NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Собянину рассказали о круглосуточной реконструкции Каширки Собянину рассказали о круглосуточной реконструкции Каширки
На магистрали ведутся работы по организации 44 заездных карманов для общественного транспорта, до 1 ноября 2012 года эту работу планируется закончить, также к ноябрю будет завершено создание выделенных полос. Полностью работы закончат к лету 2013 года.
16 апреля 2012 г., 17:41
Байкер, которого на огромной скорости протаранил джип, отделался сломанной ногой (ВИДЕО) Байкер, которого на огромной скорости протаранил джип, отделался сломанной ногой (ВИДЕО)
ДТП, произошедшее на одном из перекрестков Сургута, сняли камеры наблюдения. От удара внедорожника мотоцикл разорвало надвое, но седоку повезло больше. По разным данным, он либо сломал ногу, либо вовсе отделался ушибом голени.
16 апреля 2012 г., 17:17
Чиновников хотят пересадить на личные автомобили, доплатив за отсутствие служебного Чиновников хотят пересадить на личные автомобили, доплатив за отсутствие служебного
Содержание служебного автомобиля среднего класса обходится в 100 тысяч рублей в месяц, подсчитали депутаты. Если даже частично эту сумму использовать на персональную прибавку к зарплате, многих это заинтересует.
16 апреля 2012 г., 10:58
Ричард Хаммонд назвал "возможно, лучшую машину в истории". Она из Германии Ричард Хаммонд назвал "возможно, лучшую машину в истории". Она из Германии
Такого эпитета в его статье для Mirror удостоился BMW 320d 2013 модельного года. Единственное, что не понравилось телеведущему в автомобиле, это красная полоска на приборной панели в комплектации Sport.
16 апреля 2012 г., 10:45
В Москве начали рассылать штрафы за неправильную парковку В Москве начали рассылать штрафы за неправильную парковку
С 15 апреля "письма счастья" приходят в автоматическом режиме, как это делается для нарушителей скоростного режима или выехавших на А-полосу. С июля наказание ужесточиться - за неправильную стоянку можно заплатить до 3000 рублей.
16 апреля 2012 г., 10:16
На ВИДЕО: Lamborghini за 376 тысяч долларов сгорел на тест-драйве На ВИДЕО: Lamborghini за 376 тысяч долларов сгорел на тест-драйве
Когда у автомобиля загорелся двигатель, водитель не потерял самообладания. Он успел не только выскочить из автомобиля, но и аккуратно припарковать его на обочине - вне трассы, но и не вплотную к сухой траве, что могло бы спровоцировать масштабный пожар. А когда родстер догорел, позировал на фоне остова.
16 апреля 2012 г., 09:48
Ограничение на максимальный штраф уберут перед новой волной роста Ограничение на максимальный штраф уберут перед новой волной роста
Госдума на этой неделе начнет готовить поправки, ужесточающие ответственность за неоднократные нарушения ПДД. При этом будет отменена норма КоАП, устанавливающая максимальный размер штрафа с физического лица в размере 5000 рублей.
16 апреля 2012 г., 09:46
Планы Porsche до 2017 года просочились в прессу: покупателей ждут Panamera Cabrio и Cayenne Coupe Планы Porsche до 2017 года просочились в прессу: покупателей ждут Panamera Cabrio и Cayenne Coupe
Ближайшей премьерой должна стать закрытая версия недавно дебютировавшего родстера Boxster. Годом позже фейслифтинг ждет модель Panamera, а покупатели увидят 918 Spyder и кроссовер Macan, который будете дешевле и компактнее Cayenne.
16 апреля 2012 г., 08:38
Московская полиция снова выставила "живой щит": разбито шесть машин (ВИДЕО) Московская полиция снова выставила "живой щит": разбито шесть машин (ВИДЕО)
ГУ МВД России по Москве инициировало служебную проверку в связи с крупным ДТП, произошедшим на прошлой неделе на МКАД. По информации, появившейся на днях в блогосфере, полицейские пытались остановить злостного нарушителя ПДД, для чего выставили "живой щит" из автомобилей.Операция увенчалась успехом - нарушитель на скорости протаранил "щит" и остановился. Теперь участники происшествия жалуются, что "дело пытаются замять".
13 апреля 2012 г., 16:48
МВД РФ не планирует  никаких ограничений на праворульные автомобили МВД РФ не планирует никаких ограничений на праворульные автомобили
Как сообщил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, выступая перед депутатами Государственной Думы, в министерстве не собираются вводить запрет на автомобили с правым рулем.
13 апреля 2012 г., 16:04
Осуществилась мечта Джереми Кларксона: ВАЗ 2107 снимают с производства Осуществилась мечта Джереми Кларксона: ВАЗ 2107 снимают с производства
Руководство ОАО "АвтоВАЗ" планирует прекратить выпуск автомобиля ВАЗ-2107, на заводе в Ижевске. В настоящее время производство вазовской "семерки" осуществляется только на площадке "ИжАвто". Эта новость, безусловно, обрадует ведущего программы Top Gear Джереми Кларксона, который заявил о том, что эта модель настолько плоха, что портит репутацию даже "Лады".
13 апреля 2012 г., 15:14
Преемник суперкара Lexus LFA будет стоить около миллиона долларов Преемник суперкара Lexus LFA будет стоить около миллиона долларов
Японская компания Lexus, которой удалось за несколько недель распродать весь тираж суперкара LFA, задумалась о производстве нового поколения модели. Как решили в Lexus, новая модель будет еще более мощной, дорогой и эксклюзивной. Ориентировочная стоимость нового поколения составит от 800 тысяч до 1 миллиона долларов.
13 апреля 2012 г., 14:22
Ford будет использовать карбон в производстве массовых моделей Ford будет использовать карбон в производстве массовых моделей
Как стало известно, американская компания Ford планирует использовать в своих моделях элементы, сделанные из углепластика. Внедрение карбона в технологический процесс позволит уменьшить вес автомобилей и снизить расход топлива. От применения карбона особенно выиграют гибриды и электромобили, вес которых существенно увеличивают батареи.
13 апреля 2012 г., 13:01
Губернатор Кировской области Никита Белых покупает джип в кредит Губернатор Кировской области Никита Белых покупает джип в кредит
Никита Белых, будучи губернатором Кировской области, решил приобрести джип Nissan Patrol в кредит. Он сообщил, что берет кредит на сумму три миллиона рублей в банке. Новую машину он передаст в безвозмездное пользование администрации правительства области и будет использовать в качестве служебной.
13 апреля 2012 г., 12:39
Citroen представил новый роскошный флагман Citroen представил новый роскошный флагман
Французская компания представила официальные фотографии своего нового флагмана. Концепт Numero 9, который дебютирует на автосалоне в Пекине в конце текущего месяца, позже станет на конвейер и получит название DS9. Как стало известно, техническая начинка у автомобиля практически серийная.
13 апреля 2012 г., 11:48