NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Volkswagen выпускает лимитированную серию машин Beetle Black Turbo Edition с 200-сильным мотором Volkswagen выпускает лимитированную серию машин Beetle Black Turbo Edition с 200-сильным мотором
Внешние отличия модели включают в себя черный цвет кузова, 18-дюймовые колесные диски, суппорта красного цвета и задний спойлер. В США новинка будет стоить от 25 тысяч долларов, всего планируется выпустить 600 эксклюзивных "Жуков".
14 июня 2011 г., 19:30
Западные СМИ удивило ВИДЕО, на котором пьяные русские во время отдыха утопили дорогой внедорожник Западные СМИ удивило ВИДЕО, на котором пьяные русские во время отдыха утопили дорогой внедорожник
События на записи происходят на берегу водоема где-то в России. Пьяный хозяин Infiniti резвится на песчаном пляже: то заезжает в воду на своем автомобиле, то выезжает из нее, демонстрируя окружающим свою "крутизну".
14 июня 2011 г., 18:23
Гибридный спорткар Honda CR-Z, "прокачанный" в Mugen, засветился на ВИДЕО Гибридный спорткар Honda CR-Z, "прокачанный" в Mugen, засветился на ВИДЕО
Первые тесты показали, что CR-Z в доводке Mugen в разгоне с нуля до 100 км/ч показывает динамику, сравнимую с характеристиками хот-хэтча Civic Type R (6,5 секунды). Новинка легче стандартной машины на 50 кг, отличается спортивной жесткой подвеской, другими колесами, шинами, тормозами и аэрокитом.
14 июня 2011 г., 17:17
Renault Megane RS получил от австрийского ателье RENM мощный тюнинг-пак, форсирующий его до 430 л.с. Renault Megane RS получил от австрийского ателье RENM мощный тюнинг-пак, форсирующий его до 430 л.с.
Установлен Renault Megane RS250 Black Edition на 19-дюймовые диски из титанового сплава, подвеска на 35 мм приблизила автомобиль к дорожному полотну. В сообщении компании также упоминаются гоночные сиденья, ремни безопасности и выбор соответствующих рулей.
14 июня 2011 г., 16:52
Владельцам новых машин техосмотр не потребуется, остальных заставят платить по три тысячи рублей Владельцам новых машин техосмотр не потребуется, остальных заставят платить по три тысячи рублей
Законопроект о новых правилах прохождения техосмотра готов, и во вторник Госдума РФ приняла его во втором, решающем чтении. Новые правила в первую очередь ударят по карманам "счастливых" обладателей старых и изношенных автомобилей.
14 июня 2011 г., 16:17
В 24-часовой гонке "Ле-Мана" победила команда Audi, пилоты которой устроили две аварии и чуть не убили зрителей (ВИДЕО) В 24-часовой гонке "Ле-Мана" победила команда Audi, пилоты которой устроили две аварии и чуть не убили зрителей (ВИДЕО)
Отличительной особенностью нынешнего марафона "Ле-Ман", на котором автопроизводители проверяют свои машины на выносливость, стали многочисленные аварии, однако все обошлось без серьезных травм.
14 июня 2011 г., 13:50
Ростовскому депутату грозит семь лет за страшное ДТП с четырьмя машинами Ростовскому депутату грозит семь лет за страшное ДТП с четырьмя машинами
Авария произошла ночью 10 июня в центре Ростова-на-Дону. Porsche Cayenne под управлением депутата гордумы от партии "Единая Россия" Дмитрия Островенко на большой скорости протаранил "ВАЗ-2106", а затем две другие машины. Водитель "Жигулей" - 23-летний студент-заочник - погиб на месте. Депутат арестован, по данным следствия, он был пьян.
14 июня 2011 г., 12:30
Отмена транспортного налога повлечет "значительное" повышение акцизов на топливо, предупредила ФНС РФ Отмена транспортного налога повлечет "значительное" повышение акцизов на топливо, предупредила ФНС РФ
Ранее премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что правительство вновь прорабатывает вопрос отмены транспортного налога с одновременным повышением акцизов на ГСМ. Глава ФНС Михаил Мишустин, комментируя возможность отмены налога, заявил: повышение акцизов приведет к росту цен на нефтепродукты и товары в магазинах.
