NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
У пенсионерки из Москвы угнали Lexus стоимостью 1,5 миллиона рублей У пенсионерки из Москвы угнали Lexus стоимостью 1,5 миллиона рублей
В Северном округе столицы неизвестные угнали у пенсионерки, проживающей на улице Фестивальная, автомобиль Lexus LХ-470. По словам автовладелицы, принадлежащую ей иномарку похитили в период с 12 по 15 сентября.
16 сентября 2008 г., 14:33
Объявлены цены на cедан Acura TL нового поколения в США Объявлены цены на cедан Acura TL нового поколения в США
Люксовое подразделение компании Honda ? Acura ? запускает в продажу переднеприводную версию седана TL четвертого поколения. Автомобиль также будет доступен и с полным приводом, но появится он на рынке чуть позже ? в ноябре. Максимальная цена модели - 44 000 долларов.
16 сентября 2008 г., 14:02
Щелковское шоссе в Москве продублируют. Жителям Гольяново будет проще добраться до метро Щелковское шоссе в Москве продублируют. Жителям Гольяново будет проще добраться до метро
Московские архитекторы разработали проект дублера Щелковского шоссе, который начнется у МКАДа, пройдет через промзону и соединится с будущим Четвертым транспортным кольцом. Согласно проекту будет продлен 2-й Иртышский проезд в качестве трассы, дублирующей шоссе.
16 сентября 2008 г., 13:28
Вегетарианка устроила аварию с грузовиком, везущим свиней на скотобойню Вегетарианка устроила аварию с грузовиком, везущим свиней на скотобойню
Автомобилистка на одном из скоростных шоссе недалеко от городка Гютерсло в западной Германии настолько была шокирована открывшемся ей зрелищем, что выпустила из рук руль - впереди ехала колонна грузовиков, перевозивших живых свиней на мясокомбинат.
16 сентября 2008 г., 12:53
Начались продажи автомобиля Vortex Estina, собранного на "ТагАЗе" Начались продажи автомобиля Vortex Estina, собранного на "ТагАЗе"
Таганрогский автозавод запустил в продажу на российском рынке модель Vortex Estina - бывший Chery Fora. Новинка представлена в четырех комплектациях по цене от 379 900 до 429 900 рублей. По заявлению автопроизводителя, Vortex значительно улучшил показатели по сравнению с китайским предшественником.
16 сентября 2008 г., 11:53
Бывший инспектор ДПС Петербурга подозревается в угоне иномарки Бывший инспектор ДПС Петербурга подозревается в угоне иномарки
В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в угоне автомобиля Ford Focus. По данным следствия, бывший сотрудник спецполка УГИБДД совершил кражу совместно с другими участниками организованной преступной группы. Остальные члены банды уже арестованы.
16 сентября 2008 г., 11:23
В Москве за пьяным нарушителем гнались гаишники и владельцы побитых им машин В Москве за пьяным нарушителем гнались гаишники и владельцы побитых им машин
Автомобиль Hyundai Accent промчался мимо поста ДПС на проспекте Мира, проигнорировав требование инспектора остановиться. Сотрудники ГИБДД начали преследование водителя, который мчался в направлении Ярославского шоссе. Доехав до МКАДа, он развернулся и понесся в сторону центра, врезаясь на своем пути в попутные машины.
16 сентября 2008 г., 11:00
Раввина, намеренно наехавшего на парковщицу, судили по статье "неоказание помощи пострадавшим в ДТП" Раввина, намеренно наехавшего на парковщицу, судили по статье "неоказание помощи пострадавшим в ДТП"
26-летний раввин, выезжая с парковки при торговом центре, наехал на кассиршу, преградившую ему дорогу, и несколько метров протащил ее на капоте своей машины, после чего уехал. Неоказание помощи пострадавшим в автоаварии считается в Израиле более тяжким преступлением, чем даже ДТП со смертельным исходом.
16 сентября 2008 г., 10:00
Автоинспекторы Московской области победили в ралли полицейских Европы Автоинспекторы Московской области победили в ралли полицейских Европы
В австрийском городе Грац проводилось международное авторалли, в котором принимали участие более 1 000 сотрудников правоохранительных органов из стран Европы. Победителем соревнования в категории "Д" стала команда подмосковного УГИБДД "Динамо Эскорт Москва", которую возглавил замначальника Госавтоинспекции МО.
16 сентября 2008 г., 09:00
10 самых сильных страхов российских автомобилистов 10 самых сильных страхов российских автомобилистов
Эксперты американской марки "Люмар" провели интересное социологическое исследование среди автомобилистов из России. Его целью было найти ответ на вопрос: Чего больше всего боятся наши водители? Только 2% опрошенных заявили, что они чувствуют себя за рулем в полной безопасности. Остальные 98% рассказали о своих "автокошмарах".
16 сентября 2008 г., 00:01
Сотрудники ГИБДД 32 раза выстрелили в иномарку пьяного "лихача" Сотрудники ГИБДД 32 раза выстрелили в иномарку пьяного "лихача"
Ночью в Комсомольске-на-Амуре дежурившие инспекторы ДПС потребовали у проезжавшего мимо водителя автомобиля Nissan остановиться, но тот, проигнорировав приказ, понесся дальше. За нарушителем была организована погоня. Чтобы задержать автомобилиста, милиционерам пришлось открыть огонь.
15 сентября 2008 г., 14:37
В Японии появился обновленный "квадратный" Nissan Otti В Японии появился обновленный "квадратный" Nissan Otti
Японский концерн Nissan начал продажи новой версии своего миникара Otti на внутреннем рынке. Этот автомобиль, отличающийся коробкообразным внешним видом, впервые появился в 2006 году. Он получил боковые выдвижные двери с электроприводом и дистанционным управлением, а также просторный салон.
15 сентября 2008 г., 13:55
В Афинах разыскивается угонщик грузовика, разбивший 26 автомобилей В Афинах разыскивается угонщик грузовика, разбивший 26 автомобилей
В столице Греции неизвестный злоумышленник угнал грузовик и на глазах у изумленных прохожих понесся на нем по узким улицам, сметая все на своем пути. Среди людей пострадавших от его действий не оказалось, зато припаркованным по ходу движения "лихача" машинам не повезло.
15 сентября 2008 г., 13:25
Из-за 80-летнего "ГАЗ-М1 Фаэтон" Михалков изменил  график съемок "Утомленных солнцем - 2" Из-за 80-летнего "ГАЗ-М1 Фаэтон" Михалков изменил график съемок "Утомленных солнцем - 2"
Режиссер Никита Михалков, снимающий вторую часть фильма "Утомленные солнцем", недавно прибыл в Таганрог, где должна была состояться работа над последними сценами. Увидев в местном музее старинную "ГАЗ-М1 Фаэтон", он попросил директора отдать "эмку" на несколько дней за любые деньги.
15 сентября 2008 г., 12:31
В Москве снова поджигают автомобили: за ночь сгорели три иномарки В Москве снова поджигают автомобили: за ночь сгорели три иномарки
В ночь на воскресенье в Москве напротив дома 14 по Шелепихинскому шоссе недалеко от станции метро "Улица 1905 года" неизвестные подожгли салон автомобиля Chrysler. Почти одновременно загорелись припаркованные рядом Hummer и Cadillac. У загоревшегося Chrysler было разбито боковое заднее стекло.
15 сентября 2008 г., 11:41