NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
У Аллы Пугачевой угнали Land Cruiser У Аллы Пугачевой угнали Land Cruiser
Во вторник утром в милицию обратился водитель певицы, сообщивший о краже. По его словам, серебристый Toyota Land Cruiser он припарковал минувшей ночью во дворе, а около шести утра машина пропала.
16 октября 2007 г., 20:56
ФАС рассмотрит дела компаний, контролирующих парковки в аэропортах ФАС рассмотрит дела компаний, контролирующих парковки в аэропортах
Комиссия Федеральной антимонопольной службы во вторник и среду рассмотрит дела в отношении трех компаний, которые контролируют парковки в московских аэропортах "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково".
16 октября 2007 г., 15:45
Таксисты Екатеринбурга отказываются возить пассажиров с детьми Таксисты Екатеринбурга отказываются возить пассажиров с детьми
Таксомоторные парки Екатеринбурга отказываются принимать заказы от горожан, планирующих ехать с детьми. Из десяти такси-служб города предоставить такую услугу смогла только одна. Остальные таксопарки предлагают перевозить детей на коленях родителей, без кресел.
16 октября 2007 г., 14:33
В интернете появилось фото новой Mazda3 В интернете появилось фото новой Mazda3
Качество изображение далеко от идеала, но по фотографии уже понятно, что никаких кардинальных изменений во внешности обновленной модели не произойдет.
16 октября 2007 г., 13:12
МИД Эстонии считает вопрос о "пробках" на границе с Россией очень серьезным МИД Эстонии считает вопрос о "пробках" на границе с Россией очень серьезным
Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт заявил о необходимости поднять вопрос об огромных очередях грузовиков на границе стран Балтии с Россией на предстоящем 26 октября в Португалии саммите ЕС-Россия.
16 октября 2007 г., 11:30
Лимузин построили на базе "Жука" Лимузин построили на базе "Жука"
Лимузин Bug?a?Limo, построен на базе модели Volkswagen Beetle GLS, выпущенной в 1999 году. Необычный лимузин оснащен по последнему слову автомобильной техники.
16 октября 2007 г., 10:44
Вслед за продуктами вырастут цены на бензин Вслед за продуктами вырастут цены на бензин
Вслед за подорожавшими продуктами растут и цены на топливо. Если оптовые цены не снизятся в ближайшие 7-10 дней, то розничные тоже пойдут вверх. Некоторые эксперты полагают, что нефтяники могут по просьбе правительства заморозить цены.
16 октября 2007 г., 10:37
Весной в Россию приедет новый Jaguar X-Type Весной в Россию приедет новый Jaguar X-Type
Российское представитель?ство Jaguar объявило о премьере нового Jaguar X-Type, которая состоится в марте следующего года. Эксперты считают, что новинка сможет привлечь внимание только поклонников марки, слишком узка специализация модели.
16 октября 2007 г., 10:25
Белорусам запретили ввоз более одного автомобиля в год Белорусам запретили ввоз более одного автомобиля в год
В Белоруссии устанавливаются ограничения на ввоз автомобилей для лиц, которые не являются собственником транспортного средства и не регистрируют данный вид предпринимательской деятельности.
16 октября 2007 г., 10:02
Задержана межрегиональная группа "оборотней" Задержана межрегиональная группа "оборотней"
Cотрудники МВД Татарстана задержали членов организованной группы, в состав которой входили действующие сотрудники милиции, промышлявшие незаконной выдачей водительских удостоверений.
16 октября 2007 г., 09:30
Daimler AG будет собирать грузовики Mercedes в России Daimler AG будет собирать грузовики Mercedes в России
О своем намерении компания уже заявляла в июле этого года. И вот, член правления компании Андреас Реншлер сообщил газете Financial Times Deutschland, что партнер для сборки в России может быть выбран до конца 2007 года.
16 октября 2007 г., 09:00
Сотрудник ГИБДД на дикой скорости сбил женщину насмерть и скрылся Сотрудник ГИБДД на дикой скорости сбил женщину насмерть и скрылся
В Волгограде сотрудник ГИБДД, находясь за рулем служебного автомобиля Волгоградского суда, насмерть сбил женщину и скрылся. Тело женщины от мощнейшего удара разорвало на части.
16 октября 2007 г., 08:39
"Амтел" будет поставлять шины для российского Renault Logan "Амтел" будет поставлять шины для российского Renault Logan
OАО "Амтел-Фредештайн" заключило эксклюзивный контракт на поставку шин Amtel для легковых автомобилей Renault Logan, производимых в России. Компания будет единственным российским производителем шин, который будет обеспечивать "Автофрамос" шинами для первичной комплектации.
16 октября 2007 г., 08:00
Актер Орландо Блум попал в аварию Актер Орландо Блум попал в аварию
Актер врезался на своей машине в припаркованный автомобиль. Произошло это после того, как его подрезал автомобиль "Порш Кайен". Орландо Блум сказал, что он думал, что его преследуют папарацци.
16 октября 2007 г., 07:00
На смену ВАЗовским "пятерке" и "семерке" придет "Lada-классика" На смену ВАЗовским "пятерке" и "семерке" придет "Lada-классика"
В своем интервью глава АвтоВАЗа заявил: "Все когда-то заканчивается. Мы сейчас думаем о переходе на одну модель под условным названием "Lada-классика" и продолжим выпуск только этой модели. Какие у нее будут черты ? над этим сейчас думают специалисты".
16 октября 2007 г., 00:01