NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В 2015 году Volkswagen представит супербюджетный автомобиль В 2015 году Volkswagen представит супербюджетный автомобиль
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen планирует начать разработку моделей для своего нового бюджетного бренда, под которым будут выпускаться автомобили для рынков развивающихся стран. Запуск нового бренда запланирован на 2015 год.
14 января 2013 г., 20:40
Lincoln показал концепт компактного кроссовера MKC Lincoln показал концепт компактного кроссовера MKC
На базе популярного кроссовера Kuga люксовое подразделение Ford разработало прототип будущего серийного кроссовера класса люкс Lincoln MKC, продажи которого запланированы на следующий год. Прототип имеет выразительный и запоминающийся дизайн, однако информации о моторах пока нет.
14 января 2013 г., 19:55
Skoda обновила свой логотип Skoda обновила свой логотип
Компания Skoda продолжает оснащать существующие модели новым логотипом, который был представлен в 2011 году. Кроме логотипа на автомобилях появится надпись Skoda в новом фирменном стиле.
14 января 2013 г., 19:31
Bentley британской королевы завелся с седьмого раза Bentley британской королевы завелся с седьмого раза
Курьезная ситуация произошла на днях с автомобилем британской королевы Елизаветы II, который отказался заводиться после того, как постоял на морозе. Попытки водителя "оживить" машину немало позабавили Ее Величество.
14 января 2013 г., 15:22
Volkswagen показал большой внедорожник для России Volkswagen показал большой внедорожник для России
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen опубликовал первые наброски большого семиместного кроссовера, который планируется разрабатывать для российского и американского рынков. Презентация автомобиля состоится на открывшемся автосалоне в Детройте.
14 января 2013 г., 14:33
Новый Chevrolet Corvette представлен официально (ВИДЕО) Новый Chevrolet Corvette представлен официально (ВИДЕО)
Одной из самых ожидаемых премьер Северо-американского автомобильного автосалона в Детройте стала презентация нового поколения Chevrolet Corvette. Продажи новинки начнутся ближе к концу этого года.
14 января 2013 г., 10:31
Международный автосалон стартует в американском Детройте Международный автосалон стартует в американском Детройте
В Детройте, где располагаются штаб-квартиры американских автогигантов Chrysler, Ford и General Motors, начал работу Северо-американский международный автосалон. На выставке будет представлено более полусотни новинок, а также будет выбран лучший автомобиль года.
14 января 2013 г., 09:09
Porsche начнет выпуск Pajun в 2016 году Porsche начнет выпуск Pajun в 2016 году
Журналистам стали известны планы немецкого концерна Porsche по дальнейшему расширению модельного ряда. В компании планируют выпустить "младшего брата" популярной модели Panamera в 2016 году. Ориентировочная стоимость Pajun будет начинаться от 78 тысяч долларов.
14 января 2013 г., 08:32
За отсутствие зимней резины будут штрафовать на 5 тысяч рублей За отсутствие зимней резины будут штрафовать на 5 тысяч рублей
В законе честно прописали, что зима в России начинается 1 декабря и заканчивается 1 марта. В это время ГИБДД сможет проверять, в какие покрышки обуты автомобили. Впрочем, сроки могут меняться в зависимости от регионов.
11 января 2013 г., 12:51
Opel в стратегии своего спасения сделал ставку на Россию Opel в стратегии своего спасения сделал ставку на Россию
Североамериканский концерн General Motors, правообладатель марки Opel/Vauxhall, представил план по реструктуризации дочерних предприятий на ближайшие десять лет. Продажи в России - один из ключевых пунктов плана. И значит, можно ждать появления последних новинок.
11 января 2013 г., 11:37
Виновник ДТП на Минской, убивший семерых, признан вменяемым Виновник ДТП на Минской, убивший семерых, признан вменяемым
После получения судом экспертизы Александр Максимов сменил тактику и теперь утверждает, что в момент аварии, унесшей жизни семи человек, машиной управлял не он.
11 января 2013 г., 10:46
Под Петербургом лихач сбил маму и дочь. На "проклятом месте" наконец поставят светофор Под Петербургом лихач сбил маму и дочь. На "проклятом месте" наконец поставят светофор
Смерть девочки вызвала возмущение жителей: ранее они не раз просили чиновников установить на опасном месте светофор, но им постоянно отказывали. Они призывают перекрыть трассу, чтобы на их требования обратили внимание.
11 января 2013 г., 09:57
Nissan покажет гибридного преемника кроссовера Murano Nissan покажет гибридного преемника кроссовера Murano
Опубликован первый тизер концептуального кроссовера под названием Resonance - он через два года должен превратиться в серийный Murano третьего поколения. Nissan уже объявил, что собирать его будут в США.
11 января 2013 г., 09:39
Volkswagen готовит четырехдверное купе на базе Golf Volkswagen готовит четырехдверное купе на базе Golf
Volkswagen в новом кузове будет разработан для соперничества с моделью Mercedes-Benz CLA-класса, премьера которой состоится на следующей неделе в рамках моторшоу в Детройте.
11 января 2013 г., 08:41
Детали о новой линейке MINI: минимум три совершенно новых модели Детали о новой линейке MINI: минимум три совершенно новых модели
По данным источников в BMW, до 2020 года потенциально могут быть выпущены в серию аж 23 различных модели, и расширение линейки MINI должно сыграть большую роль в этом разнообразии.
11 января 2013 г., 08:18