NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Skoda привезет в Женеву новые Yeti, Fabia Scout и экологичную Octavia GreenLine Skoda привезет в Женеву новые Yeti, Fabia Scout и экологичную Octavia GreenLine
Чешская автокомпания Skoda готовит к скорому показу свои новые автомобили. Так, до премьеры кроссовера Yeti, которая пройдет в рамках автосалона в Женеве, осталось меньше 3 недель.
13 february 2009 г., 14:11
На МКАДе угнали Porsche Cayenne вместе с хозяйкой - ее силой пересадили на заднее сиденье и увезли На МКАДе угнали Porsche Cayenne вместе с хозяйкой - ее силой пересадили на заднее сиденье и увезли
В пятницу в Москве на 83 километре МКАД на повороте на Долгопрудный неизвестные угнали автомобиль Porsche Cayenne. При этом владелица внедорожника в этот момент находилась в салоне. По словам очевидцев, преступники вместе с женщиной скрылись в Подмосковье в сторону Химок.
13 february 2009 г., 13:37
Представлен новый концепт BMW 5 серии GT Представлен новый концепт BMW 5 серии GT
В германском Мюнхене на специальном мероприятии компания BMW представила узкой аудитории долгожданный концепт 5 серии в версии GT, также известный под названием PAS. Официальная премьера новинки пройдет в рамках Женевского автосалона в следующем месяце.
13 february 2009 г., 13:02
Знаменитые марки ищут новых владельцев.  На некоторые бренды не удается найти покупателя Знаменитые марки ищут новых владельцев. На некоторые бренды не удается найти покупателя
Таких рокировок в автомобильном мире не было лет 30: до сих пор не может определиться будущее брендов Hummer, Jeep, Saab, Volvo. Несмотря на то, что для них искать инвесторов начали еще в прошлом году, пока никто реального интереса так и не проявил. Те марки, которые не найдут новых владельцев, рискуют прекратить свое существование.
13 february 2009 г., 12:29
На все автомобили в России нанесут противоугонную маркировку На все автомобили в России нанесут противоугонную маркировку
На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект об обязательной дополнительной противоугонной маркировке автомобилей с 2012 года. Маркировка будет представлять собой некие цифровые знаки, нанесенные специальным нестираемым и несгораемым составом в виде точек. Считать его можно будет только с помощью специального оборудования.
13 february 2009 г., 11:03
"Шестерку" подмяло под мчавшийся скорый поезд и разорвало пополам "Шестерку" подмяло под мчавшийся скорый поезд и разорвало пополам
Страшное ДТП произошло около 12 часов в Черниговской области. Автомобиль ВАЗ-2106 выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. Как раз в это время в направлении Киева со скоростью почти 90 км/ч двигался пассажирский поезд.
13 february 2009 г., 10:45
Новинка: эксклюзивные женские шпильки от Lamborghini Новинка: эксклюзивные женские шпильки от Lamborghini
Британский дизайнер Тим Купер придумал новое применение автомобильному бренду Lamborghini ? он создал проект женских туфель на каблуке в стиле суперкаров итальянской марки. За основу он взял модель Lamborghini Gallardo Superleggera и обычные шпильки. В итоге получилась по-настоящему "горячая" обувь.
12 february 2009 г., 13:57
Mazda приготовила к премьере новую версию кроссовера CX-7 Mazda приготовила к премьере новую версию кроссовера CX-7
В предстоящую субботу в Канаде откроется международный автосалон, на котором пройдет премьера обновленной версии японского кроссовера Mazda CX-7. Новинка отличается от своего предшественника как в дизайне, так и в оформлении салона. Также расширилась и линейка двигателей.
12 february 2009 г., 13:10
Московский бизнесмен заявил об угоне  Maybach 57. Но, как выяснилось, иномарку просто не поделили продавец и покупатель Московский бизнесмен заявил об угоне Maybach 57. Но, как выяснилось, иномарку просто не поделили продавец и покупатель
Во вторник в правоохранительные органы Москвы поступило заявление от гражданина, который заявлял, что его автомобиль Maybach 57 угнали от Национального театра народной музыки и песни "Золотое кольцо". Однако позже представитель управления информации ГУВД столицы официально опроверг сообщение об угоне.
12 february 2009 г., 12:56
Объявлены цены на купе Hyundai Genesis в США Объявлены цены на купе Hyundai Genesis в США
Автомобиль поступит в продажу уже в конце этого месяца. Под капотом Genesis Coupe стоят 2,0-литровый турбомотор с 4 цилиндрами, развивающий 210 л.с., и 3,8-литровый V6 мощностью 306 л.с. Оба двигателя работают совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач и 5-ступенчатым "автоматом".
12 february 2009 г., 12:38
В Москве джип врезался в рекламный щит: огромная доска упала на женщину с 9-летним мальчиком В Москве джип врезался в рекламный щит: огромная доска упала на женщину с 9-летним мальчиком
В 8:30 утра в столице произошло ДТП, в результате которого пострадал 9-летний ребенок ? мальчик госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваными ранами. Водитель внедорожника SsangYong, ехавший по проспекту Мира, не справился с управлением и столкнулся с корейской машиной, которая двигалась в том же направлении.
12 february 2009 г., 12:11
Кортеж кемеровского губернатора Амана Тулеева попал в ДТП. Удар на себя приняла милицейская Audi сопровождения Кортеж кемеровского губернатора Амана Тулеева попал в ДТП. Удар на себя приняла милицейская Audi сопровождения
В среду в Алтайском крае в аварию попал кортеж губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Сам глава региона не пострадал. Согласно основной версии, ДТП произошло из-за того, что водитель ехавшего навстречу "КамАЗа" не справился с управлением на скользкой дороге. Сотрудники ДПС, находившиеся в машине сопровождения, заслонили остальные автомобили.
12 february 2009 г., 11:51
Два подростка дотла сожгли кабриолет Lamborghini Gallardo Два подростка дотла сожгли кабриолет Lamborghini Gallardo
Автомобиль ярко-желтого цвета был припаркован на стоянке в городе Синт-Трейден в Бельгии. Такой вызывающий спорткар не могли пропустит мимо двое подростков, которые шли по улицам и крушили попавшиеся им на глаза авто.
12 february 2009 г., 11:17
Герой фильма "Каскадер" Иншаков попытался скрыться с места ДТП, но на пути его Bentley встала женщина Герой фильма "Каскадер" Иншаков попытался скрыться с места ДТП, но на пути его Bentley встала женщина
На северо-западе Москвы известный российский каскадер и актер Александр Иншаков стал виновником дорожно-транспортного происшествия на Кутузовском проспекте. Возвращаясь на своем Bentley домой, в поселок Подушкино Рублево-Успенсого шосссе, он въехал в Volvo 44-летней жительницы столицы. Автомобилистка решила восстановить справедливость.
11 february 2009 г., 17:42
Два автослесаря из Подмосковья угнали Maserati стоимостью 7 000 000 рублей Два автослесаря из Подмосковья угнали Maserati стоимостью 7 000 000 рублей
Неизвестные проникли в автосервис в поселке Внуково Московской области и, угрожая огнестрельным оружием, связали дежурного автослесаря. В кабинете директора грабители вскрыли сейф и похитили 100 000 рублей, после чего взяли ключи от автомобиля Maserati стоимостью более 7 000 000 рублей, принадлежащего одному из клиентов автосервиса.
11 february 2009 г., 13:07