NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Прохоров пообещал выпустить 25 тысяч "Ё-мобилей" к концу года Прохоров пообещал выпустить 25 тысяч "Ё-мобилей" к концу года
Кандидат в президенты Михаил Прохоров на пресс-конференции в Санкт-Петербурге пообещал, что до конца 2012 года с конвейера завода "Ё-Авто" сойдут первые 25 тысяч "Ё-мобилей".
13 february 2012 г., 18:32
ФАС: Реклама волгоградского автосалона порочит репутацию автоинспекторов ФАС: Реклама волгоградского автосалона порочит репутацию автоинспекторов
По мнению Волгоградской антимонопольной службы, реклама автосалона, в которой после покупки прав предлагалось купить автомобиль, признана оскорбительной для сотрудников дорожной полиции. Предприниматели разместили свой рекламный плакат напротив действующего поста ГИБДД.
13 february 2012 г., 17:59
BMW представил новые M6 BMW представил новые M6
В преддверии автосалона в Женеве немецкий концерн BMW распространил официальные сведения о самой мощной версии купе и кабриолета BMW 6 серии.
13 february 2012 г., 16:23
В 2016 году Renault-Nissan выпустит автомобиль дешевле Logan В 2016 году Renault-Nissan выпустит автомобиль дешевле Logan
Французско-японский альянс Renault-Nissan готовит новую платформу для супердешевого автомобиля. Как сообщается, машина "сверх низкой стоимости" (Ultra Low cost) будет иметь ценник в 4 тысячи долларов, что ниже стоимости Renault Logan. Правда, запуск такой машины в Европе будет под большим вопросом.
13 february 2012 г., 15:28
Subaru привезет в Женеву Impreza в кузове хэтчбек Subaru привезет в Женеву Impreza в кузове хэтчбек
Японский автопроизводитель Subaru проведет на автосалоне в Женеве европейскую премьеру модели Subaru BRZ и Impreza в кузове хэтчбек. Мировая премьера заднеприводной новинки, которая была спроектирована совместно с Toyota, прошла на автосалоне в Токио.
13 february 2012 г., 14:49
В Китае чиновники откажутся от иномарок и массово пересядут на Shanghai В Китае чиновники откажутся от иномарок и массово пересядут на Shanghai
Китайское правительство придумало, как возродить легендарный в Поднебесной бренд и уменьшить аппетиты чиновников. Государственная корпорация SAIC будет полностью обеспечивать потребности чиновников в автомобилях, а марка Shanghai станет официальным средством передвижения чиновников в Китае.
13 february 2012 г., 13:59
Представлен интерьер Citroen C4 Aircross Представлен интерьер Citroen C4 Aircross
Появились изображения салона нового кроссовера Citroen C4 Aircross. Машина будет официально представлена на мартовском автосалоне в Женеве. Салон автомобиля, в общем, похож на интерьер Mitsubishi ASX, но получил ряд отличительных элементов. Продажи автомобиля запланированы на весну этого года.
13 february 2012 г., 12:33
SsangYong представит в Женеве новый компактный кроссовер SsangYong представит в Женеве новый компактный кроссовер
Корейский автопроизводитель разработал свой прототип компактного кроссовера. Этот автомобиль практически готов к серийному производству. Он позаимствовал многие стилевые решения у концепта XIV-1, представленного в сентябре 2011 года во Франкфурте. И вот, спустя год, SsangYong готов представить предсерийную модель на автосалоне в Женеве.
13 february 2012 г., 11:32
В сильные морозы автоинспекторы Москвы будут оформлять ДТП быстрее В сильные морозы автоинспекторы Москвы будут оформлять ДТП быстрее
Ударившие морозы увеличили скорость оформления автомобильных аварий сотрудниками дорожной полиции. В связи с ухудшением ситуации на дорогах Москвы и области, сотрудники ГИБДД просят водителей соблюдать осторожность и строго следовать требованиям сотрудников милиции.
13 february 2012 г., 10:39
Число посягательств на автомобили в России за год возросло в 1,5 раза Число посягательств на автомобили в России за год возросло в 1,5 раза
По данным федерального оператора услуг безопасности "Аркан", общее количество попыток угонов составило 548, что на 51% больше, чем годом ранее. Рейтинг самых популярных у угонщиков машин возглавили Toyota, Mazda, Honda, Nissan, Mitsubishi и Lexus.
13 february 2012 г., 10:00
РЕКЛАМА
Ford показал сдвижные двери B-Max Ford показал сдвижные двери B-Max
Американцы продолжают "подкармливать" публику подробностями в преддверии премьеры нового поколения компактвэна в Женеве. Система сдвижных дверей без центральной стойки получила название Easy Access Door System.
10 february 2012 г., 15:55
Audi привезет в Женеву конкурента Boxter и Cayman - TT RS plus Audi привезет в Женеву конкурента Boxter и Cayman - TT RS plus
Мощнейшая версия Audi TT, для которой пятицилиндровому двигателю добавили мощности, выйдет как в кузове купе, так и в кузове родстер. Цены в Европе начинаются от 60 тыс. евро.
10 february 2012 г., 14:55
Ferrari 1963 года выпуска продан за 32 млн долларов Ferrari 1963 года выпуска продан за 32 млн долларов
В Британии поставлен национальный рекорд стоимости автомобиля. Винтажный Ferrari 250 GTO уступил лишь первую строчку мирового пьедестала - рекорд принадлежит Bugatti Type 57SC Atlantic 1936 года выпуска.
10 february 2012 г., 14:11
ФАР предлагает штрафовать пешеходов на 3000 рублей для их же безопасности ФАР предлагает штрафовать пешеходов на 3000 рублей для их же безопасности
Наказание за переход улицы на красный свет должно быть жестким. Кроме того, следует запретить нерегулируемые пешеходные переходы на всех улицах, имеющих минимум две полосы движения в одну сторону, призывает Федерация автовладельцев России.
10 february 2012 г., 11:40
Новый Mitsubishi Outlander первым смогут купить россияне Новый Mitsubishi Outlander первым смогут купить россияне
Первоначально автомобиль будет предлагаться только с обычными бензиновыми и дизельными двигателями, а с 2013 года гамма расширится за счет гибридной силовой установки с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.
10 february 2012 г., 11:10