NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Европейский автомобильный рынок в 2012 году ожидает снижение на 5% Европейский автомобильный рынок в 2012 году ожидает снижение на 5%
По мнению автопроизводителей, ситуация на европейском рынке будет хуже в 2012 году и ожидается падение продаж автомобилей. Однако такое падение будет скомпенсировано ростом продаж в Китае, России и Латинской Америке.
15 марта 2012 г., 17:51
Рабочие завода Ford требуют улучшить условия труда Рабочие завода Ford требуют улучшить условия труда
Коллектив завода Ford в Ленинградской области выдвинул требования к администрации завода. Однако их требования не нашли понимания в руководстве Ford, и рабочие планируют начать забастовку. Главное требование профсоюза - улучшение режима труда и отдыха и компенсация за тяжелые условия труда.
15 марта 2012 г., 16:57
Гибрид Pininfarina пойдет в серию и будет стоить 1 млн евро Гибрид Pininfarina пойдет в серию и будет стоить 1 млн евро
Итальянское кузовное ателье Pininfarina, известное своими работами над суперкарами Ferrari, решило выпустить ограниченную серию дизель-электрического концепта Cambiano, который был представлен на автосалоне в Женеве.
15 марта 2012 г., 14:47
В Ростовской области пройдут гонки на тракторах В Ростовской области пройдут гонки на тракторах
Единственные в России гонки на тракторах пройдут в Ростовской области. В гонках будут участвовать команды из России, а также стран ближнего зарубежья. Администрация Ростовской области выделила средства на проведение гонок, а победитель гонки получит главный приз – трактор.
15 марта 2012 г., 13:51
Началась реконструкция Новорижского шоссе Началась реконструкция Новорижского шоссе
Московских водителей ждет новое испытание. Начинается реконструкция Новорижского шоссе. Движение на трассе на участке от МКАДа до Большого бетонного кольца ограничат.
15 марта 2012 г., 13:19
В сети появилось первое изображение трехдверного Ceed В сети появилось первое изображение трехдверного Ceed
Корейская автомобильная компания раскрыла внешний вид своей новой модификации Ceed. Трехдверная версия, популярной модели, возможно, будет комплектоваться мощным мотором, однако в компании это предположение официально не подтверждают.
15 марта 2012 г., 12:43
В Москве экзамен в ГИБДД можно сдавать независимо от прописки В Москве экзамен в ГИБДД можно сдавать независимо от прописки
В дорожной полиции ввели новое правило, значительно упрощающее порядок самостоятельной сдачи экзамена для получения водительского удостоверения. Согласно нему, сдавать экзамены в ГИБДД можно в любом экзаменационном подразделении города Москвы.
15 марта 2012 г., 11:25
Ford планирует посадить Focus New на "диету" Ford планирует посадить Focus New на "диету"
Модель Ford Focus 3 вышла на рынок всего два года назад, а инженеры компании уже задумались над тем, каким будет автомобиль четвертого поколения. В компании хотят сделать его легче, активно используя алюминий.
15 марта 2012 г., 10:56
В Москве вырастет стоимость техосмотра В Москве вырастет стоимость техосмотра
С 1 апреля тарифы техосмотра в столице изменятся в разной степени для разных видов транспортных средств: от снижения на 3% до роста на 78%. Стоимость техосмотра легкового авто составит 720 рублей.
15 марта 2012 г., 10:19
Какие автомобили весной 2012 года будут пользоваться популярностью у угонщиков Какие автомобили весной 2012 года будут пользоваться популярностью у угонщиков
Компания "Аркан", федеральный оператор услуг безопасности, подвела итоги зимы 2011-2012 и провела анализ предпочтений угонщиков. Новый всплеск покушений на автомобили ожидается уже в марте. Среди жертв - Toyota Land Cruiser, Mazda 6, Toyota Camry, Mitsubishi Outlander, BMW X5.
14 марта 2012 г., 21:00
РЕКЛАМА
Opel готовит фейслифт Astra и объявляет цены на OPC Opel готовит фейслифт Astra и объявляет цены на OPC
Пятидверный Opel Astra нынешнего поколения готовят к первому фейслифту: модернизированный представитель семейства попался на глаза фотошпионам. Произошло это почти одновременно с объявлением европейских цен на "заряженную" трехдверку Astra OPC.
14 марта 2012 г., 16:02
Разработан новый мотор для Hyundai и Kia Разработан новый мотор для Hyundai и Kia
Hyundai представил новейший бензиновый мотор T-GDi серии Kappa, которым в скором времени станут оснащать компактные модели Hyundai и Kia.
14 марта 2012 г., 15:25
Mini Paceman выйдет в свет в 2013 году и изменит имя Mini Paceman выйдет в свет в 2013 году и изменит имя
Дебютировавший на прошлогоднем автосалоне в Детройте концептуальный кроссовер Mini Paceman в скором времени изменит свой статус.
14 марта 2012 г., 15:00
Rolls-Royce не будет выпускать электромобили Rolls-Royce не будет выпускать электромобили
Британский производитель люксовых автомобилей не будет выпускать электрические автомобили. Прототип Rolls-Royce Phantom 102EX, совершивший мировое турне в 2011 году, не произвел должного впечатления на потенциальных покупателей.
14 марта 2012 г., 14:12
BMW обсудил с Путиным возможность строительства завода в России BMW обсудил с Путиным возможность строительства завода в России
Немецкий автомобильный концерн обсудил с избранным президентом РФ Владимиром Путиным возможность расширения своего производства по сборке автомобилей. Кроме этого кампания запланировала выход в новые сегменты рынка. Также в BMW будут вложены значительные средства, которые позволят сохранить лидерство в премиальном сегменте.
14 марта 2012 г., 13:14