NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Техасец установил в свою машину бытовой кондиционер вместо автомобильного Техасец установил в свою машину бытовой кондиционер вместо автомобильного
Американский автомобилист Скотт Доусон из города Хьюстона, три года проездивший на машине без кондиционера, решил проблему охлаждения салона весьма оригинальным и экономичным способом.
14 августа 2007 г., 21:50
Треть всех легковых автомобилей в Японии - малолитражки Треть всех легковых автомобилей в Японии - малолитражки
В Японии неуклонно растет число поклонников малолитражных автомобилей. Сейчас в стране насчитывается уже более 25 млн таких авто. Причинами популярности у населения малолитражек являются их цена, экономичность и низкие налоги.
14 августа 2007 г., 21:12
Движение по Ленинградке в Москву парализовано из-за автоаварии Движение по Ленинградке в Москву парализовано из-за автоаварии
Водитель автомобиля Toyota, следовавший в Москву по Ленинградскому шоссе, у поворота на улицу Фирсановка врезался в Audi, а затем в Toyota въехали Ford и "ВАЗ-2109". В районе ДТП образовалась огромная "пробка".
14 августа 2007 г., 20:27
В Германии с пьянством за рулем борются с помощью видеоигры в туалетах В Германии с пьянством за рулем борются с помощью видеоигры в туалетах
В туалетах баров и ресторанах Франкфурта над писсуарами установлены мониторы, которые при приближении посетителя запускают гоночный симулятор, а автомобилями нужно управлять при помощи струи мочи.
14 августа 2007 г., 19:37
Американец разбил Lamborghini в день покупки Американец разбил Lamborghini в день покупки
З9-летний житель Флориды через несколько часов после покупки новой Lamborghini Murcielago за 400 тысяч долларов напился и на большой скорости не справился с управлением суперкаром.
14 августа 2007 г., 18:20
На трассе "Дон" влобовую столкнулись Audi и Nissan: 5 жертв На трассе "Дон" влобовую столкнулись Audi и Nissan: 5 жертв
Столкновение произошло на 356-м километре федеральной автотрассы "Дон" в Липецкой области. Возник пожар. По данным местной милиции, обе машины имели московские номера.
14 августа 2007 г., 17:30
DaimlerChrysler открыл свой банк в России для автокредитования DaimlerChrysler открыл свой банк в России для автокредитования
Россияне, желающие приобрести Mercedes или Chrysler вскоре смогут оформить покупку с помощью дочернего банка DaimlerChrysler: ЦБ РФ зарегистрировал "Даймлер Крайслер Банк Рус", который будет кредитовать розничных и корпоративных клиентов автоконцерна.
14 августа 2007 г., 17:10
Лужков пообещал построить дороги над железнодорожными путями Лужков пообещал построить дороги над железнодорожными путями
"Это не дальняя перспектива фантастического плана, это реальная работа, которая будет начата в ближайшее время", - заявил мэр. Лужков еще 2 года назад предложил строить крыши над ж/д магистралями и пускать по ним транспорт для решения проблемы "пробок" в Москве.
14 августа 2007 г., 16:48
Японский мотоциклист не заметил потери ноги Японский мотоциклист не заметил потери ноги
54-летний служащий не справился с управлением на повороте и врезался в ограждение. При ударе ему оторвало правую ногу ниже колена, но он обнаружил потерю конечности только через 2 км.
14 августа 2007 г., 15:55
В Москве вновь угнали Bentley - теперь у известного спортсмена В Москве вновь угнали Bentley - теперь у известного спортсмена
Преступники похитили автомобиль Bentley Continental стоимостью около 9 млн рублей у заслуженного мастера спорта по водному поло, чемпиону мира и Олимпийских игр Владимира Жмудского. Это уже шестой Bentley, угнанный в Москве в этом году.
14 августа 2007 г., 15:26
Суд признал тракториста не виновным в гибели 14 человек в ДТП в Томской области Суд признал тракториста не виновным в гибели 14 человек в ДТП в Томской области
4 августа 2005 года водитель автобуса с туристами, пытаясь избежать столкновения с трактором, двигавшимся в темное время суток без габаритных огней, выехал на встречную полосу и влобовую столкнулся с "КамАЗом".
13 августа 2007 г., 22:48
Канадский водитель съел носок и засунул голову в унитаз, чтобы не "дуть в трубочку" Канадский водитель съел носок и засунул голову в унитаз, чтобы не "дуть в трубочку"
Полицейские канадского города Уолкертон в провинции Онтарио попытались задержать сильно пьяного молодого водителя, однако пока они готовили экспресс-тест на алкоголь, подросток повел себя неадекватно.
13 августа 2007 г., 22:11
В Сухими возникли трудности с бензином В Сухими возникли трудности с бензином
Министр экономики Абхазии сообщила, что это связано с неожиданно большим наплывом отдыхающих, прибывших на личных автомобилях. Недельная норма горючего в пик курортного сезона расходуется за сутки.
13 августа 2007 г., 20:47
Водитель Toyota сбил 7 человек на остановке в Москве Водитель Toyota сбил 7 человек на остановке в Москве
По данным ГИБДД, водитель легкового автомобиля Toyota не справился с управлением и выехал на автобусную остановку на Новопеределкинской улице, где совершил наезд на ожидавших автобус граждан.
13 августа 2007 г., 19:00
В Эстонии дважды за месяц задержали слепого пьяного водителя В Эстонии дважды за месяц задержали слепого пьяного водителя
Полицейские остановили в местечке Тырванди странно двигавшийся автомобиль и были немало удивлены, увидев за рулем незрячего местного жителя, управлявшего машиной с помощью сидящих в салоне знакомых. Ранее этот человек был задержан за аналогичное нарушение в Тарту.
13 августа 2007 г., 18:44