14 июня 2011 г., 11:44
В Приморье, где начальник ГИБДД попал под статью за избиение стритрейсера, гаишники наказали более 120 уличных гонщиков В Приморье, где начальник ГИБДД попал под статью за избиение стритрейсера, гаишники наказали более 120 уличных гонщиков
На минувшей неделе следствие предъявило обвинение начальнику ГИБДД Приморского края полковнику Александру Лысенко, который подозревается в избиении 25 мая во Владивостоке автолюбителя, участвовавшего в ночных гонках. Сам полковник, несмотря на видеозапись, уверяет, что стритрейсера не избивали: просто "парень почувствовал себя неважно".
14 июня 2011 г., 11:12
Турок три километра удирал от полицейских с их коллегой, зацепившимся за дворники автомобиля (ВИДЕО) Турок три километра удирал от полицейских с их коллегой, зацепившимся за дворники автомобиля (ВИДЕО)
Кадры, напоминающие сюжет голливудского боевика, запечатлели камеры наружного наблюдения в Стамбуле. Полицейский попытался остановить машину, водитель которой, предположительно, был пьян.
10 июня 2011 г., 18:15
Шпионы добыли качественные фотоснимки "заряженного" спорткара Audi S7 Шпионы добыли качественные фотоснимки "заряженного" спорткара Audi S7
Информация о двигателе S7 пока засекречена. По неподтвержденным данным, под капотом спорткара может появится 4,2-литровый TFSI V8 мощностью в районе 400 лошадиных сил. Аналогичным агрегатом снабжают Bentley Continental GT. Мировой дебют новинки пройдет в сентябре.
10 июня 2011 г., 18:00
Ателье VWvortex представило первого тюнингованного "Жука" на 20-дюймовых колесах Ателье VWvortex представило первого тюнингованного "Жука" на 20-дюймовых колесах
Пакет Beetle RS Project - Stage I, несмотря на свое громкое название, практически не вносит изменений в ходовую часть - никаких турбокомпрессоров и спортивных выпускных систем. Максимум, что могут предложить на данном этапе немецкие специалисты, – это установку спортивной подвески H&R.
10 июня 2011 г., 17:46
Бурятский полицейский случайно из автомата расстрелял себя и остановленного за нарушение водителя Бурятский полицейский случайно из автомата расстрелял себя и остановленного за нарушение водителя
Инцидент произошел накануне ночью в поселке Онохой Заиграевского района. Во время составления протокола 31-летняя пассажирка машины попыталась помешать инспекторам выполнить свою работу. Те вызвали на помощь наряд полиции.
10 июня 2011 г., 16:42
Начались продажи нового Mazda 2 с двигателем Skyactiv-G, имеющим рекордно низкий расход топлива Начались продажи нового Mazda 2 с двигателем Skyactiv-G, имеющим рекордно низкий расход топлива
Мощность новинки - 84 л.с., расход – один литр на 30 километров. Высокая экономичность Skyactiv-G 1,3 - результат работы нескольких современных технологий. В частности, это система i-stop, бесступенчатая коробка передач CVT и доработанная система пуска/остановки мотора.
10 июня 2011 г., 15:12
Самую мощную в мире Skoda Octavia оснастят 600-сильным мотором и отправят на высохшее озеро, чтобы поставить рекорд Самую мощную в мире Skoda Octavia оснастят 600-сильным мотором и отправят на высохшее озеро, чтобы поставить рекорд
Самая быстрая Octavia RS получит модернизированный облегченный кузов. Масса машины будет снижена за счет удаления декоративных панелей салона и изготовления ряда кузовных элементов из углепластика. Cпециальные колпаки на колеса улучшат обтекаемость.
10 июня 2011 г., 14:33