходима, но своя собственная в этот момент находится на ремонте в техсервисе. Большинство автомастерских не волнует такая проблема, однако некоторые сервисы работают по-другому и готовы в таком случае помочь водителю.
13 february 2008 г., 14:19
Дочь начальника поста ДПС погибла в аварии, виновником которой стал ее муж-наркоман Дочь начальника поста ДПС погибла в аварии, виновником которой стал ее муж-наркоман
На Екатеринбургской кольцевой автодороге произошла трагическая автокатастрофа. Водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку, после чего его занесло под большегрузный "МАЗ". Как стало известно, накануне мужчина был задержан сотрудниками ГАИ в состоянии наркотического опьянения. В момент аварии вместе с ним в машине находилась его 26-летняя жена.
13 february 2008 г., 13:34
Первые хэтчбеки Lada Priora скоро сойдут с конвейера Первые хэтчбеки Lada Priora скоро сойдут с конвейера
Несколько десятков товарных кузовов Lada Priora хэтчбек изготовлены и часть из них прошла линию окраски. Выпуск товарных хэтчбеков начнется с комплектации "люкс".
13 february 2008 г., 12:55
Toyota готовит обновленную модель Yaris Toyota готовит обновленную модель Yaris
Отличия новой версии ?женского? хетчбэка от базовой модели незначительны, но они есть. Точная дата премьеры и старта продаж обновлённой Toyota Yaris пока не известна.
13 february 2008 г., 12:34
Jaguar и Land Rover переходят к Tata Motors Jaguar и Land Rover переходят к Tata Motors
В конце февраля ожидается заключение контракта о переходе английских марок Jaguar и Land Rover под крыло индийской автомобильной компании Tata Motors. После этого Jaguar планирует расширение модельной линейки.
13 february 2008 г., 11:56
Владелец иномарки расстрелял машину "Скорой помощи" за то, что она заняла его парковочное место Владелец иномарки расстрелял машину "Скорой помощи" за то, что она заняла его парковочное место
В Санкт-Петербурге владелец джипа, увидев что на том месте, где он всегда паркует свой автомобиль, стоит "Скорая помощь", разозлился и потребовал срочно убрать машину. Когда водитель вежливо объяснил, что отъехать сейчас просто невозможно, так как ожидается тяжело больной, мужчина достал пневматический пистолет и начал стрелять по окнам "скорой".
13 february 2008 г., 10:01
Женщина отдала 100 000 рублей, чтобы помочь своему несуществующему сыну, попавшему в ДТП Женщина отдала 100 000 рублей, чтобы помочь своему несуществующему сыну, попавшему в ДТП
Мошенник выманил у женщины 100 000 рублей, объяснив ей, что якобы эти деньги необходимы для того, чтобы уладить дела ее сына, который на своем автомобиле сбил на дороге человека. Пострадавшая поддалась на уговоры, даже не задумавшись о том, что у нее нет и никогда не было сына.
13 february 2008 г., 09:01
Рейтинг лучших автомобилей США по версии MotorWeek Рейтинг лучших автомобилей США по версии MotorWeek
Известная американская телепередача MotorWeek представила список лучших автомобилей года под названием "Выбор водителя-2008". Эксперты оценили более чем 150 моделей и в результате определили победителей в 14 самых популярных сегментах.
13 february 2008 г., 00:01
Volkswagen может выпустить новые малолитражки для США и Канады Volkswagen может выпустить новые малолитражки для США и Канады
Концерн Volkswagen рассматривает возможность выпуска новых компактных автомобилей для американского и канадского рынков. В интервью автомобильному изданию Automotive News представитель немецкой компании заявил, что скорее всего американцам будет предложена модель Polo.
12 february 2008 г., 16:04
Пьяным бельгийским водителям не дадут сесть за руль "алкозамки" Пьяным бельгийским водителям не дадут сесть за руль "алкозамки"
Власти Бельгии разработали новый способ борьбы с нетрезвыми автомобилистами. Министр мобильности Ив Летерм в настоящий момент готовит законопроект, согласно которому на автомобиль в обязательном порядке должно быть установлено специальное устройство, не позволяющее завести мотор пьяному водителю.
12 february 2008 г., 15:38
"Заряженный" Audi RS6 в кузове седан попался в объективы папарацци "Заряженный" Audi RS6 в кузове седан попался в объективы папарацци
Фотографы засняли новый седан Audi RS6 во время его дорожных испытаний на трассе в Скандинавии практически без камуфляжа. Образец новой модели уже почти полностью представляет собой готовую серийную версию, премьера которой ожидается в этом году.
12 february 2008 г., 14:36