NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Путин откроет Крымский мост накануне запуска движения транспорта по нему Путин откроет Крымский мост накануне запуска движения транспорта по нему
Президент примет участие в торжественной церемонии открытия автодорожной части моста 15 мая, сообщили в Кремле. Для автомобилистов объект откроют рано утром 16 мая одновременно с обеих сторон Керченского пролива.
14 мая 2018 г., 19:55
Единственный в мире самоходный сарай с дорожной лицензией разогнали до 161 км/час (ВИДЕО) Единственный в мире самоходный сарай с дорожной лицензией разогнали до 161 км/час (ВИДЕО)
Британский садовник Кевин Никс установил новый рекорд скорости для этого чуда на колесах с мощностью спорткара на знаменитом пляже в местечке Пендайн-Сэндз в Уэльсе.
14 мая 2018 г., 14:58
Lamborghini Папы Римского ушел с молотка втридорога Lamborghini Папы Римского ушел с молотка втридорога
Белоснежный Lamborghini Huracаn, подаренный понтифику, продан за 715 тысяч евро на аукционе Sotheby's в Монако. Цена стандартной модели этого суперкара стартует от 183 тысяч евро. Вырученные от продажи деньги пойдут на благотворительность.
14 мая 2018 г., 13:56
Newsweek сравнил новый лимузин Путина со старой "Бестией" Трампа: Россия ненадолго опередила Америку Newsweek сравнил новый лимузин Путина со старой "Бестией" Трампа: Россия ненадолго опередила Америку
Новейшие оборонные и коммуникационные технологии, которыми оснащен путинский Aurus, возможно не превосходят технологии более старого, но мощного лимузина, используемого Трампом, но двигатель, которым укомплектован Cadillac президента США, несопоставим с двигателем нового лимузина Путина, пишет издание.
14 мая 2018 г., 13:05
Автомобили должников по штрафам ГИБДД начали продавать на торгах Автомобили должников по штрафам ГИБДД начали продавать на торгах
Федеральная служба судебных приставов РФ перешла к жестким мерам: машины хронических нарушителей-неплательщиков по всей стране стали активно забирать на штрафстоянки и продавать на аукционе.
14 мая 2018 г., 12:14
Два американских школьника заживо сгорели в Tesla Model S (ВИДЕО) Два американских школьника заживо сгорели в Tesla Model S (ВИДЕО)
Трагедия произошла в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида. Электрокар 2014 года выпуска, в котором находились трое подростков, внезапно съехал с дороги на тротуар и на полном ходу врезался в бетонную стену, после чего вспыхнул.
11 мая 2018 г., 17:18
МВД готовится встраивать чипы в автомобильные номера МВД готовится встраивать чипы в автомобильные номера
По задумке ведомства, это поможет выявлять автоугоны и привлекать к ответственности нарушителей ПДД, которые намеренно замазывают регистрационные знаки машин грязью или делают их нечитаемыми с помощью других ухищрений.
11 мая 2018 г., 15:57
Nissan Roque в стиле звездолета Хана Соло представили на премьере нового эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО) Nissan Roque в стиле звездолета Хана Соло представили на премьере нового эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО)
Кроссоверу сделали специальный обвес в стиле космического корабля Millennium Falcon и похожую окраску кузова с алюминиевыми панелями. На крыше машины установили радарную антенну и лазерную пушку.
11 мая 2018 г., 14:33
Опубликован новый рейтинг самых продаваемых премиум-автомобилей в России Опубликован новый рейтинг самых продаваемых премиум-автомобилей в России
Самой популярной моделью в этом сегменте по итогам I квартала текущего года стал хэтчбек Mercedes-Benz GLC, продажи которого выросли на 41% в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом.
11 мая 2018 г., 12:59
Уральские стритрейсеры, перевернувшись на скорости 200 км/ч, поставили машину на колеса и поехали дальше (ВИДЕО) Уральские стритрейсеры, перевернувшись на скорости 200 км/ч, поставили машину на колеса и поехали дальше (ВИДЕО)
Модифицированная Toyota Aristo, в салоне которой находились три человека, после переворота затормозила крышей и благодаря этому не вылетела на встречную полосу, где могла произойти более серьезная авария.
10 мая 2018 г., 16:33
Rolls-Royce представил свой первый кроссовер Cullinan с "лицом саксонского воина" и плавностью ковра-самолета (ВИДЕО) Rolls-Royce представил свой первый кроссовер Cullinan с "лицом саксонского воина" и плавностью ковра-самолета (ВИДЕО)
Такое название этому роскошному автомобилю, приспособленного для езды по суровому бездорожью, песку и снегу, дали в честь самого крупного в мире алмаза, украшающего корону Британской Империи. Новинка появится и на российском рынке.
10 мая 2018 г., 15:42
Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл сделали эксклюзивный Mini Cooper (ФОТО) Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл сделали эксклюзивный Mini Cooper (ФОТО)
Белый хэтчбек украсили уникальной графической аппликацией, сделанной вручную. На передних крыльях окантовка поворотников выполнена при помощи 3D-печати, на них нанесены инициалы "M" и "H" и сердце, а при открытии дверей с надписью Just Married появляются светодиодные проекционные изображения.
10 мая 2018 г., 13:59
Путин продолжил использовать свой новый лимузин после инаугурации (ВИДЕО) Путин продолжил использовать свой новый лимузин после инаугурации (ВИДЕО)
9 мая на улицах Москвы засняли президентский кортеж, в котором виден лимузин Aurus Senat, созданный для Путина в рамках проекта "Кортеж". При этом колонну машин возглавляют два других автомобиля из этой линейки - седаны Aurus Senat.
10 мая 2018 г., 12:53
Причиной смертельного ДТП с беспилотным автомобилем Uber в США могла стать ошибка в настройке ПО Причиной смертельного ДТП с беспилотным автомобилем Uber в США могла стать ошибка в настройке ПО
По неофициальным данным, двигавшийся на автопилоте Volvo XC90 "засек" велосипедистку, которая спешилась и начала пересекать дорогу, но не затормозил, поскольку программа была настроена неправильно и восприняла данные о наличии пешехода как "ложное срабатывание".
8 мая 2018 г., 16:14
Якутские автомобилисты патриотично выстроили звезду и надпись "9 мая" из иномарок (ФОТО) Якутские автомобилисты патриотично выстроили звезду и надпись "9 мая" из иномарок (ФОТО)
В городе Нерюнгри в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне устроили автомобильный флешмоб. При этом пользователи Сети отметили, что в этой акции не было задействовано ни одной машины отечественного производства.
8 мая 2018 г., 14:58