NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На автосалоне в Германии рассекречен дизайн первого в истории внедорожника Maserati На автосалоне в Германии рассекречен дизайн первого в истории внедорожника Maserati
Кроме качественного интерьера и интересного дизайна в духе остальных моделей Maserati, прототип Kubang может похвастаться неплохой энерговооруженностью. Под его капотом - 4,7-литровый двигатель мощностью 456 л.с.
14 сентября 2011 г., 17:19
Франкфуртский автосалон: Mazda показала долгожданный CX-5 и назначила дату продаж Франкфуртский автосалон: Mazda показала долгожданный CX-5 и назначила дату продаж
Новый кроссовер Mazda станет оснащаться на выбор 2,0-литровым бензиновым мотором с технологией SkyActiv-G и 2,2-литровым турбодизелем SkyActiv-D. При разработке движков особое внимание уделялось экономичности.
14 сентября 2011 г., 16:48
Volkswagen представила ситикар будущего с одноместным салоном и возможностью подзарядки от сети Volkswagen представила ситикар будущего с одноместным салоном и возможностью подзарядки от сети
Прототип Volkswagen Nils оснащен алюминиевым кузовом, распашными дверьми типа "крыло чайки" и как настоящий автомобиль будущего, работает бесшумно, не нанося ущерба окружающей среде.
14 сентября 2011 г., 16:17
В Москве иномарка сбила дочь ангольского дипломата - она скончалась (ФОТО) В Москве иномарка сбила дочь ангольского дипломата - она скончалась (ФОТО)
Погибшая, по данным СМИ, является дочерью сотрудника посольства Анголы Адао Франсишко. Авария произошла в ночь на среду около 22:30 на улице 26 Бакинских Комиссаров. В полиции говорят, что девушка нарушила ПДД.
14 сентября 2011 г., 15:21
Bentley удивила Франкфурт обновленным Mulsanne с iPad и роскошным интерьером за 85 тысяч фунтов Bentley удивила Франкфурт обновленным Mulsanne с iPad и роскошным интерьером за 85 тысяч фунтов
Рабочие станции iPad, интегрированные в спинки задних кресел, имеют доступ в интернет. Для просмотра ТВ и фильмов в Mulsanne предусмотрен большой LED-экран, также имеются: холодильник, док-станция для iPod/iPhone, телефон, обеспечивающий конфиденциальную связь.
14 сентября 2011 г., 14:42
Заксобрание Кировской области загадочно лишилось шикарного Merсedes за 250 тысяч долларов Заксобрание Кировской области загадочно лишилось шикарного Merсedes за 250 тысяч долларов
Бывший спикер кировского заксобрания Владимир Васильев не отрицает, что, сложив в марте полномочия, он заодно сложил на стол ГИБДД госномер автомобиля и мигалку. После этого Mersedes был снят с учета и исчез. Новый спикер утверждает, что никакого Mercedes не обнаружил.
14 сентября 2011 г., 13:49
Дебютировавший во Франкфурте новый Honda Civic поступит в продажу весной Дебютировавший во Франкфурте новый Honda Civic поступит в продажу весной
Внешний вид и оснащение Honda Civic 5D следующего поколения модели претерпели небольшие изменения. Двигатели стали экономичнее: в линейке бензиновые моторы объемом 1,4 (100 л.с.) и 1,8 литра (142 л.с.), и дизель на 2,2 литра мощностью 150 л.с.
14 сентября 2011 г., 12:26
В США прохожие спасли мотоциклиста, подняв задавившую его машину (ВИДЕО) В США прохожие спасли мотоциклиста, подняв задавившую его машину (ВИДЕО)
Авария произошла напротив Университета Юты (Utah State University) в городе Логан, примерно в 150 километрах к северу от Солт-Лейк-Сити. И первыми, кто бросился на помощь мотоциклисту, оказались студенты. В США их теперь называют героями.
14 сентября 2011 г., 11:44
Российский гибрид "Ё-кроссовер", дебютировавший во Франкфурте, получил обновленный дизайн Российский гибрид "Ё-кроссовер", дебютировавший во Франкфурте, получил обновленный дизайн
"Ё-кроссовер" новой модели получил доработанную оптику, спортивную выхлопную трубу и маленькие колеса. А в остальном не претерпел изменений - в его основе, как и прежде, лежит гибридный двигатель, потребляющий 3,5 литра топлива на 100 километров пути.
13 сентября 2011 г., 18:51
Миллионер и бывший жених солистки Hi-Fi, катаясь по Москве на Bentley, сбил мотоциклиста Миллионер и бывший жених солистки Hi-Fi, катаясь по Москве на Bentley, сбил мотоциклиста
Пострадавший с множественными травмами и открытыми переломами ног госпитализирован, водитель Bentley не пострадал. За рулем роскошной иномарки находился 32-летний Арсений Шаров, звездный жених, наследник миллионного состояния.
13 сентября 2011 г., 18:03
Во Франкфурте показали самую экстремальную версию болида Lamborghini Gallardo Во Франкфурте показали самую экстремальную версию болида Lamborghini Gallardo
Благодаря тому, что вес машины снизился, на разгон до 100 км/ч она тратит теперь 3,4 секунды, максимальная скорость - 320 км/ч. Трековый Gallardo модернизирован гоночной подвеской, каркасом безопасности, встроенной системой пожаротушения.
13 сентября 2011 г., 16:40
Уволен московский полицейский, который гнал водителя с дороги, обзывая "придурком" (ВИДЕО) Уволен московский полицейский, который гнал водителя с дороги, обзывая "придурком" (ВИДЕО)
Инцидент имел место 11 сентября днем на Третьем транспортном кольце в Москве. В сюжете из Ford Focus дорожно-патрульной службы с номером А2710 99, который обгоняет машину, отчетливо раздается: "Седан, отвали, бл..! Придурок!"
13 сентября 2011 г., 16:12
Инспектор ГИБДД погиб в ДТП при оформлении другой аварии в Краснодарском крае Инспектор ГИБДД погиб в ДТП при оформлении другой аварии в Краснодарском крае
На автотрассе Краснодар-Новороссийск женщина на иномарке на высокой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль ДПС, оформлявший дорожно-транспортное происшествие. По факту гибели сотрудника полиции проводится проверка.
13 сентября 2011 г., 14:49
В Новосибирске переполненный автобус врезался в несколько автомобилей и загорелся. Погиб ребенок В Новосибирске переполненный автобус врезался в несколько автомобилей и загорелся. Погиб ребенок
Во вторник утром в Новосибирске автобус столкнулся с пятью автомобилями. Возник сильный пожар, три машины полностью сгорели. Несколько человек с ожогами и травмами госпитализированы. Автобус был исправен, ГИБДД рассматривает две версии аварии.
13 сентября 2011 г., 14:10
Столичная полиция изучает ВИДЕО: инспектор ДПС ловит нарушителей из "засады" и берет у них "в долг" Столичная полиция изучает ВИДЕО: инспектор ДПС ловит нарушителей из "засады" и берет у них "в долг"
На записи видно, как автоинспектор на дублере Волжского бульвара, затаившись в "засаде", останавливает машины, водители которых вынужденно пересекали сплошную линию. Один из водителей пересчитывает деньги в машине ДПС.
13 сентября 2011 г., 12:06