NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Опубликованы официальные фотографии нового Kia Cee'd Опубликованы официальные фотографии нового Kia Cee'd
Южнокорейский автопроизводитель представил новые фотографии своей будущей модели. Опубликованы несколько фотографий, позволяющих получить более полное представление о новинке. Информация о технических параметрах и начале продаж будет известна позднее.
16 января 2012 г., 17:34
Mercedes-Benz открестился от Че Гевары Mercedes-Benz открестился от Че Гевары
В США разгорелся скандал по поводу использования образа знаменитого революционера в рекламе роскошных немецких автомобилей. Общественность и правозащитников возмутило использование "коммунистического сумасшедшего" Че Гевары и логотипа Mercedes-Benz. Руководство компании было вынужденно извиниться.
16 января 2012 г., 16:20
Подмосковье стало самым дорогим для техосмотра Подмосковье стало самым дорогим для техосмотра
Стали известны цены на проведение техосмотра в разных регионах страны. Напомним, с 1 января текущего года в силу вступили новые правила проведения этой процедуры, которые предполагают постепенную передачу ТО от ГИБДД частным компаниям-операторам.
16 января 2012 г., 16:11
Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте (ВИДЕО) Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте (ВИДЕО)
Знаменитый немецкий производитель спорткаров подтвердил слухи о том, что в следующем году будет представлен новый серийный гибрид . Стало известно какие моторы будут на него устанавливать. Также стала известна стоимость гибрида 918 Spyder.
16 января 2012 г., 15:33
"Жигулям" хотят запретить въезд в Москву "Жигулям" хотят запретить въезд в Москву
Въезд для автомобилей стандарта "Евро-2" будет ограничен в те зоны, которые обозначит комиссия по экологии Мосгордумы. Законопроект об ограничениях въезда в Москву внесен в план на текущую сессию.
16 января 2012 г., 14:16
В Сибири разработана наноалмазная присадка для автомобилей В Сибири разработана наноалмазная присадка для автомобилей
Российские ученые разработали специальную наноалмазную присадку для топлива и смазочных материалов, которая немного позволяет сэкономить горючее, а также способствует устранению микродефектов трущихся поверхностей в двигателе и снижению вредных выбросов. В отличие от большинства проектов, данное изобретение уже готовится к производству.
16 января 2012 г., 13:27
"Синие ведерки": автомобиль помощника президента РФ Аркадия Дворковича устроил гонки по ночной Москве (ВИДЕО) "Синие ведерки": автомобиль помощника президента РФ Аркадия Дворковича устроил гонки по ночной Москве (ВИДЕО)
Очередной VIP-нарушитель правил дорожного движения попал в объективы сообщества "Синие ведерки". Участникам группы удалось записать на видео ночную поездку автомобиля, закрепленного за помощником президента РФ.
16 января 2012 г., 12:01
На Mercedes-Benz будут ставить двигатели от Nissan На Mercedes-Benz будут ставить двигатели от Nissan
Концерн Daimler намеревается расширить свое сотрудничество с компанией Nissan: мощности завода по выпуску японских трансмиссий в американском штате Теннесси будут задействованы и под производство четырехцилиндровых моторов Mercedes-Benz.
16 января 2012 г., 10:54
На автомобилях Audi появится автопилот На автомобилях Audi появится автопилот
На выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе компания Audi представила разработку под названием Traffic Jam Assistant, которая станет первой серийной системой автопилота.
16 января 2012 г., 10:23
Центр Москвы станет дружелюбнее к велосипедистам Центр Москвы станет дружелюбнее к велосипедистам
В Москве все масштабнее разворачиваются работы по созданию новой велотранспортной инфраструктуры. Управы десяти районов Центрального округа внесли предложения по размещению новых велодорожек и велосипедных парковок около объектов социальной сферы.
13 января 2012 г., 15:14
На ВИДЕО: 30 км по встречной по американскому хайвею. На скорости в 160 км/ч На ВИДЕО: 30 км по встречной по американскому хайвею. На скорости в 160 км/ч
60-летняя Памела Дроусби попала в сюжеты новостей, проехав около 30 км по встречной по трассе Interstate 5 в штате Вашингтон на скорости до 160 км/ч. Удивительно, но остановило ее не лобовое столкновение, а усилия полицейских. Более того, гонка вообще обошлась без жертв и увечий.
13 января 2012 г., 14:02
Новый Porsche Cayman заснят на ВИДЕО Новый Porsche Cayman заснят на ВИДЕО
Cayman попал под объективы камер во время тестов в Штутгарте - на родине Porsche. Очевидно, до официальной презентации Cayman осталось недолго - тем более что и начинка, и дизайн будут похожи на недавно представленный Boxter.
13 января 2012 г., 13:42
ДПС не стала штрафовать водителя спикера облдумы, стоявшего на "зебре" ДПС не стала штрафовать водителя спикера облдумы, стоявшего на "зебре"
Очередная удача "Синих ведерок": на "зебре" засекли служебное авто главы думы Хабаровского края. А полицейские, находившиеся в машине рядом, заявили, что они не сотрудники ДПС и ничего сделать не могут.
13 января 2012 г., 12:31
Volkswagen Up стал машиной года по версии издания "What Car?" Volkswagen Up стал машиной года по версии издания "What Car?"
В финале Up одолел гораздо более дорогостоящих конкурентов: новую BMW 3-series, Porsche 911 и Ford Mondeo. Up также получил награды как лучшая городская машина и за безопасность - благодаря системе City Emergency Braking System.
13 января 2012 г., 12:03
В Москве подводят итоги торгов по реконструкции трех вылетных магистралей В Москве подводят итоги торгов по реконструкции трех вылетных магистралей
Власти выбирают подрядчика для обновления Можайского шоссе, Волгоградского и Рязанского проспектов. Общая сумма инвестиций - почти 25 млрд рублей. Одно из условий конкурса - завершение реконструкции за два года.
13 января 2012 г., 11:44