NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Центр Москвы станет дружелюбнее к велосипедистам Центр Москвы станет дружелюбнее к велосипедистам
В Москве все масштабнее разворачиваются работы по созданию новой велотранспортной инфраструктуры. Управы десяти районов Центрального округа внесли предложения по размещению новых велодорожек и велосипедных парковок около объектов социальной сферы.
13 января 2012 г., 15:14
На ВИДЕО: 30 км по встречной по американскому хайвею. На скорости в 160 км/ч На ВИДЕО: 30 км по встречной по американскому хайвею. На скорости в 160 км/ч
60-летняя Памела Дроусби попала в сюжеты новостей, проехав около 30 км по встречной по трассе Interstate 5 в штате Вашингтон на скорости до 160 км/ч. Удивительно, но остановило ее не лобовое столкновение, а усилия полицейских. Более того, гонка вообще обошлась без жертв и увечий.
13 января 2012 г., 14:02
Новый Porsche Cayman заснят на ВИДЕО Новый Porsche Cayman заснят на ВИДЕО
Cayman попал под объективы камер во время тестов в Штутгарте - на родине Porsche. Очевидно, до официальной презентации Cayman осталось недолго - тем более что и начинка, и дизайн будут похожи на недавно представленный Boxter.
13 января 2012 г., 13:42
ДПС не стала штрафовать водителя спикера облдумы, стоявшего на "зебре" ДПС не стала штрафовать водителя спикера облдумы, стоявшего на "зебре"
Очередная удача "Синих ведерок": на "зебре" засекли служебное авто главы думы Хабаровского края. А полицейские, находившиеся в машине рядом, заявили, что они не сотрудники ДПС и ничего сделать не могут.
13 января 2012 г., 12:31
Volkswagen Up стал машиной года по версии издания "What Car?" Volkswagen Up стал машиной года по версии издания "What Car?"
В финале Up одолел гораздо более дорогостоящих конкурентов: новую BMW 3-series, Porsche 911 и Ford Mondeo. Up также получил награды как лучшая городская машина и за безопасность - благодаря системе City Emergency Braking System.
13 января 2012 г., 12:03
В Москве подводят итоги торгов по реконструкции трех вылетных магистралей В Москве подводят итоги торгов по реконструкции трех вылетных магистралей
Власти выбирают подрядчика для обновления Можайского шоссе, Волгоградского и Рязанского проспектов. Общая сумма инвестиций - почти 25 млрд рублей. Одно из условий конкурса - завершение реконструкции за два года.
13 января 2012 г., 11:44
Chevrolet отметила 60 лет Corvette, выпустив мощнейшую версию в истории Chevrolet отметила 60 лет Corvette, выпустив мощнейшую версию в истории
Новинка получила восьмицилиндровый двигатель от купе Chevrolet Corvette Z06 объемом семь литров и мощностью 505 лошадиных сил. Для желающих эксклюзива - специальный цвет салона и шильдики "60th".
13 января 2012 г., 11:12
Шпионы сфотографировали новый MINI Cooper Шпионы сфотографировали новый MINI Cooper
Несмотря на основательный камуфляж, можно рассмотреть, что новое поколение MINI Cooper порядком отличается от предыдущего обводами кузова, массивной решеткой радиатора и углом наклона лобового стекла.
13 января 2012 г., 10:40
Гаджет поможет вспомнить, где вы припарковались Гаджет поможет вспомнить, где вы припарковались
Автомобильный компас Car Compass может указывать направление не только в разные стороны по горизонтали, но и укажет "вверх" или "вниз", если вы находитесь на другом этаже многоуровневого паркинга.
13 января 2012 г., 10:30
Самой популярной моделью-иномаркой в России стал Solaris, а маркой - Chevrolet Самой популярной моделью-иномаркой в России стал Solaris, а маркой - Chevrolet
Chevrolet по продажам опередила корейцев Huyndai и Kia, а разбавить корейскую компанию смогла лишь французская Renault. Впрочем, с огромным отрывом от конкурентов общее лидерство удерживает "АвтоВАЗ".
13 января 2012 г., 08:33
Верховный суд решит, можно ли завершать обгон, возвращаясь через сплошную Верховный суд решит, можно ли завершать обгон, возвращаясь через сплошную
Юристы и автолюбители активизировались в попытке предотвратить решение пленума Верховного суда, запрещающее завершать обгон, возвращаясь на свою полосу со встречной через одну сплошную линию.
12 января 2012 г., 16:23
Mercedes-McLaren SLR обновил рекорд заезда на четверть мили (ВИДЕО) Mercedes-McLaren SLR обновил рекорд заезда на четверть мили (ВИДЕО)
Впервые в официальном заезде эта дистанция преодолена быстрее 10 секунд. "Рекордсмен" Mercedes-McLaren SLR, запечатленный на видео, "прокачан" тюнинговой компанией Renntech и украшен обвесом от Mansory Renovation.
12 января 2012 г., 13:07
В 2011 году "АвтоВАЗ" продал в России 578,4 тысячи машин, включая тысячу "Грант" В 2011 году "АвтоВАЗ" продал в России 578,4 тысячи машин, включая тысячу "Грант"
Старт продаж Lada Granta в последние дни прошлого года не смог серьезно улучшить показатели. Зато впервые непотопляемая "классика" перестала быть первой по продажам среди моделей концерна.
12 января 2012 г., 12:52
Первые фото нового Porsche Boxster представлены публике Первые фото нового Porsche Boxster представлены публике
Главная изюминка Boxter - полностью алюминиевый кузов, который будет значительно легче стального, использовавшегося до настоящего времени. Это позволило сделать модели быстрее и экономичнее нынешних.
12 января 2012 г., 11:13
Audi опубликовала первые официальные изображения нового хэтчбека А3 Audi опубликовала первые официальные изображения нового хэтчбека А3
На опубликованных фотографиях A3 представлен в кузове хэтчбек. Видно, что А3 получила более угловатый кузов и массивную радиаторную решетку. Напомним, ранее в компании сообщали, что модель будет выходить в четырех типах кузова: седан, трехдверный хэтчбек, пятидверный хэтчбек и кабриолет.
12 января 2012 г., 10:45